Кубок Азии 2013г

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем parfumer, 5 ноя 2012.

  1. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Был бы 3 й, а чем заняться ему найдется!!!))) ведь замену никто не отменял!!! ))) на всех Ч.М. 3 й, является запасным и его задача на мой взгляд очень даже не из легких : 1. Помочь со скрабом, 2. Своевременно достать нужную инфу для команды по тактике лова отслеживая фаворитов, подготовить нужный закорм на 2 ю половину сориков, слежение протоколов. Ну и наконец мелочи : накорми, принеси, убери, и морально настрой напарников!!! После 36 часов, меняет того кто больше устал. И все в шоколаде!!! А вот дежурить когда надо, в 3 ем гораздо легче, кормить в троем легче, или представте себе картину : один вываживает, второй кормит, третий меняет паводок и на подсак. Во конвеер идеальный!!! 3 Ий это не только руки в секторе, это голова ноги уши глаза ну и флешка для сбора информации!!! Я думаю 3 го надо рассматривать только в такой форме и на всех соревнованиях, за исключением комерции!!!! Согласен с советом.
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    ок

    у меня такой вопрос :
    это по фипсету???
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Решение о трех участниках был принят единогласно Общим собранием ФСЛК. Вопрос: имеет ли Совет право наложить вето на решение Общего собрания? Я не ищу лазеек, могу и не выступать на кубке Азии, но много народу осталось за бортом.
     
  4. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Други, может я чего то упустил, а какова стоимость участия на Кубке Азии с команды?
     
  5. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    40 000 тенге
     
  6. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Спасибо
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Жек, безусловно решение общего совета - главнее, но в данном конкретном случае, имеет место быть превалирование местечковых интересов над международными, за сим правила - ФИПС рулят.
     
  8. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Обидно то, что кто-то один (ну 2 чела) против 3х в команде, и все, мнение, планы остальных пох, и прикрыться можно Фипсом, не придерешься, много что по Фипсу запрещено, но мы не соблюдаем. А по понятиям если уж так, все это некрасиво. ИМХО. С_ать не надо... Лично, если б можно было и один бы в команде против 3 выступал бы и не ныл, что 3 против 2х нечестно итп. Процесс важен. Зацепили вы меня.

    Так что делать с командами, которые не влезут в квоту, после ограничения на 3го участника в команде?
     
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    В виду изменившихся правил прошу зарегистрировать команду "Пятнашка" на Кубок Азии. Виталя заявку отправлю во вторник отдельную во второй раз, так как первая заявка была отправлена Женей от команды Апельсин. Я не могу пропустить такое мероприятии. Так как меня ждет Савелий :)
     
  10. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    Заявка от TAOBAO уже на почте, примите пожалуйста :)
     
  11. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Извиняюсь, на выходных отсутствовал на соревах.
    Еще раз извиняюсь, если кого-то обидел решением отдав свой голос в пользу 2+1 запасной.
    Почему -
    1.Правила ФИПС
    2.Традиции
    3.Чтобы не было преимущества у команд с 3 участниками.
     
  12. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Всем привет!
    В дополнение к вышесказанному хочу дополнить.
    Второй этап Кубка Азии будет совмещен с Чемпионатом Сибири, а там однозначно два плюс запасной. По логике, правила на обеих этапах Кубка Азии должны быть одни и те же.
     
  13. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Как это будет выглядеть? :good:
     
  14. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Нормально,Вить, это будет выглядеть. На ЧС приедут сибирские команды, плюс команды на второй этап КА
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Читаю и удивляюсь.
    1. Женя, о каком вето со стороны Совета ты пишешь? На всех казахстанских соревнованиях однозначно 3 спортсмена. Это отмечено в правилах ФСЛК. И планы наших спортсменов никак не нарушает. Другой вопрос по Кубку Азии! Какое отношение решения Общего Собрания ФСЛК имеют к Кубку Азии? Турнире, организованном совместно и Российскими друзьями. Кажется некорректно принимать какие либо решения по Кубку Азии, проводимом в 2 этапа в Казахстане и России, без согласования с Андреем и Александром. Мы 2 недели обсуждали про третьего, к сожалению Андрей и Александр против третьего в секторе.
    2. Алексей, какие местечковые интересы? У СКК, ФСЛК, Федерации рыболовного спорта Алтайского края? Кубок Азии- это совместное Казахстана и России детище.
    3. Тоже самое про стоимость участия. На наших внутренних соревнованиях решением Общего Собрания стоимость 40 000 из которых 20 000 на организацию турнира, 5000 на водоем, 15000 на сборную Казахстана. Кубок Азии во внутриказахстанский рейтинг не входит, а значит не должен иметь отношение к формированию и оплате сборной Казахстана. Такое же мнение и у Андрея с Александром. А значит цена должна быть не 40000 а 25000 , так как про 5000 на водоем они согласились.

    На основании вышеизложенного я обещал Виталию к 26 подготовить правила и положение и он разошлет их на сошласование Совету ФСЛК, а я отправлю на согласование Андрею и Александру.

    Мы уже один раз в таком формате были в Рубцовске. Все было хорошо.
     
  16. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    тоесть по итогам одних соревнований определяется и чемпион Сибири и победитель второго этапа КА и победитель КА?А если это окажется все одна команда, вдруг кому-то попрет?


    И потом - что команда из казахстана может стать чемпионом Сибири? как-то это не вяжется)))
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Ну почему не вяжется. Кубок Сибири проходит в открытом формате. Поэтому можно команде из Казахстана взять Кубок Сибири. Также было и Кубком Хакасии.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Эдик, правила Кубка Азии не менялись с 2008'года, т.е. Их совместного утверждения ФСЛК и СКК. Любое изменение должно также согласовываться сторонами. Не знаю почему все решили что участие 40000 и в команде 3.
    Пока известно только следующее:
    1. Стороны договорились о дополнительных 5000 на водоем. Поэтому стоимость участия будет 25000 а не 5000 как в прошлом году.
    2. Сергей Липинский подтвердил в эти выходные стоимость водоема. А также стоимость банера, судейства.
    3. Максим Сон должен дать цену на медали и кубки.
    4. Нужно внести изменения в правила, чтобы были разрешены СПОМБ и рогатка ночью.
    СКК и ФРС АК категорически против 3 спортсмена в секторе.
     
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Юрий Юрьевич,пусть будет по правилам и как решили СКК и ФРС АК. Хорошо! Никто не против же. Россия и Казахстан братья на век :good: !
    В тот первый раз при разговоре о Кубке Азии. Вы бы Юрий Юрьевич объявили:"Парни, у нас изменения и перестановки в правилах ФСЛК, но все эти правила не применимы к соревнованиям "Кубок Азии" которые проводятся с 2008г утверждены ФСЛК и СКК." И все,весь разговор!
     
  20. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Эдя, держи пять !

    Российская сторона по взносам согласна : 1 этап - 25 000 тенге, 2 этап - 5000 руб.
    2 этап будет проходить в рамках Чемпионат Сибири, соответственно наградную атрибутику предоставляет рос.сторона.
    По итогам двух этапов Кубка Азии - кубок победителю+шесть медалей, дипломы призерам, так же готовит рос.сторона.
    Регистрация на 2 этап откроется за два месяца до старта.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей