Кубок Азии 2013г

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем parfumer, 5 ноя 2012.

  1. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Хреново, что еще можно сказать.... Весь настрой сбили ко всем чертям. Всю зиму готовились, договорились, а тут теперь в нашей команде либо кто-то не участвует, либо 2 команды снова делать, что для внутренних соревнований в нашем случае бессмысленно. Не ожидал такого от России.
     
  2. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Россияне, объясните, почему вы принципиально против 3го спортсмена? У вас самих часто проходят соревнования с участием третьего, полноценного спортсмена. Неужели никак нельзя было решить этот вопрос положительно, тем более, об участии 3го спортсмена в КЗ было известно уже достаточно давно, а тут, можно сказать, когда уже весь состав команд - участников сформировался, начинаются такие ограничения, тем более, что есть ограничение на участие команд!!!
    Я понимаю, что есть правила Фипс, но и Кубок Азии это не ЧМ, да и участие 3го полноценного спортсмена это для многих возможность не создавать новую команду, ища лишь бы кого-нибудь для галочки итп., тем более, ехать еще на второй этап к вам, только из-за этого думаю несколько команд, в частности наша, не сможет поехать вообще если сделают по 2 человека.
    Непонятно, из-за чего решили ограничить третьего и именно со стороны России, хотя может быть и понятно, но не хотелось бы плохо думать....
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Володя я тебя полностью поддерживаю !

    Надо голосовать наверное , а если один против и все что ли ? И вообще почему раньше этот вопрос не обсудили до регистрации ? что за фигня ? Мало Виктор подгонял давайте мол быстрей положение и вот результат "ТЁРКИ"


    Пусть он Сам отпишется , и скажет это -

    И вообще Российская сторона пусть все скажут сами да или нет за 3-го
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вроде разговаривал с россиянами,объяснил наши изменения и никто против не был. И Парфюмер тоже. Странно.
     
  5. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Так ждем публичности - что бы ни кто потом ни чего не говорил !!!!
     
  6. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Еще есть время спокойно обсудить вопросы со всеми участниками, и не надо обижаться на россиян, мы сами поздно начали обсуждать и утверждать положение Кубка Азии, хотя договаривались еще в феврале.
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Спорт есть спорт, правила есть правила.
    Решением большинства членов совета ФСЛК Кубок Азии проводится по правилам ФИПС, ввиду того, что это международные соревнования.
    За сим все обсуждения этого вопроса прошу прекратить.
     
  8. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    В таком случае нужно объявить перерегистрацию
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Зачем?
     
  10. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    многие зарегились по 3 участника
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Думаю, что эти многие, а именно команда Апельсин решит все проблемы так или иначе , им не в первой, и без всякой перерегистрации. Я вот что то не пойму команде VTO нужен какой то скандал, очень сильно складывается впечатление?
     
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    )))))

    Может нам не все равно ? Об этом не думал ?

    И нас тоже трое ))
     
  13. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Алексей, тут скандала, надеюсь,никто не хочет, но лично я, не понимаю ни совет, ни россиян (возможно некоторых из них), которые в оконцовке, после регистрации команд, решили что 3й лишний, хоть на двух собраниях в этом году вроде все единогласно обсудили по 3му человеку в команде и не было исключений для Кубка Азии. В таком случае, например, наша команда, которая состоит из 3х человек, разделяется на 2, так же думаю есть и еще такие команды, которые объединились. Соответственно, команд-участников получится больше, чем заявлено по квоте.
    Какая команда в таком случае не войдет в список участников из-за ограничения по квоте?
    Это конечно не говоря уже о том, что команды с тремя участниками как-то в межсезонье готовились к соревнованиям, но конечно, кого это интересует..... третий лишний и до п---ды....
    Леха, ты знаешь, я не сторонник скандалов и всякой болтовни но тут, когда приходиться все перестраивать/перекраивать перед соревнованиями, которые не за горами... не приятно все это.
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Леша привет! Ну ты опять с места в карьер! Какие тут могут быть скандалы? Просто во всем и везде должен быть порядок, или в нашем случае хотя-бы упорядоченность.
     
  15. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    +100
     
  16. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    С вашего позволения выскажу свое ИМХО.

    Я согласен с советом и конкретно с постом Алексея, касательно того что это международный турнир и все должно быть в рамках ФИПСа. Вы задумайтесь сами, не каждый из нас может найти себе третьего спортсмена, а что говорить о Россиянах, которые всегда ловили двойками, которым надо преодолеть не маленькое расстояние и не каждый человек согласится ехать на незнакомый водоем и в другую стану. Приведу пример последствий, в таком случаи на 2 этапе Россия может выставить свои правила и сделать 4 участника, мы возмутимся не так ли?)) так что думаю надо идти на встречу друг другу и быть солидарными друг к другу, принимая обоюдные решения!

    Но так же я разделяю недовольство Володи, так как мы уже пригласили 3-го спортсмена в свою команду и теперь я не знаю, что сказать человеку....

    P.s. Это первый старт в году, давайте не будем омрачать его баталиями и спорами(тем более есть горький опыт прошлых лет), да не углядели, да не согласовали с Россией, впредь будем осмотрительны и внимательны к подходу к правилам и организации турниров.
     
  17. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    +100
     
  18. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Макс в том то и дело - несогласованность, а так конечно все правильно 3 протитв 2 нечестно
     
  19. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Виталя(Vit911) отбой второй заявке, первая с двумя участниками в силе :)
     
  20. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Я тоже друга пригласил,теперь не знаю как его расстроить..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей