МОРМЫШКА 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 11 фев 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    в центре снимка... :D
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Еще один небольшой фотоотчет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Кадр в кадре)))
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Привет всем! Хочу искренне поздравить победителей этого замечательного, судя по фотоотчетам соревнования! Сам потихоньку пишу отчет о ЧМ, голова пока еще не пришла в норму от разницы по времени и я, как лунатик брожу по ночам)))
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    [​IMG]

    да не боись! все свои, никто не отберет! :facepalm:
     
  7. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Баффины эти, кстати, ни разу не хваленые. Это модель Бизон. Воду пропускают только в путь.
    Рулят другие модели.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я с них в шоке
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ток заметил... Аян ест за двоих :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Большому кораблю большая торпеда :D
     
  11. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Мормышка с fishing.kz.
    21.02 был я на работе, и звонит мне Виталий шелковой и зовет на соревнования по мормышке проводимые фишингами в Алмаате на оз. Алтынколь, в интернете я уже видел их анонс, сам как то не собирался ехать. Но с хорошим человеком да за компанию, да к хорошим людям в гости, почему нет? Созваниваюсь со сменщиком, договариваюсь о подмене сменами( большое человеческое спасибо сменщику, никогда еще не отказал), Виталий в это время созвонился с Николаем и отправил заявку на одного участника и одного судью, договорился о встрече нас с поезда и взял нам билеты. 22.02 в 11.37 из Караганды нам уезжать, я не стал ехать в Караганду на машине, понадеялся на общественный транспорт и решил добраться на автобусе, давно я не ездил на автобусе в Караганду, с автовокзала вроде бы отъехали с солидным запасом времени в 10.15 и началось, проехали по всем остановкам Темиртау и собрали всех кому надо и не надо в Караганду, пока все желающие уехать погрузились и мы выехали на трассу было уже 10.45, а еще 2 девчушки над ухом щебечут, что устанут целый час стоять, я заволновался. Черт его знает. Может автобус реально телепается целый час? Крайний случай думал выйти на первой остановке в городе, взять такси до вокзала, все быстрее, чем опять со всеми остановками. Успел, приехали на вокзал в 11.26, звоню Витале, какой вагон- 7-й, на третьем пути. Бегу. Прибегаю, а Виталика самого еще нет. 11.33 всех просят зайти в вагон, а Виталика нет. Звоню. «Багира я бегу», да где же ты бежишь? Железяка шипит уже вовсю, уехать без нас хочет. Проводница уже в вагоне, но дверь не закрывает и появляется наш бегун. Успел впритык, билеты и документы проверяются уже в вагоне, успели, едем. Рано утром приехали, Николай встретил нас вокзале, заехали, позавтракали и рванули на водоём. Приехали еще затемно и первыми, потихоньку начал подтягиваться народ, все шутят, здороваются, настроение у всех вдвойне праздничное ( и 23 февраля и которых приняли участие все заявленные спортсмены, явка как говорится 100%. Это наверное послужило хорошим началом, так как все остальное прошло также как и планировалось, а за счет организованности самих спортсменов удалось выкроить, по единодушному согласию всех участников, ещё и дополнительный час соревнований во втором туре, час который внес существенные коррективы в первоначальном раскладе. По самим соревнованиям, ошибок практически не было, упал забуренный ледобур, простоявший перед этим больше часа, да при прикуривании положили удочку на лед ( еще один повод отказаться от курения), в основном выкраивалось расстояние от лунки до лунки с точностью до см. Вообще все мероприятие прошло на очень высоком уровне, радует отзывчивость участников форума на проводимые администрацией сайта мероприятия. Спасибо огромное за радушный прием!
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    баффины насосали воды сквозь тряпочное голенище. мои эйгеры также промокли. но это происходит только если сидеть на коленях в луже, и это неизбежная плата за вес. полностью резиновые баффины весят что гантели. для таких случаев думаю купить дешевые "пенки" и всунуть в них вкладыши от баффинов.
     
  13. nuBo

    nuBo Guest

    спасибо, что помогли нам
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Абсолютно так и было. Да и сам тупанул. Надо было штанины поверх сапогов пустить, тогдаб не промок...
     
  15. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Спасибо Администрации Форума за очередной праздник!!! :facepalm:
    Спасибо Всем Участникам за позитив и атмосферу праздника!!! :yahoo:
    Спасибо Болельщикам за теплые слова поддержки!!! :yahoo:
    В очередной раз убедился как важна удача в соревнованиях, не было таких кто не умел бы ловить рыбу, а удача улыбнулась не всем. :search:
    По предыдущим тренировкам был уверен, что рыбы наловит каждый немерено и на взвешивании будет подсчёт на килограммы, но получилось по пословице "Человек полагает, а Бог располагает"
    Не думал что результат второго тура, так повлияет на итоговый. Знал, что во втором туре занял третье место, но по итогам думал что буду где то в первой десятке и был очень удивлён когда при перечислении занятого места с десятого по третье меня не назвали. Даже сказал стоявшему рядом Паше Сушкову, что меня пропустили, но он меня просветил, что первый тур никак не повлиял на общие результаты.
    В свои баффины тоже набрал воды, что даже при ходьбе хлюпало, но это из за сидения на коленках в луже. Для такой погоды надо покупать другую обувь.
    Старт второго тура был незабываемым! :mda1: Денис, ты не остался в гордом одиночестве, нас не побежало несколько человек - Виталий из Караганды просто не знал водоёма и перспективных мест, девушка решила наверно не соревноваться с мужчинами в беге, ну и у меня не было шансов опередить молодых и резвых в своих баффинах.
     
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Поздравляю всех участников, судей, организаторов, гостей! А более всего призеров!
     
  17. себенауме

    себенауме Пользователь

    Сообщения:
    98
    Спасибо !!!Спасибо!!!Спасибо!!! Все было на высоте! Администрации за организацию и отличный обед!Спонсорам за призы! Участникам за теплую, дружескую атмосферу! Судейской бригаде за отличное судейство! Болельщикам за поддержку! Спасибо за рыболовный ПРАЗДНИК !
    Удача улыбнулась не всем. По результатам тренировочного выезда стало ясно, что рыба очень капризная. По мормышкам особой разницы не выявил, поклевки единичные. К вечеру клев оживился и это вселяло надежду на завтрашний второй тур. Первый тур был как и у многих нулевой, хотя побегал по зоне не мало. Неожиданности не было, всё как вчера. Старт второго тура, сразу окунёк и тишина. Через час из др. лунки два подряд! Ну началось думаю, вот и клёв! Оглядываюсь нет, ажиотажа нет, только Димаш тоже вытаскивает рядом окушка. Стайка прошла и опять тишина. Остаётся 25 минут, пробую пройти по близлежащим лункам. В Володиной (Intruder) лунке цепляю последнего четвертого окушка и чувствую надежду на победу. Позже на взвешивании, увидел на столе пакет с монстрами, ну и конечно от души порадовался за парня - молодец! При таком клеве поймать 4 таких рыбки :facepalm: !
    Все равно - результатом доволен!
     
  18. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Всем форумчанам привет! Только сегодня оклемался. Лучше соревноваться, чем быть тренером, нервов не хватает!
    Поздравляю всех призёров и участников соревнований! Молодцы!
    :facepalm:

    Отдельный привет Ирок, не побоялась выйти соревноваться против такого количества мужчин!
    Ты молодец, а победы придут, обязательно!!! :search:
     
  19. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    И конечно отдельное спасибо организаторам соревнований! :facepalm:

    Фоток много как всегда, это хорошо! :search:
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Спасибо Паша тебе за учёбу! :search:
    Подсказал мне как надо правильно работать с буром. :facepalm:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей