Помогите начинающему

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Huntaa, 20 окт 2009.

  1. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    считаю надо однозначно в дельту, на проверенные места. Пользуюсь shimano force master 270 ML, катушка shimano airlex 1500 S, плетёнка 0.18 kasadaka infinity. Испольую 0.18 потому что при более тонкой леске часты обрывы при зацепах. :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот к примеру ты когда собираешся ? по дате я име виду. На наурыз меня зовут на протоки в дельту но я не могу поехать к сожалению. А это реально единственые большие выходные в этом месяце и до запрета скажем так. А вот 19 яб с удовольствием куда нить поехал но не далеко, но недалеко жереха еще не будет скорее всего, такие вот пироги.
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В Лавке Рыбака скидка дается постоянным клиентам и Карпятникам а в Робинзоне и Коргане нужно отовариться на определенную сумму точно сейчас не помню но она не маленькая.
    Планирую на выходные смотаться на Или недалеко от плотины покидать спиннинг, рыбы на вряд ли будут присутствовать, но тренировка + свежий воздух не помешают!
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Под мост заедте перед платиной, помойму там больше шансов :lol:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    на выходные именно когда ? суббота - воскр - пон ?
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Скорей всего с утра в воскресенье.
     
  7. ev_22

    ev_22 Guest

    или я совсем старый или 5 км от плотины рыбалка запрещена, поясните пож.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дима я те в ЛС сейчас кину контакты для сведения, если соберещся в воскр с утра, то заранее в субботу дай знать, если все чики чапи вей то я с тобой поеду, вместе то веселей...

    понакомимся, поскилимся, отдохнем одним словом в любом случае
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну Вашего возраста я не знаю, а охранная зона заканчивается через 500 метров после плотины, раньше было 3 км. Но не все об этом знают, включая охрану с плотины. до сих пор иногда народ гоняют - негодяи.
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Даже в путёвке пишут что от 4 или 6(не помню) поста ГЭС до 6-го рыбпункта, последний пост ГЕСа это крайний домик по течению.Он какраз и стоит около 500 метров от плотины,а гоняют охранники до первой скалы по левому берегу,так называемой"дурной"
    Несколько раз с этим сталкивался,сторались не скандалить,а просто отходили,но часто видел как некоторые шум поднимают,тогда охрана разворачивается и отправляет туда дежурных полицаев и они потом нервы трепят.

    Я спрашивал про это у знакомого работающего там,он говорил что выгоняют только когда там начальство приезжает.

    ЗЫ(( ну что DIMA G съездили на ИЛИ?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Шуть шуть фото, а так классно скатались, помочили блесна, воблеры, подарили Посейдону джиги ))) Море общения, одним словом только позитив. Без рыбы не уехали ;) Посидели в кафешке, поточили мясцо, кста пил тока я ))) ну для "сугреву", хотя солнышко даже подкрасило лица в красный цвет, с легонькой "корочкой" ))) В общем один сплошной позитив, "расчесали руки"
     
  12. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    Добрый день всем.Это моя первоя тема.Помогите выловить судака.Водахранилинща находится среди гор. там есть Сазан Карась Лещ Судак Рак. Видел как мужики тенули сети. Зарание спосибо.
     

    Вложения:

    • 01__48_.jpg
      01__48_.jpg
      Размер файла:
      235,7 КБ
      Просмотров:
      819
  13. Nick

    Nick гедонист

    я думаю нада кинуть туда приманку. желательно примотать ее предварительно леской к удочке. потом тянуть.
    тянешь-потянешь ... тянешь-потянешь ... тянешь-потянешь ... и так раз 100 ... тянешь-потянешь ... бац! судак!!!
    и посейдон вам в помощь!

    :clapping:
     
  14. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    догодался или подскозали
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    сам пробовал! работает! :clapping:
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    manjo, а какого ответа ты ожидал ??? какой вопрос такой ответ, как ты хочешь чтоб тебе помогли ? сеть тянуть ? или приехать с тобой на водоем и вооружить снастями и провести опен айр тренинг по ловле судака ? или или ? уточнись
     
  17. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    А где находится водохранилище?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    судя по адресу автора - в р-не Талдыка
     
  19. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    Озеро находится на лыжной базе.Ксати слышали новости Сегодня смыло одно водохронилища такое же по обьему я там был в 2008 году снесло половино поселка ( есть жертвы) Позже загружу фото
     
  20. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    Хотел узнать что можно использывать кроме блесен
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей