Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С бомбилами с регионов надо по другому бороться, к примеру брать большие деньги за въезд в город. А то что кто то на маму/папу оформил крузак, что в этом преступного? В общем с сотки не удобно писать потом порасуждаем
     
  2. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Кроме иногородних бомбил, своих оч. много на дымящих малолитражках, целыми днями колесит по городу.
    Нормально содержать дорожную инфраструкту за счет тех, кому мораль не позволяет использовать горе мамы, папы или постороннего инвалида, участника ВОВ в свох интересах?
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дожились...бомбилы им мешают...Кожемяка, ты с больной головы на здоровую не переводи. Не бомбилы разрушают дороги, а все. Дороги разрушает наш климат, а вернее несоответствие ему устройства дорог. Нашли крайних...
     
  4. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Бомбил к примеру привел, как много ездящих...
    Правильно! Дороги разрушают все и каждый должен внести в ремонт и содержание дорог(светофоры, разметка, видеонаблюдение и т.д.), долю, в соответствии с тем сколько наездил по этим дорогам!
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я тока рад буду 3 тенге переплачивать если эти деньги пойдут на дороги, только я нихрена в это не верю
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :)
     

    Вложения:

  7. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    цену на бензу поднимут ! ..........и налог оставят как есть! стопудово
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Поддерживаю решение. Оно более справедливо, чем платить за непонятный объем, тем более с непонятной сеткой до 4 литров-машина экологически чистая, а 4.01- грязная,-МАРАЗМ.
    И еще по поводу бомбил, из всех городов, где бы я ни бывал, только в двух(может конечно еще где то есть такое) Москва и Алмата, пробки постоянно. У всех пробки только утром и вечером. Вывод один-виноваты БОМБИЛЫ, работать не хотят только воздух загрязняют. Давно пора ввести штраф как в Китае, за извоз без лицензии 20000 долларов и проблема решится.
     
  9. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Я вообще очень доволен буду,если примут это решение.Думается все к этому и идет.Просто каждый год оплачивать 600 штук для меня выходит накладно и главное нервно.
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Леша,все же думаю бомбилы не очень то и виновны.Все просто:уровень жизни населения вырос и в каждой семье минимум по 2 машины,а от бомбил только пробки от не знания материала.
     
  11. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Что такое соц.налоги, пенсионные отчисления (читай оброк) вообще не знают.
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ареке, днем по городу 40% машин серии В катаютя(про Х иН вообще молчу), что они делают, да бомбят однозначно.
     
  13. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Была бы жизнь в областных городах и на селе,возможно город НАШ и разгрузился бы.Но к сожалению великому, о перефирии у нас в правительстве не думают.Всем все пох...Как будто бы они все сами не из той деревни.Бл..кто бы меня пригласил в этот элитный клуб?
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ты прав, село-в запустении, сельское хозяйство развалено, все программы поддержки аула-коррупционно - откатные схемы. Тебе давно, кстати , во власть пора, там таких людей не хватает, а то там только очко пролизывать хорошо умеют.
     
  15. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Леш,"..таких не берут в космонавты".
     
  16. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Так, им, тоже. семью кормить нужно,работы в области практически нет.Если бы государство, это. не понимало, давно запретили бы бомбить.Тогда только воровать и грабить людям остается......
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  18. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Зря Вы так.Ермека знаю лет сто,он красава.Порядочный человек,воспитанный,а главное грамотный.По крайней мере у него хоть на лице интеллект виден,не чета другим его коллегам.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Оставьте уже бомбил в покое. Смотрю, тут все правильные собрались. Пусть бомбят себе на здоровье, у всех семьи, они их кормят как могут. А за налоги от них не переживайте - в итоге мы с вами все весь ндс и акциз со своего кармана платим. Будьте терпимее. Если сами преуспели, не чувствуйте себя сидя на Олимпе. Вокруг вас такие же люди.
     
  20. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Арман а давай тебя продвинем в "космонавты" будешь наши интересы отвоёвывать, ты чел с опытом, со знанием дела и народ тебя под держит.

    если так разобраться бомбилы в основном у нас кто - правильно не местные, за копейки возят, а местные цены крутят мама негорюй
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей