Электронные сигнализаторы поклёвки

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Lyas, 2 мар 2010.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Разобрал сегодня сигнализатор ноу-нейм, который вчера приносил на встречу, был удивлен аккуратной пропайкой всех контактов к тому же еще и не плохо загерметизированных.
    На верное куплю еще штуки 3 для пробы.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    DIMA G, я бы тоже штучки четыре взял по оглашенной тобой цене ;)
    Можно будет?
     
  3. Сабур

    Сабур Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Пока нашёл ресурс вот такой http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=96
    Из всего выбора рассматриваю два варианта
    1 Fox так как на слуху многие пользовались. Много функций. Минус заоблачная цена, я так понимаю цена указана за штуку http://karpolov.ru/product2315.html
    2. Prologic нравится, как сделан, и подсознательно, почему то нравится. Много функций и один из главных плюсов разумная цена. Минус мало русскоязычной информации на просторах инета, хотя на сайте описание есть http://karpolov.ru/product2359.html

    Судя по ценам заказывать из Интернет-магазинов, смысла не вижу то на то, и выходит + время ожидания (самое не любимое моё состояние), либо ещё дороже получается.

    Ну и третий вариант много слышу о Delkim , но в живую не держал, по ценам тоже не знаю (судя по ссылке не дешевые http://www.harefieldtackleonline.co.uk/aca...kimBuzzer.html) , а на фото выглядят не очень. И на оф.сайте как будто прошлого века оборудование www.delkim.co.uk . Хотя это только внешние данные, на деле вроде как хороши и не убиваемы. Но как на форуме carpfishing.ru, JS упоминал «что даже делкимы ломаются».
    В общем теплеет с каждым днём надо бы определятся.
     
  4. feden

    feden Пользователь

    Сообщения:
    130
    Отвечу вопросом на вопрос !
    С какой суммой вы готовы попрощятся?
     
  5. Сабур

    Сабур Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    У меня на сигналки бюджет примерно получается выделен в районе 50-80 штюк кзт.

    Я думал что как ненормальный хожу с бумажечкой по магазинам и записываю цены и плюсы и минусы. Однако в одном из магазинов сказали что карпятники все со списками ходят цены сравнивают бабки подбивают, думают, советуются и потом закупаются.
     
  6. feden

    feden Пользователь

    Сообщения:
    130
    Когда то я тоже стоял на распутье при выборе сигналок, взять коплект Пролоджика или более топовых собратьев(Фокс, Делким) цена разнилась в 3 раза! Но чашу весов перевесили следующие факторы в пользу послених :
    1 - Фокс и Делким проверенные временем
    2 - О качестве этой продукции даже и говорить не стоит (внешний вид не главное)
    3- Все функции отработаны до мелочей
    ну и весомым (для меня) был тот факт , это взять сигналки и больше их не менять (и чтобы не хотелось :D ) Вобщем подкопил и взял себе Делким! Счястью моему придела нет!

    есле не хотите выкидвать деньги на ветер, луче брать "вешь"! хотя и финансовоемкую

    зы А современем просто забудите сколько вы денег за них отвалии... :D
     
  7. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Как красиво написал :good: Даже добавить нечего.
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    +1
     
  9. Сабур

    Сабур Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Да заразительно. хорошо описали.

    Странно, а я на одном из англицких форумах читал что Prologic стоит в одной качественной линейке с Fox. Может чего напутал, переводя подстрочником:) И по виду видно вроде достойный девайс. А в руках держишь кончить можно, но это все лирика и сопли. Инфы мало, бренд как я понимаю молодой, и хз какие сюрпризы ждут. Делкимы же конечно нахваливают везде, но я не потяну ценник.
    В общем я все понял. Возьму сейчас то что нравится, поюзаю, если сломается буду копить на Делким. Может меня карповая ловля и не вставит никак и брошу это занятие. А то я с Фоксами и Делкимами никак в свой на это карповое дело выделенный бюджет не влезу.
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Подарили мне на ДР (Илюха, спасибо огромное ещё раз) набор сигнализаторов от Пролоджик. Впечатлён. Может потому что не юзал Фокса и Делкима?
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    На ближайшем выезде есть возможность сравнить!
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Дима, еще раз спасибо за сигнализаторы!
    Вчера взял разноцветных светодиодиков, перепаял, красотища получилась (красный, синий, желтый, зеленый). Есть возможность даже свингеры светящиеся подключить :)
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    На здоровье!
    Я тоже перепаял светодиоды, и дополнительно залил схему герметиком, осталось найти наклейки Delkim :D
     
  14. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    Если не секрет что за сигналки? где брали ? есть ссылка?
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ты геркон тоже залил силиконом, со стороны элементной базы? :)
    Дима наверное может поподробнее рассказать!
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не, геркон не заливал.
    Сигналки но-нейм но приятные по качеству и цене, больше пока ни чего не могу про них сказать, будем испытывать!
     
  17. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Fox RX - ФОРЕВА!!!!!! Я от одного тумблерка вкл\выкл писаю в штаны :good:
     
  18. feden

    feden Пользователь

    Сообщения:
    130
    А от Пейджера ? :D

    Ps Андрей Привет , рад видеть!
     
  19. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Пейджер,тоже зашибись...чехол кожаный купил дополнительно :good:

    Денис,я тоже рад! Скоро встретимся,14 апреля буду на соревах ;)
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Андрей привет! Может подживишь наш форум? Подкинь свежую темку, с твоим то опытом.
    пысы а меня Блажен уболтал в свое время на делкимы, ни разу не пожалел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей