Идеал внедорожника

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Stanley, 8 дек 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    коллега, а почем мечту-то взял?
    это классика тойотостроения. вот только морду зря они дефейсили. узкая морда с круглыми фарами для этого кузова была б самое то!
     
  2. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я вобщем то по этому и спрашиваю,у хозяина.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну если б я всеръез это говорил, то смайлы б не ставил :)
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    последняя фраза емко всё выражает. я думаю также.
     
  6. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Мужики! А есть ли среди форумчан владельцы Лэнд Ровер Дискавери 1 ? Давно присматриваюсь к этой машине.
     
  7. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    Мой сосед владелец.Лучше не присматривайся.По ремонту-плачет.Крайний раз отдал за замену двух передних подшипников 110т.тн.
     
  8. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Блин, не знаю, на что поменять свой Сюрф? Чего-то не вжился я в него.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тут уж вопрос надо чуть более конкретизировать... какой сюрф, сколько добавить или не добавлять вовсе?
     
  10. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Сюрф 185-й кузов 96г. Добавлять нечего.
     
  11. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    хорошая мафынка.Щас с нашими пошлинами лучше пока не дёргаться.Может попозжа одуплятся всё-же и снизят таможню :sdnem:
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    яб тоже не менял... а то получиться шило на мыло...
    хотя причины могут быть разные... от очевидных до скрытых...

    как вариант паджерик 97-98г.в. в правом руле... Монтерик в левом руле... Делика...

    но лучше брать не эксклюзивы аля диско 1...
    подобные машины берут в основном либо ярые поклонники марки... либо энтузиасты...
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну и не сочтите за рекламу... но подробнее по лендам можно почитать тут... http://lrc.kz/forum/index.php
    ну и пообщаться с владельцами...
     
  14. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Спсибо за ссылку! Но на спец автофорумах никто не скажет у него машина плохая.
    На этом форуме вообще тем по ремонту и проблемам машины очень мало. Я в свое время сидел на Делика КЗ, так там по ремонту тьма тем. Хоть преименовывай в Делика-Ремонт.кз. Напрашивается хороший вывод.
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Владельцы всегда "рисуют реальную картину",
    пример: пообщались намедни с соседом про его машину, крайне доволен, все устраивает, машина отличная, дизель есть как дышит в городе 8л....,
    спрашиваю как по расходникам - фегня, все есть, особенно если "заранее всем запастись" .... первый раз улыбнулся, после спросил сколько он владеет машиной, ответ - 1,5 года как купил, год отъезд ... на вопрос по какой причине машина полгода стояла, ответил просто, не полгода....... а два раза по три месяца, были проблемы с коробкой на трассе дважды привозил на портале, два раза менял ........ на другой вопрос, были ли какие еще недоразумения с машиной получил ответ, мол все решаемо там пневматическая подвеска лечится деньгами (140к штука....., при этом сказал что он привозит дешевле себе ......... значит меняет не первый раз)))), если машина простаивает баллоны трескаются и подвеска дохнет ...... на вопрос чем занимаешься вообще человек ответил что у него магазинчик с запчастями на роверы, чем и живет .........
    в общем как то так :)
     
  16. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    Коляныч, посмотри в сторону пыжика. (паджеро/монтеро - спорт - тот-же сурф с легковой посадкой).

    Ну или копи на гелен))))) неубиваемый аппарат))))
     
  17. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Ну да, есть такое у Дискавери 2, проблемы с коробкой и пневмо подвеской. Поэтому и смотрю в сторону Дискавери1.

    Ну тоже вариант. Опять же рычажная подвеска спереди. Я почему и засматриваюсь на мостовые. Патруля, блин, не потяну.
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я то же на Диско 1 смотрю. Если брать машины 1996-1999 г в приделах 12 000$ диско лучший вариант, Паджеро, Тойота, Ниссан, с такими характеристиками, ровно в половину дороже. А если брать TLC 80-105 то там ещё и налог конский.
     
  19. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    а чего тебя в рычажной подвеске так смущает?? понятно, хлипче моста, но и комфортнее однозначно.

    вроде черокез ничо-так аппарат, но живого найти анриал. и его аппетит в 25 л сильно смущает....

    патруль, имхо, ни разу не для города авто. я тут на пыже иногда слоном себя чувствую, а патруляка......

    поройся про гелены. иногда попадаются варианты. одно знай сразу: ломается очень редко, но очень дорого. кент когда взял сменил ходовку вкруг на 280 000. за пять лет охот/рыбалок ничего не делал. катается почти каждую неделю куда-нить. я когда своего пыжа искал, он меня всё на гелен уговаривал. денег тогда не было. он готов был мне свой в рассрочку отдать, но его расход в 25-30 по городу слегка отрезвил меня)))))) не помню что за движок был.
     
  20. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    и будешь за городом пакровать потом?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей