На рыбалку в Баканас.

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Viktor Kotov, 28 мар 2013.

  1. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Особо утвержденных цен нет. по этому вопросу можно поговорить по телефону, более подробно узнать о наличии той или иной услуги.

    Ребята как только получше разберусь с сайтом обязательно напишу прайс и точное местонахождение. Пока я думаю тем кто заинтересован будет не сложно позвонить по указаным телефонам и получить ответы на интересующие вопросы.
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Вот в том и проблема, что вы думаете, что это мы заинтересованы. А на самом деле в первую очередь должны быть заинтересованы вы, чтобы к вам приезжали. Отсюда и сервис "на месте договоримся"... :wacko:

    Я к примеру, не хочу договариваться. Я хочу иметь ввиду, что есть такая-то услуга и такой-то сервис по такой-то цене. И я могу на него рассчитывать бюджет. А если нет, то... блин, да на месте с любым договориться можно... И в чем тогда смысл вашего объявления?? :lol:
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Боря, не рефлекcируй! Чел вроде вменяемо, с извенениями, объяснил что вся инфа чуть позже. А позвонить спросить — денег не берут :)
     
    Viktor Kotov нравится это.
  4. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Согласен. Юра самый адекватный в тех краях, да и по телефону все нормально объясняет.
     
    Viktor Kotov нравится это.
  5. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Господа рыбаки! Я не кричу что у нас 5ти звездочная БАЗА отдыха, я сообщаю о том что есть то то, то то. по прайсу еще отпишусь и по местонахождению. Как вы заметили тему я открыл только вчера, все сразу не получается. Но уверяю предоставлю ответы на все вас интересующие вопросы.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Борис тутж все просто не хочешь договариваться не договаривайся что ты прям.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    я очень хочу чтоб за 2500 тенге в сутки в Баканасе меня ждала хата с сауной и девками. но чота нет предложений. изза этого я злюсь.
     
  8. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Ну, сауну с девками мы предложить не можем, вряд ли вам понравяться местные девки за 500 тенге, если вычесть из 2500 (хату) как вы говорите, и уж тем более сауну. А в принципе я думаю из такого большого количества предлагаемых мест для отдыха и рыбалки может и получиться найти желаемый вами спектр услуг за указываемую вами сумму.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    То был сарказм Виктор
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    Хунта верно говорит ))) и направление того сарказма не на обсуждаемые услуги, а на желающих побольше и подешевле.



    если град размером с кошку не посыпется, то завтра мы на обсуждаемой территории планируем получить весь спектр услуг :)
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Так, ребята! За пределами Алматы бизнес договорной. Это не супермаркет с ценами и не отель. И даже не известные базы. Хотите Рамстор? На базы.
    Интересная тема по доставке на лодке куда-захочу!
     
  12. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Всё принято!!!
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Олег, я тебе больше скажу - в единственном более-менее приличном отеле Баканасском цены тоже договорные :)
     
  14. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ник, ну чо ты передергиваешь... Я понимаю, что это наверно твой знакомый или друг, что встаешь на сторону продавца услуг (и Хунтыч туда же, прямо как в доле :) ), но давайте будем объективны, ладно? А то будет как про дядю Колю - то сначала одни радужные отзывы, а потом пошла грязь - то послал, то цены зарядил, то не встретил, то набухался...
    Тебе не нравится сервис, тебя все устраивает? Ради Бога... А меня нет. Я не хочу за продавцом бегать, я хочу чтобы за мои деньги бегали за мной.

    И подешевле не надо, а надо по-конкретней. А то могу за 1000, а могу и за три...
    Да хоть за 5000, только напишите это сразу.

    Сейчас претензий ни к кому нет, понятно что человек только выложил тему, но... тут же выяснилось, что заявленные цены неконкретные, а еще от чего-то там зависят (ну хоть не от настроения) :)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    "наверно" ключевое слово.

    ты был у дядиКоли? я был. ты пользовался рекламируемыми услугами (Юра)? я неоднократно. свои отзывы я оставил.

    детали всегда было проще по звонку выяснить если хочется ехать. торг на месте. но если хочется поболтать, то это другое.

    конечно все мы хотим 5 звезд, белую яхту, полный прозрачный расклад по цене и т.п., но где мы и где Баканас.
     
    Viktor Kotov нравится это.
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ...и казы, казы тоже (с) :)
     
  17. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Такси в капчагай 1000, такси в талдыкурган 3000. я понимаю что авто а не катер но принцип одинаков, как можно установить определенную цену услуге перевоза по реке, кому то понравиться место в 300х метрах от выезда, а кто захочет поехать на остров за 10- 15 км. Цены я подкорректирую, но все равно я не скажу что это фиксированная цена.
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Понятно, что Баканас это Баканас, но разве не хочется стремиться к лучшему? Тем более все располагает к прогрессу - продавцы услуг уже использует форум для рекламирования сервиса, готовы прайс утверждать, а ты все обламываешь своим панибратством - "да ну его нафик, и так все зашибись, созвонились, выяснили... хотите сервис -шуруйте в ТурцЫю". Менталитет менять надо, хорош уже быть Баканасом :) Получается, что в том, что у нас нет звезд виноваты мы сами... точнее не мы, а вы ))) Мы как-раз таки за сервис ))
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот в этом поддержу Бориса. Пока пипл хавает что дают, нет никакого стимула к развитию. Как пойдет спрос пошырше, так предложения будут подстраиваться под клиента. Как выйдут на уровень повыше - пойдет конкуренция. Пойдет конкуренция - будет сектор развиваться все лучше и лучше :)
    Тут прозвучало что хотите отличный сервис - езжайте на базу в дельту. А ведь и там все начиналось с банальных масаханов и пары мусорных баков.
     
    Viktor Kotov нравится это.
  20. Viktor Kotov

    Viktor Kotov Пользователь

    Сообщения:
    39
    Согласен, я не отказываюсь улучшать сервис, мне лично очень приятно читать о нас только хорошие отзывы, а не сравнения с каким то косячником который там по пьяни дров наломал. Как разберусь с форумом обязательно предоставлю более приближенные цены на все что можем предоставить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей