Посоветуйте фидерную палку

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем tangun, 11 окт 2010.

  1. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    вот и я о том же.. Либо народ стесняется что освестят.. Либо пользуются китайскими НОУ нейм. У меня у самого сейчас 2 палки... 1 палочка китайский микадо 3.3 до 80 гр (реально вес 50 гр + корм) с катушкой аливио 4000 и вот пришла по почте недавно микадо ультровиолет 3.6 до 90 гр. Катушку к ней возьму 4000 экзейдж... У меня секретов нет ...снасти по возможности... В этом году планирую выступить на соревнованиях на капчике.. Если моих палок будет мало то готов к тому времени добрать китайскую в пределах 5000 тг палку 3.9-4.2 с тестом 150 примерно.. Вот как то так
     
  2. Шатун

    Шатун Известный пользователь

    Сообщения:
    304
    По отзывам Российских рыболовов ULTRAVIOLET хорош,если не секрет, во сколько обошёлся и как на потрях в сравнение с катайским микадо.
     
  3. nuBo

    nuBo Guest

    не ловил на него, извините
     
  4. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    китайский микадо очень качественный как я понял.. кольца, квивертипы все ок, ручка удобная, вес чуть больше 200 грам.. отрыбачил им год на реках и озерах, средний строй, чувствительный очень, таскал им рыбок от пескаря до сазана 1,5 кг больше пока не ловились, по плотве и лещу отрабатывает на ура.. дальность заброса правда до 40 метров..

    у оригинального Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 ( до 90гр.) Carbon IMX-9+ оформление схоже с китайцем.. только лучше крепление колец к бланку, ручка лучше и пробка на нем, держатель катушки сделан так же лучше.. + есть кевларовая оплетка что придает клевый вид бланку ))) на потрях палка обалденная, строй быстрый, не терпится уже как лед сойдет испытать его на большой воде.. все это удовольствие обошлось в 16 тыщ, (брали 3 палки с друзьями, поэтому получили скидку от mikado-shop.ru и доставка из Москвы получилось на троих дешевле)


    а на что ловите?
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Balzer у него, Magna Maestro Zammataro Heavy Feeder 3,60м, если не ошибаюсь
     
  6. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    и как замматаро по броску, строю и чувствительности?
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    строй — близок к параболику, как уже не раз говорили
    насчет чуствительности и броска не знаю, это лучше спросить у тех кто их пользовал в деле

    сам предпочитаю Шимано и Дайву, но для обычных рыбалок использую Корморановские Специлэнд
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    а как же престон ?:)

    имею балцер и алькедои ронт томпсон 3хметровый , в этом году планирую перетйи на "престон"
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    на престон бюджет еще утвержден :)

    это что за престон такой, в кавычках, расскажешь? :)
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

    лучше чем твоя дайва :)

    фидер от компании никс
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да я никогда и не говорил что "моя" дайва лучше. ты наверное что-то нерасслышал или тебе не так передали :)

    а фидер от компании никс — это не типа кофе ККН? :)
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Придут - защщупаем :) Пока только уверения, что это Престон под другим именем
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    abibas :)
     
  14. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    под каким другим именем? ))
     
  15. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Кто нибудь про палочки Banax Picolo слышал? Ценовой диапазон в наших где т будет 20000-30000 если с рубля переводить
     
  16. Денский

    Денский Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Их Фадеев постоянно рекламирует и ловит типа только этим брендом
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Читать то читали, только вот у нас их нет.
     
  18. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    последнее время он Брисколо хвалит над созданием которого сам работал
    в роликах всё красиво да и деньги за рекламу платят
    вот поэтому и спросил, может кто что знает про данный продукт

    2OPT: То что у нас нет я знаю, хотя если бы были то наверно своего покупателя нашли. Печальнее всего что у нас население маленькое и нет такого спроса на рыболовный товар, тем более людей предпочитающих китай куда больше чем тех кто ценит качество, наверное и поэтому ассортимент на прилавках не такой широкий
     
  19. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    вот цитата с форума на сайте фадеева
    ”1) Шотландская Daiwa
    2) Drennan
    3) Briscola
    4) Browning
    5) Banax
    Это те марки удилищ, которыми я реально ловлю сам....”
    насколько я знаю лидерами в фидерных палках идут так сказать изобретатели этого способа ловли Англичане и большинство их палок со сложным строем... Который на росийских сайтах обсуждают как не удобный при забросе. Лапша и все такое.. А пикало сделано под рос. Реки и под рос. Условия ловли.. И под ловлю леща и другой всякой мелочи... Както пытался на одном из ресурсов рф посоветоваться какую снасть подобрать для ловли дикого сазана на фидер меня послали в карп фишинг со словами фидером рыб свыше 3 кг не ловят
     
  20. Барабулька

    Барабулька Пользователь

    Сообщения:
    62
    а можно в личку ссылочку на сайтик Лёши
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей