Можно ли будет рыбачить в Дельте в этом году?

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем captain, 8 мар 2010.

  1. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Иностры настолько уже рафинированные у себя стали, что им гомна охота. Всего на двух был и мне хватило понять, что сервиса нет, за такие деньги. Давай просто сравним Таиланд, 4 звезды отель где пляж рядом полы зеркальные персонал улыбается шезлонги бесплатные бассейн бесплатный в номере кондер, кровать чистая, как будто новая, мыло два для рук и для жопы, унитаз в номере не воняет и с туалетной бумагой 4 слойной, и номер стоит 35$ прикинь, а у нас трансфер 5000 тг туда обратно 10 000 уже, за сутки 150$ не 4 звезды это точно, плюс тому дай этому дай. Так что вот он сервис, вот вам и дельта.
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ой, давайте будем сравнивать яблоко с яблоком, ладно?

    Вот к примеру цена рыболовного тура в Магадане:

    Стоимость рыболовного тура на базе "Студеная" на реке Яма на 8 дней (цены даны на 1 человека, Euro)

    DAYS 8
    15 persons + 1 1200
    14 persons + 1 1260
    13 persons + 1 1325
    12 persons + 1 1435
    11 persons + 1 1535
    10 persons + 1 1660
    9 persons + 1 1825
    8 persons + 1 2020
    7 persons + 1 2070
    6 persons 2315
    5 persons 2700


    Это с персоны, + перелет на вертолете из Магадана на Базу.
    Сервис такой же, как на Базе Эвальда к примеру, и места так же надо за год бронировать, потому как от желающих отбоя нет.

    Я вообще не понял причем тут Тайланд, причем тут охота ностров до говна? :clapping: Прошу простить, но это просто набор несуразных, логически несвязанных аргументов :)
     
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    А мне их сервис ,честно говоря, на хрен не нужен!!!Выезжаю на природу, отдохнуть от города,от быта,суеты,услужливых лиц.Соблюдать чьи то правила,прихоти,капризы,зависить от кого то.(поломается катер у Эвольда, или там шторм на озере,и что, ждать у моря погоды!)Такой отдых, на лоне природы .лично меня не как не прельщает.
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Народ, что мы здесь вообще обсуждаем? :)
    Цены на курортах Тайланда или любовь Бориса отдыхать "дикарем"?
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Или стоимость рыболовного тура на базе"Студеная"?" " Будете у нас на Колыме-заходите...."
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В данный момент ТОО МАЙТАН выписывают путевки по 1000 тенге(если на какой либо базе) у егеря они по 800

    Заехал я сегодня в рыбинспекцию,пока официального приказа нет планируют закрывать ИЛИ до 6-го рыбпункта с 5 по 10 в этих числах апреля и скорее всего на 2 МЕСЯЦА!
    Про дельту сказали узнавать в Баканасе
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Этим примером я проиллюстрировал ориентировочный уровень цен в мире на спортивную рыбалку, а что хотели сказать Вы? :)
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я хотел сказать, что гамно нынче в моде, и иностры готовы за неё платить. Потому что рафинад нынче дешево и свой. Проилюстрируй сначала пиндосию с ихним сервисом, а потом за наши туры берись.
    Конструктива нет одни панты, некто не знает точно, что закрывают или нет Дельту.
    Давайте придерживаться теме. 8)
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Stanislav - жги дальше!
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Точнее будет сказать, что дикой природы в цивилизованных странах почти не осталось, посему везде запрет. Вот и остается им бедным "отрываться" в развивающихся странах типа Казахстана, Монголии, Белорусии и Раши без оглядки на сомнительный сервис. Хочешь сервиса - лови откормленного на комбикорме карпа в пруду размером с бассейн.

    З.Ы.: Слово "панты" имеет несколько другое значение нежели "понты".
    Придерживаться чего? темы Родительный падеж, первое склонение. 8)
    Про остальное молчу... бедный великий и могучий... :clapping: гамно действительно нынче в моде, увы.
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вот с этого и начнем, Дельту закрыть, для всех, пущай в Магадан едут, там цены либеральные для пантов.
    А если человек грамотный я думаю указывать на ошибки человека некультурно в обществе, это говорит о его цинизме.
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А вот тебе цена в ОАЭ
    Стоимость однодневного рыболовного тура 600$. За эту цену Вы получаете: 5 часов донной рыбалки( наживка, рыболовные снасти, прохладительные напитки). Группа рыбаков – до пяти человек. Есть возможность пригласить шестого и седьмого рыбака. При этом за них необходимо доплатить по 60$ с каждого.

    Стоимость одного дня троллинговой рыбалки 700$ (условия те же).
    Приготовить выловленную рыбу можно на берегу после рыбалки на русской
    вилле. Пока готовится рыба можно искупаться в бассейне. Стоимость одного килограмма приготовленной рыбы составляет 10$. (включая гарнир из жаренного картофеля и салат из овощей). Спиртные напитки можно приобрести на вилле.
    Возможна организация рыболовных туров сроком на 3 или на 7 дней (Включается: виза, проживание, завтрак, трансферт аэропорт-вилла в Аджмане-аэропорт, 3 рыболовных тура: троллинговые или глубоководная донка на выбор). Стоимость 3-х дневного тура 2800$, стоимость 7-и дневного тура 3800$ c человека. Дополнительные, кроме включенных трех выходов в море оплачиваются по тарифам однодневной рыбалки.

    А вот Рыбалка на Карибах-13дн.
    Поэтому теперь наще гамно вкусней, экзотика блин.
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Затронул святое? Сорри. 8) Вот тут есть общепринятое понимание слова цинизм.
    Спасибо за ликбез по турам в ОАЭ.
    За сим откланяюсь.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так все же можно ли будет рыбачить в дельте в этом году? :)
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Курт! Красавчик в своём репертуаре.
    Цитаты из более ранних произведений Великого и Ужасного периодически забаненного
    "Есть ли жизнь на Марсе?"
    "Есть ли жизнь в палатке?"
    Ответы на эти и другие вопросы пытается найти наш неуёмный Гасконец, в ЦТ Журнале "Хочу всё знать"
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Бери путевку и рыбачь.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тему можно закрывать. ответ найден
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Дельту не закроют. Там слишком много частных интересов - базы, артели, пастбища и т.д.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей