Сварочный аппарат НТТ Arc-170

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blagodatov, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Продам за ненадобнностью инверторный сварочный аппарат ARC-170 HTT Tools Германия-Китай. Сам пользую другой, этот лежит без дела. Брал за 47ктн. Отдам..ну за 37ктн. Потому что лежит уже месяцев пять. Ни разу не пользованый. Свар. ток 170а. Сеть -220в. Для дома -гаража-дачи выше крыши. Что в комплекте - видно на фото. Паспорт на русском.
    [​IMG]
    87775825559 Валерий
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Реально какие самые толстые электроды тянет?
     
  3. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Электрод d-4 начинает нормально варить со 120-130А сарочного тока. Но если вы хотите постоянно жарить четверкой, купите Кавик или ВДМ какой нибудь. Этим же, можно смело заварить зазор, который лень закладывать проволкой. Т.е. примерно в пределах одного двух эл. d-4, потом отдых. Ну если хотите, что бы он долго прожил. А так, тройкой может и резать. Если сеть нормальная.
     
  4. baker

    baker Пользователь

    Сообщения:
    136
    максимум тройку, и то несколько минут.
     
  5. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Я же сказал, тройкой можно резать. Ну например вырезать в тройке листовой отверстие под трубу диаметром сто. (Уличная печка, например, под казан) Отдых при этом на время смены электродов и поднятие опускание маски. если вы хотите резать массово да толстый металл - конечно не потянет. Если есть цель работать в цехе - то рулит ТДМ Кавик или ВДМ. Этот для дома, гаража и дачи
    В любом случае надо поднять маску очистить шов от шлака сменить электрод - этого хватает на отдых.
     
  6. baker

    baker Пользователь

    Сообщения:
    136
    вы правы, у самого на 250. 4-ой боюсь что то варить.
     
  7. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Я дачу таким построил... И в мыслях не было про 4. Тройки хватает. Да и тупо сеть за городом может не позволить варить четверкой, хоть какой у вас аппарат
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Могу предложить 23 КТ
     
  9. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    На базаре мона и за 15-18 сторговаться. Удачи
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Спасибо, тем не менее предложение в силе.
     
  11. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    У меня есть, спасибо. Даже два. Один от Ювитекс, если знаете таких. Но он на даче не тянет, да и дома надо к входному щитку цепляться. Второй инвертор чистый китай. Мне хватает, а этот лишний.
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я уже понял :)
    Свое предложение озвучил, на мой взгляд вполне обоснованное.
     
  13. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Есть склады в стороне ГРЭС , так там есть склады "Ресанта" прибалтика , качественные вещи продают , есть практически всё , от генераторов до газонокосилок ,и прочих нужнсностей стаб-напряжения, очень много всего я себе брал там 250-тый инвертор с возможностью аргоновой сваркой унивирсальный , так, но есть там и другие на любой вкус , запрос, цены оптовые Вас приятно удевят , так что 23 это даже много , слышел мнение когда продают в кейсе не айс в большенстве случаев, сорри если кого обидел.Главное когда в офис приедете скажите сразу мне по оптовой цене пожалуста , помойму если дорогую вещ берёш автоматом опт, ну или 3 вещи , можно взять сварку,маску, и ченить ещё по мелочи обогреватель за 2 тыс. как пример
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    AS-001 спасибо за наводку
    У меня есть возможность взять ЕСАБ (если кто знает) с годовой гарантией за 60К, или голимый Китай, так же с годовой гарантией за 12К-15К, остальные псевдо Германские аппараты стоят районе 25-30К но так же с годовой гарантией. Вот поэтому и сказал что предложение мое обосновано.
     
  15. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Что бы в Вашем "250-тый инвертор с возможностью аргоновой сваркой унивирсальный " использовать эту функцию то потребуется приобрести еще Вентильную TIG-горелку(если знаете что это) плюс, редуктор плюс балон. Примерно 25-35ктн. Так что не профессионалу про эту "универсальность" лучше забыть. А профессионал купит сразу установку аргонно дуговой сварки с функцией ММА.
     
  16. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Извините конечно, но что ЕСАБ, что GUS, что Worker, и т.д, а возможно и в Lincoln, его не вскрывал. Элементная база made in China. А если нет разницы зачем платить больше. Хотя дело ваше.
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Насчет элементной базы не в курсе, не вскрывал. Хотя китай китаю рознь это все прекрасно понимают. Я написал про возможность :) Для того чтоб зажечь два - три раза в год дугу для меня ЕСАБ дорогой. Обычный трансформаторный сварочник есть, но места в гараже занимает, поэтому было желание уплотница
     
  18. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Тогда чего вы паритесь? Возьмите псевдо-Россию (Сварог) псевдо-Германию( НТТ), все дешевле псеввдо мировых брэндов. Но гораздо лучше чем голимый(конкретный) Китай. Хотя тут тоже как повезет. Может и конкретный китай работать неплохо, если не сгорел при первом включении.
     
  19. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Горелка с вольфрамовыми и не только электродами различных диаметров в комплекте ,и сопла различные а в остальном, редуктор и балон с аргоном,шланг, да нужен.
    Но я невидел ещё такого что с аппаратом продовали в комплекте балон (с аргоном), редуктор ! , в основном это всегда докупаеться по отдельности.
     
  20. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Вы менеджер из Ресанты?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей