Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Лёша привет, была команда от хозяев водоема отлавливать всех клыкастых, сейчас хозяева планируют зарыбление молодью, вот и выбивают судаков нашими силами :good:
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    напомнил победитель первого спиннингово турнира fishing.kz :)
     
  3. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Все верно, тем более там его просто не реальное количество...... :good:

    :D
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мда мабуть я чейто не понимаю? (не легче спиннингистов за бабки пускать ловить?) А че спиннингисты чем то хуже карповиков? Мы к примеру мечтаем об искусственном водоеме с заполнением хищником, чтоб чисто как говориться приехал накетчил, отрелизил. ПиЭс Сорри за грубость полный тупизм, задолбаетесь всего судака вычерпывать! Есть у нас один икусственный пруд, типа тоже чисто карповый, там одна карта есть со змеем, владелец ее ежегодно электроудочкой прочесывает, на предмет убиения змея, уже лет так 10 прочесывает! :good: [sub]Где то это я уже читал, змееголов террорист, его нужно травить, взрывать, убивать, истреблять и прочие извращения![/sub] :pardon:

    Вы помоему цитатой промахнулись? Меня Юра звать!
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я тоже о таком мечтаю, тока пока купить и содержать такой тоже в мечтах, да и нужен ли он будет на самом деле, если клевать будет всегда :good: А по поводу пруда, то хозяин барин
     
  6. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Такая же фигня, сделать три карты, одна со змеем, вторая с судаком, сомом, третья с карпом [sub]думаю[/sub] Есть один у нас рыболовный клуб, там у них змей, сом африканский, но цены епть лехче на Кубу!

    Пийес: Мы к стати тоже иногда на платнике змея ловим, там за рыбу денех не берут типа тока за вход, и тем не менее пиписьню релизим, уапервых нафик она, возни больше, во вторых пусть растет!

    Хочу в Таиланд на озеро монстров, там что то около дофига видов самых свирепых хищников поназапускали, змееголов 3 видов, тарпон, пирарука, сомы 30 видов хачу, хачу, хачу! :good:
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Судак?

    [​IMG]
     
  8. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Вобла! :)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    мы в курсе что вы в курсе :)
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    ;)
     
  11. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Где ж это санитарные цели то? Это как раз таки нарушение природного баланса - истребление эндемиков, ради разведения карповых.
    Вон на том же Тенире - дозарыблялись белым амуром.... Переборщили с количеством амура, тот пожрал всю растительность и окуню в этом водоеме пришел капут. А раньше был.
     
  12. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    :good: +100500 хотя если это частная собственность то хозяин барин.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    судак пожрал его. как и во всех остальных водоемах которые зарыбляли тыщами мальков карповых среди которых попадался малек судака.
     
  14. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Так нафек вам змей, у вас вон судак оказца всю рыбу терроризирует! :drinks: Все я точно лечу к вам! :pardon: Хотя щас вспомнил лет 5 назад друзья куда то в сторону Капчагая возили там карьер какой то был типа зоны отдыха, там помнится на резину на каждом забросе карандаши содились! Ч е действительно его у вас так много что вопрос об истреблении встал? :pardon: Везет вам! (спиннингистам) :good:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    тугорослый он в малых озерах. а вообще, почитай отчеты, в некоторых водоемах его полным-полно.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Просьба не путать общалку спиннингистов с кулинарной общалкой<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  17. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Адрес озера есть?
     
  18. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Неа по телеку видел Экстримфишинг с Робсоном Грином, такое круглое озеро, с навесами, и там каво тока нет.

    вот тут немного инфы 250км от Патайи

    обитают:

    Амазонская арапайма: 15-180 кг;

    - Австралийская рыба-аллигатор: 5-25 кг;

    - Амазонский краснохвостый сом: 15-45 кг;

    - Амазонская арована: 2-10 кг;

    - Австралийская баррамунди: 10-25 кг;

    - Амазонский тигровый сом: 10-35 кг;

    - Африканский пятнистый сом: 10-35 кг;

    - Африканская тамбакуйя: 5-28 кг;

    - Пиранья Паку: 2-8 кг;

    - Черный сом Чаопрайи: 14-30 кг;

    - Гигантский меконгский сом: 15-180 кг;

    - Зубастый сом: до 36 кг;

    - Тайский краснохвостый сом: до 38 кг;

    - Гигантский змееголов: до 46 кг;

    - Пятнистая рыбо-перо: до 12 кг.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    я походу был на лайт-версии этого озера ))) ближе к патайе и те-же рыбы но мельче
     
  20. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    А это я тоже с Грином видел)
    Спасибо но Патайя не подходит, мне Самуи надо, думал заранее себе пару рыбалок заказать)

    Блин хочу Амазонскую арапайму 180 кг полностью)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.171
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    220.281
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.315
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.889
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.840

Поделиться этой страницей