На охотничьих тропах.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем чебак, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да он про контраст говорил больше :) Все познается в сравнении. Ну и опять же инь-янь никто не отменял еще. Пока зло на заэкваторной половине планеты, быдь добру© у нас :)
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Серега тож индус получается? :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А что за такая "лучшая страна" в 1619м?
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В честь Веспуччи названа.

    И, кстати, Чебак, во время Нагорной проповеди ИХ сказал про них (ну, про тех на кого зло исходит), - "Блаженны нищие духом, ибо у них есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся..." и т.д.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ок. давайте подберем розовый скин для форума, выгоним всех, кто постит чернуху, кто подкалывает и шутит. оставим только слюнявые посты и взаимное лобзание..
    хотя... тех, кто мучает и убивает рыбу и зверя тоже выгнать ибо зло творят...

    оставим фотоветку и барахолку :)

    т.е. указал им их место. да? :)
     
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Будет ли поэтому зло вечным? Не показывает ли это место Писания, что оно рано или поздно прекратится, иначе в чем смысл веры?


    Там дальше слова: "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю"
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вера и знание это разные вещи.

    вот если бы не верили в это, а знали - другое дело. а пока это очередной календарь Майя... но у них хотя бы дата точная была указана, а в вашей литературе размыто как-то все..
    я такой же точный предсказатель - могу предсказать, что что-то случится.. без дат, мест и обстоятельств :)

    это конкретный юридический документ о завещании имущества?
    я так что угодно могу завещать. Скажу, что землю наследуют алиены-содомиты...
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нет :victory:

    Зло будет вечным, к сожалению :crazy: И не прекратиться, ибо слова Великого твердят:

    "Горе вам, богатые! яко отстоите утешения вашего. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их."

    Т.е. какбы подталкивает на мысль, что супротив блаженства (счастья) будет стоять горе.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    во вы жжете :)
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это с откуда она лучшая? С оттуда, что самые хапуги и стяжатели с голландских и прочих венецианских домов обосновались в ней и правят миром? ога лучшая... ну ну
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кома харе тут проведи прогонять какие то мутные
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Кома, и ты, Брут?! :)

    пойду-ка я отсюда :)
     
  13. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем.

    К примеру, у вас есть друг, о котором вы можете сказать: «Я доверяю этому человеку. Я полагаюсь на него, потому что он умеет держать слово. Я знаю, что, если у меня возникнет проблема, он придет мне на помощь». Наверное, вы не скажете так о человеке, которого знаете всего лишь день или два. Это должен быть кто-то, в чьей надежности вы не раз убеждались. Так же должно быть и с религиозной верой: она должна давать надежду и убежденность на основании твердых, заслуживающих доверия доказательств.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    йо майо.... нувыблиндаете....
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    [​IMG]
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Лучшая для них. Лучшая, по сравнению с их родиной.

    Мне большую надежду дает государство и работодатель, на основании твердых деревянных рублей :)

    *Сегодня годовщина смерти Виссарионовича...
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    еще бы...на тот момент у них не было родины. а на новой родине развернулись вовсю. замутили две мировые войны. и опять что-то мутят.
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Борода, ты массонов с африканцами не путай :)
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    какие к черту африканцы? хотя да - в прошлом африканцы )))
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    взаимоисключающие вещи.

    доказательства существования бога есть? кроме икон и организации, созданной вокруг веры в то, что он есть
    но вы в него верите


    ЗЫ: я вот верю в привидения и вурдалаков


    в качестве аргументов приведите посторонние источники. а то вы приводите те, которые призывают верить.

    я сказал - верьте в меня, как в мессию. в доказательство могу привести свои же слова - я есть мессия

    :) жестяная жесть
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Vladimir K
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8.722
  2. zhanat
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    23.398
  3. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.891
  4. Бригадир
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.848
  5. Бригадир
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    20.223
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей