О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Скорее всего именно из за этого.
     
  2. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    :sdnem: . Чудо будет :sdnem:
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Чудес не бывает)))
    [​IMG]
    Asi, asi, asi gana el Madrid :sdnem:
     
  4. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Возможно,там же есть сэр Алекс.Не любил никогда мадридский Реал,но в этом году они великолепны и с этим я не могу не согласится.А Кристина возможно возмужал и совсем другую игру показывает,феерическую!
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Даркан на РЧ походу пива попьем да? В любом случае :sdnem:
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Завтра будет нечто. Борьба будет не на жизнь... :sdnem:
    зы. ЛЧ в этом сезоне возьмет, либо РМ, либо Бавария. Я так думаю (с)
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Я давно за ним наблюдаю....и на мой субъективный взгляд он РЕАЛьно изменился в Реале...нырять и плакать перестал точно. Есть конечно свои приколы у него (часто тянет одеяло на себя)...но в целом он хороший игрок,очень хороший :sdnem:
     
  8. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Слава,полность согласен с твоим мнением,Реал он точно реанимировал после галактикос.Все мы современем взрослеем и мудреем.
    К слову:как-то с началы своей карьеры он представился мне каким-то жалким и не мужественным.Как-то с семьей побывали на Мадейре,так там Кристина подарил магазин своей сестренке и назвали вроде как" Роналду 7"и после посещения этого шопа ,я в нем совсем разочаровался!При таких зароботках,мог бы и покруче раскошелиться.Хотя,х.з. может это просто наши понятия двигали мной.
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Возможно он скупердяй и мажор.....хотя черт знает как оно на самом деле....нам с тобой Арман, никто не скажет,что он ей еще задарил. Для меня он все же больше футболист чем публичная личность.....главное чтобы банки клепал всем)))
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    О чем вы люди?
    Реал в этом сезоне великолепен?
    Или вы это по последним двум играм с барсой судите... да речи нет... хорошо смотрятся... а чегож они в ЛаЛиге так от барсы отстали? Про приоритеты лучше не говорить... такие клубы должны во всех турнирах играть на высоте...
    По мне так в прошлом году реал был реальнее... но перегорели...
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Мы говорим о Роналду))))
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Понятно... но и у него прошлый год насколько я знаю порезультативнее был... на голы...
    реально вы судите по последним двум эльклассико...
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    В данный момент Реал на ходу)) И в первой встрече с МЮ, все решила великолепная игра Де Хеа. Он прыгнул выше головы. Сможет ли завтра повторить...
     
  14. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Нет,лично я сужу и это видно,что он стал намного умнее.А то,что он талант,но не гений как Месси,так это я думаю очевидно.А по поводу Барсы согласен!Любо-дорого смотреть их игру,но все хорошее и красивое когда-то заканчивается.
    С другой стороны футбол который демонстрировала Барса,честно сказать опостылил.Надо придумывать тренерам что-то новое.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Слава Комол повернутый на голову фанат МЮ :) Он завтра в форме Гигса и в красном шарфе будет смотреть скандируя ГЛОРРИИИ ГЛОРРИИИИ...

    Ну ждемс офигенный матч, Реал должен протащить
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну не загибай так уж... :)
    Глори не глори... если они завтра про..т МЮ то тогда все хвальбы о том какой он умный стал в этом году и т.д. и т.п. так же быстро улетят как и прилетели...
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А если МЮ пролетит, то сразу начнутся базары о том что им Примьера дороже и Кубок Англии типа нафиг нам Кубок ЛЧ, у нас таких стодватцать штук :) В общем я за Реал, ты знаешь почему :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне вообще показалось что он жалеет МЮ, несколько таких вариантов смазал в тот раз, так как есть варианты что снова будет бегать за них в Примьере.
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Тоха замажемся на проход в 1/4......на 100$
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    яб с радостью... да только 100$ нету лишних нынче... так бы с вами бы на соревы какиенить рванул бы... :victory:

    100% показалось... :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей