Воблеры...

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем nuBo, 29 сен 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->канцелярские и прочие скобянные изделия в общалку Пожалуйста<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->у меня ща пальцы треснут с телефона редактировать ваш офтоп, следущие псто не по теме закидаю плюсами<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Да эт само, как бэ не могу все вобы сюда выложить! Да и не очень то люблю толстяков, мне больше по нраву карандаши, ща гляну если фоты кренков есть кидану. :good:

    Вот дипы от 4 до 5 метров, тока сцыкотно их кидать особенно имакатсу, дорогой блин зараза, держу на одну яму 7 метровую там думаю покидать.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    из крэнков я только на культиву судака ловил. остальное миннохи разного размера и заглубления.
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Меня кренки не устраивают своей монотонностью и потом, через минут десять от постоянной вибрации в руку тошнить начинает! :good:
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    по-моему лучше кренка вертушку использовать. шума столько же, а засадить не так жалко.
     
  6. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Ну я железом ловлю может 1-2 раза в год, чаще по причине скучности процесса, да и плетню вертуханы крутят потом бороды, самосбросы, плетню жалко. Да и потом по статистике по крайней мере у меня судак очень редко на вертушки садится, с большим интересом жрет колебло и кренки (минохи вообще его любимая еда) :)
     
  7. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Нннеее не мое!

    К стати очень советую (если ночью ловите или на закате) опробовать подповерхностные составники, они стали открытием прошлого года, судак просто таки кайфует от них, есть у меня клон один Глобовский там вверху гдето, не знаю даже с кого скопировали, по началу думал Jackall Hama Kuru, а когда этот самый хамакуру оказался у меня в коробке понял что точно не он, Хамакуру пока что не успел покупать пришел к концу сезона, в этом году в мае поедем по судаку обязательно опробую.


    Во, вот этот:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. MaXimC

    MaXimC Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    [​IMG]
    Если не секрет кто производитель, у меня был оч. похожий FLAMINGO зел.цвета аля tiger,приобретался по судаку,а ловился на него только мелкий жерех.
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  10. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
     
  11. MaXimC

    MaXimC Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Извеняйте, что вопрос был несовсем коректно оформлен,первый блин как говорится, а адресован был spinvob .Спасибо за ответы.
     
  12. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Получил недавно с Кабылы, взял так сказать на попробовать пару вот таких погремушек минохцвета Тайгер и Рэйнбоу в размере 3-1/4, позапускал в ванне, плавает неплохо и крючки острые, исполнение довольно таки качественное, думаю будут ловить.
     
  13. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Еще взял пару таких Погремушек кренков самого маленького размера и в цвете хром секси шед и саммер секси шед, тоже неплохи, должны ловить только из-за названия))).
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    вот этот шторм понравился. не разловил еще правда.
    ранее по судаку другой шторм (большенький) разловил, но не нашел его сейчас на кабеле.
     
  15. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    У меня есть и точно такойже и большенький в цвете тайгер вот такой
     
  16. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Вчера получил несколько штук воблеров, в этот раз большеньких заказывал, среди них Вот такая пара Natural Emerald и French Pearl, играет в ванне просто секас при резком подергивании размашистые шатания из стороны в сторону, при легких рывочках нерешительные покачивания спинкой, мне кажется должен держать струю, исполнение очень качественное, крючки липкие, щука его точно захочет, да и судачек тоже не откажется.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    он не может быть нехорошим, т.к. производитель явно смотрел сюда когда его делал :)

    раньше не замечал их, и сразу докинул в корзинку его и бОльшего собрата. спасибо за наводку!
     
  18. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Да пожалуйста Коля они недавно появились и цена небольшая.
    Точная копия Мегабасса, интересно играть также будет)))
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    сравню с оригиналом ;)
     
  20. Барабулька

    Барабулька Пользователь

    Сообщения:
    62
    я тоже хочу от туда :drinks: поделитесь как вы заказываете? просвятите темный лес.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. EVS
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.139
  2. Tima KZ
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.561
  3. TimSemsk
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.737
  4. TimSemsk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.585
  5. nuBo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.810

Поделиться этой страницей