Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Леший он же как банк(а) - надежный (трехлитровая)

     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Леший, давай найдем машину и выльем ее в Или без всяких документов. Нах надо эти бумажки.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Олега, я деньги собираю :) куда скажите туда и вылью :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мы завтра на балхаш - собираемся малька выпускать на судака. нальешь нам? :)
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    бог подаст :)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Поскольку темка окончательно заглохла и единственное "добро", которое у нас осталось на счете Лешего (в честности оного мы не сомневаемся), предлагаю реализовать его по назначению на малька. Единственое ... внимание! : выпустить рыбу не в бездонные воды прибалхашья, где это будет точно каплей в море, а в К-28! Пусть карполовы порадуются. Ведь это тоже добро :) .
    Карполовам приятно и подвохам приятно. И выигрывает и природа, поскольку карполовы будут меньше ездить на Балхаш, а больше наслаждаться рыбалкой на своем любимом озере. И это наш косвенный вклад в сохранение рыбы прибалхашья)).
    Как вам такая идея?
    Если хозяива К-28 согласны, воспользоваться этой суммой на зарыбление своего водоема с предоставлением фотоотчета этого процесса, то я полагаю и большинство сдавших свои деньги на "Добро" будут не против.

    Ну как господа, примете такое решение?
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    Хорошая идея
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    генитально! :)
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    На днях будем производить закуп рыбы,можете добавить в общий котел.Фамилии всех сдавших деньги на это мероприятие,будут опубликованы в "шапке" соответствующей темы.
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=4479
    Чебак хорошую идею двинул!
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    И ловить потом рыбу готовую по конским ценам, неся бабло хозяевам К28... Какая-то безрадостная перспектива...
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    выпустить в дельту и накормить бракашей лучше?
     
  13. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день, всем! Считаю лучше выпускать на Или!
     
  14. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Выпустить малька сеголетку реку, из которой вырастет до взрослой особи в 1-1.5кг меньше половины и потом её же выловят на сетями или током побьют. В этом году здесь на форуме было много фотографий браконьеров которые сетями выбивают рыбу. На к28 с этого года все изменилось и ту рыбу которую мы запустили и еще запустим в этом году, она станет как визитная карточка всего Казахстана. Уже есть фотографии с трофеями с этого озера на иностранных сайта, и уже в мире многие знают про Казахстан! Это озеро создается для нас с Вами. Весь восток (а может и запад) будет ездить к нам за трофеями, спортсмены уже знают что в озере есть и будет трофейная рыба. Когда то я мечтал в свое время и это случилось. И чуточку той гордости что Я принимал в этом участие есть в сердце каждого кто сдавал деньги в прошлом году! Приехать на озеро и знать что там в глубинах плавает рыба которую ты купил и выпустил в это озеро, и это стоит чего то в этой жизни!
    ПыСы. ИМХО хозяину этого озера наше бобло точно не нужно :drinks: А по ценам пересмотрели и цены совсем не конские будут! Вот уже первые соревнования по фидеру,это уже говорит о чем то? До этого соревнования проводились на Капче.
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Изначальная идея была хоть и в символичной поддержке, но именно дикой природы. Однако я согласен ибо предвижу, что карпфишеры при таком раскладе обеспечат абсолютное большинство голосов, и дело сдвинется с мертвой точки.

    Рыба будет, вода будет, первое во втором окажется, а значит акт добра состоится.
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Получится "Делай добро карпфишерам" :)

    Все же правильней будет выпустить в природу. А попадет она в сети или бракашам - эт уже второе. Какая-то часть все равно останется в природе, даст потомство и размножится. А это есть хорошо...
     
  17. nuBo

    nuBo Guest

    стоимость водовозки 50к если не больше, в кассе если память не изменяет 200 с копейками :)
     
  18. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Много маленьких озер повымерзло-повымерло около Капчагая, зима лютая оказалась даже для карася. И это не так далеко от Алма-Аты и всяких прудхозов, если живорыбную цистерну гнать.

    ПС: не заливы, через которые весной переливает и в которых мочат все оставшееся лето змееголовов, а именно озера юго-восточнее города Капчагай.
     
  19. nuBo

    nuBo Guest

    покормим хором змееголова :)

    их еще больше местные цедят, уж лучше наша рыбка пусть плавает сытая и в ухоженном озере, которое НЕ СПУСТЯТ И НЕ ВЫЧЕРПАЮТ ! :)
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ты действительно в это веришь? придет команда сверху, и никто никуда не денецо :)

    К тому же, че все носяцо с этим мальком? Сазан, также как и амур - интродуцированые виды. Вот если бы вы маринку или окуня разводили и зарыбляли ими водоемы, а так...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей