Сварочный аппарат НТТ Arc-170

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blagodatov, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Нет я инженер из Алматы
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    У меня Китай, брал когда они только пошли за 32 или 34 тыщи не помню. Щас такие примерно 25 стоят. Вот уже 4-й год пошел, все без проблем, варит на твердую 4-ку.

    К стати, гляньте на тастаке сколько такие аппараты стоят как здесь продается ;)
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Насчет аргоновой сварки задумался :)
    Была идея сделать ректификационную колонну из нержавейки :victory:
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Может вы где-нить в другой теме будете обсуждать аппараты?
     
  5. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Балон конечно не идет, а вот что в комплекте с обычным ARC-250 идет вентильная TIG горелка я , извините, сомневаюсь. Вы либо комплектацию перепутали, либо порядок цен. Загляните в Ресантовский прайс плиз, прежде чем в заблуждение вводить людей
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я не обсуждаю, а торгуюсь :)
     
  7. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Предложение в личку. Что я не человек, что ли... А в тастаке, Jassic 165 в кейсе, чистый Китай) 30-35ктн.
     
  8. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Вот ссылка , некого в заблуждение не ввожу , единственное напутал 230А мощность а не 250 А, в комплекте есть и горелка и провода и электроды , зачем мне врать у меня самого такой. http://www.toool.ru/invertor_tig_resanta_sai-230-ad.html
     
  9. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Попрошу держаться ближе к теме продажи данного товара... а для общения есть другие темы. <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  10. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Ну понял по что Вы. Китайский аналог этого варианта, , без имени TIG-250( 220 или 380), может идти под именем Кавик, может под Тайфун, ну сейчас под именем Ресанта. Сути это не меняет. Дай бог, что бы он у вас проработал долго. Транзисторы вы там не перепаяете, а платы горят часто сами по себе и насколько я знаю они не дешевые.
    Модератору - прошу прощения, на этом с моей стороны все.
     
  11. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    Могу предложить 25000
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я пас, больше 23-х не дам :)
     
  13. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    30000 и только сегодня и только для Вас. Сами понимаете, что вдруг потребуется такой же( ну мало ли...) То к этим тридцати добавлять придется...я думаю узнали ж, за это время сколько.
     
  14. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    27000. Больше никак не могу
     
  15. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Продано, можно закрывать темку. Всем спасибо.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей