Кубок Алматинской области по ловле рыбы донной снастью (фидер)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 1 апр 2013.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Станьте вторым, а не прячьтесь с упреками под разными аккаунтами.
     
  2. Pilgrim

    Pilgrim Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Орги!!!!! многие не против сразиться!!!! но всем хочется чтоб это было честно!!!) и хотя бы на это бабло замутите чай и плов для участников!!)))) не мелочитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я Александр Анциферов Алма-Ата!))) новичёк в Фидерной ловле !!! жду всех в други на любом не запрещённом сайте!!
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    А чем наш сайт(форум) не угодил? :good:
     
  4. Pilgrim

    Pilgrim Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    не шарю как тут что творить ещё((
     
  5. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Так надо было почитать пообжитсья а не лезть в бутылку сходу.

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Напоминаю всем&#58; администрация форума не имеет отношения к организации данных соревнований! Все пожелания и претензии к организаторам!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  6. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Народ!!! Тут кто-то несёт какую-то ахинею под именем PILGRIM похожим на мой. Спасибо Аяну-позвонил. Я piligrim - Паша Сушков по моему никому и никогда не давал повода усомниться в своей порядочности как спортсмен и человек. Слава - ты не прав.
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Паша, все нормально :)
    Слава был введен в заблуждение
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    Pilgrim и piligrim вы хоть аватары (картинки) поставьте себе, а то и правда неприятная путаница :good:

    если кто-то уже боится одного названия fishing.kz то это много значит и это комплимент для нас! :sdnem:
     
  9. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Уже )))
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    При всем уважении!
    Я писал не про Вас.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    Паша, piligrim, какие у вашей команды планы? участвуете на к28 по 10 тыщ, или нет? будете как-то бороться за смену водоема и цены или нет?
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет (с) Крылов И.А.

    :)



    после уточнения предварительных прогнозов, обсуждения тактики а также оценки потенциальными спортсменами своих временных и финансовых возможностей, кол-во команд уменьшилось до 2.5 шт + забровочники. участие в одной из команд адекватных форумчан из числа ранее не заявившихся в фишинг-тим обсуждаемо.
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    «Всё течёт, всё меняется» (с) Геракли&#769;т Эфе&#769;сский
    :)
    Тем более, что в планах проведение тренировок
     
  14. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Меня возьмите говорю. В соревнованиях не участвовал, думаю ничего страшного нет. Лови как раньше ловил и все будет путем.
    Был на открытии сезона или презентации на К-28 ( кому как удобно), познакомился с некоторыми ребятами-форумчанами. Команду не подведу. До начала соревнований готов приехать на треньку 5-6 раз. Зовут меня Абиль. Макс еще меня представлял ребятам.
     
  15. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    а пелец можно применять в прикормке?
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В ближайшее воскресенье планируется тренировка на к28. Добро пожаловать.

    Всем желающим присоединиться к команде фишинга также можно поучаствовать.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    АББА, у меня не получится заниматься тренировкой команд. Аян (Арчи) будет на 1-2х тренировках, спишитесь, приезжайте, покажите себя )))

    mengoi, читайте положение:
    7. Запрещается 7.8. Применение бойлов, пелетсов, волосяных оснасток, ПВА пакетов, ниток и сеточек. Прикормка руками, а так же с помощью рогаток, ракет, механических, радиоуправляемых и т.п. плавающих средств.


    хотя, по-моему, запрет очень сомнительный, т.к. пелетс суть есть гранула а какого размера и каких свойств гранулы запрещены не описано.
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Только если он не содержит в своем составе живую и мертвую рыбу, а также икру и части рыб; продукцию скотобоен и птицеферм,(кровь и внутренности животных и птиц).
     
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Спасибо, приеду обязательно. Я также хотел на месте годовой взнос сделать, заявление написать... вступит в ФСЛК так сказать. :) Можно будет?
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Коля, может это имелось ввиду по отношению к волосяному монтажу в качестве насадок?
    К примеру я на круше крушану пелетс
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей