О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот тут Ереке прав, забив за 2 матча 1 гол что они хотели.
    Тут просто еще дело в том что вы болеете за МЮ, это решает все вопросы в ваших глазах на это событие. Я вообще этот момент пропустил печатал, увидел тока красную, надо посмотреть повтор.
     
  2. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Ну, ладно......пиво будет :) Оставлю эмоции на Барса-Милан
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    у меня речь о том что в таких матчах не надо делать таких ходов конем в чью то пользу...
    а так просто игру испортил...
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Опасная игра, прямой ногой тем более явно видел что бежит там Арбеола, еще легко отделались, мог бы и вынести Арбеола навсегда из футбола, и за меньшее удаляли. Так что особо спорить тут не вижу смысла, можно 10000000050000000000000 фактов откапать когда решене судьи повлияло на матч, как и Реала так и МЮ, тока лень, я не ярый фанат Реала, но они прошли в 1/4 а МЮ нет вот и все.

    Я за МИЛАН болею :)

    А что если играл бы ГазМяс и ОмскХлеб Завод то пофиг, какая хер разница кто играет, какой такой матч? Матч между Реалом и МЮ и все, ничего сверхъестесвенного, кроме того что ты болеешь за МЮ
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Я тоже не фанат Реала, поэтому смотрел с холодной головой. Видимо если бы у Арбелоа в этот момент вывалились кишки на поле, тогда все бы согласились, что Нани не прав...
    зы. когда на 37ой минуте удалили Джона Терри за пино под жопу Санчеса - лондонцы спокойно доиграли матч (не поплыли) и вышли в финал ЛЧ
     
  7. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    [quote name='Huntaa' date='6.3.2013, 12:00' post='182450']



    Я за МИЛАН болею :)


    Ты на что намекаешь :victory:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А вообще все матчи договорные Антоха, так что раслабся, просто у МЮ денег не хватило, или САФ продал жеппу подороже :) Че там скоро пенсия :)

    Ну кишки не кишки, а колено вынести нах, или башку разбить там две секунды, опасная игра и все тут, а хотел не хотел дело 10тое
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот Реал мне сделал подгон на РЧ :)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] - много, могу напиться :)
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Более того, аристократы вдесятером отыгрались со счета 0-2. Это я к тому, что, если тренер и игроки не поплывут, то удаление одного игрока не должно ломать игру. Это ведь не хоккей.
    ПС. Причем у Челси тогда был удален капитан команды.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сдается мне, что САФ хотел нулевую ничейку скатать. Иначе почему не выпустил в основе Руни, Чичорито... Короче не угадал.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да скорее всего, так как оборонялись они жестоко, закрыли наглухо практически Рони, Игуаина, также надеялись наверняка за счет резких контратак замачалить Реал, что почти удалось, Уэлбек труба носился как сумашедший, Гомес был просто на высоте, нереальные банки брал
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    для тех кто не видел матч, вот причина из за который срутся кирпичами тифози МЮ

     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    :)

    [​IMG]
     
  15. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Канеш все дело в субьективизме отношения судьи к тому или иному нарушению.
    Поэтому тут спорить смысла не имеет, я имею ввиду отношение судьи к нарушению. Это его решение, которое прямо и четко не отрегулировано как правилами, так и практикой судейства.
    Потому можно найти массу примеров когда за аналогичное нарушение показывают горчичник, или удаляют. Не исключаю что судья может выдать и устное предупреждение.
    Лично я думаю,что судья мог ограничиться желтой карточкой, но он показал именно красную. Удаление игрока предполагает ослабление команды и неплохой шанс для другой, тем более для Реала. Судья понимал это- и по игре соориентировался так как мы видели. А вот чем он руководствовался - заинтересованностью (под руку подвернулся момент), принципиальностью или прочее, то это на его совести.
    Хотя, судя по тому, что он удалял форвардов в др. принципиальных матчах: «Манчестер Сити» - «Динамо» Киев (Марио Балотелли), «Челси» - «Барселона» (Джон Терри), Англия – Украина (Стивен Джеррард) и «Челси» - «Коринтианс» (Гэри Кэхилл).
    то, все по игре, проиграли поскольку было суждено проиграть))
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сейчас на фан сайте МЮ, пробежался, радует наличие адекватных людей... но неадеквата все же больше :)
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Неадекватов в этой жизни везде хватает, но среди футбольных фанов концентрация особо велика. Эмоции затмевают здравый смысл...
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага, такую херь пишут :) Чуть не умер от ржача
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Это в основном те, кто, приходит болеть не за своих, а против соперника... Им не надо поддерживать свою команду, им, главное, обосрать противника.... Уроды, одним словом.
    зы. относится к таким фанам всех команд
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Читаешь как будто больных людей :) Если я когда нибудь стану так писать как пробитый тифози, Ереке пожалуйста застрели меня :)

    Ща еще прикола ради на фан сайт Реала схожу :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей