На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ребята, по-любому, когда гибнут люди не надо злорадствовать. Лучше ничего не говорить. Не по-людски это.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]

    много есть чего, что "не по-людски"

    летать over 100кмч в городе тоже не по-людски

    почти уверен, что многие подумали не о них, а о том, что "хорошо, что с собой никого не унесли"

    ЗЫ: мож я и сам употребляю иной раз, но все же менторский тон (подобный) провоцирует написать какую-нибудь гадость
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ментрский? Я выразил лишь элементарные совестийные понятия. Я всё сказал думай что хочешь
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я и думаю

    я перестаю воспринимать их как людей, когда представляю, что мог оказаться рядом в этот момент. ни в чем не виноватый. как мог оказаться любой.

    мне кажется подобный случай уже был недавно на фурманова (на площади). тоже ночь, тоже машина с молодыми и тоже столб..+ мегаскорость

    ты вот не пристегиваешься принципиально - твой выбор. они летают - их. ты жалеешь убийц, которые идут на вышку из-за того, что умышленно убили одного или несколько человек?
     
  7. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Согласен с Куртом!
    С детства нам вдолбили определённые нормы этики. Среди них: " О покойных, хорошо или ничего". Но есть ещё библейское "око зо око", и философское: " Относись к людям так, как ты хочешь, что б относились к тебе.
    Не скажу, что они убились по злому умыслу. Мозги для злого умысла они вообще с собой не брали. Но когда на пути таких гонщиков оказываются ни в чём не повинные люди, мы к таким гонщикам начинаем относиться совсем по другому.
    После введения моратория на смертную казнь, а так же появления в УПК понятия "Примирение сторон", самоочищение общества от душегубов (по натуре или по идиотизму - не важно), возможно только путём такого "естественного отбора". Жостко, жестоко но верно!
    Природа не терпит пустоты.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кент ехал за ними, те неслись как сумашедшие, начали обгонять такси справа, шоркнули его и видимо испугались и в право резко... остальное уже известно
     
  9. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
  10. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
  11. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    В Челябинске цены на замены стекол возросли в среднем на 30%.
    После теракта в Домодедово таксисты подняли цены на такси до Москвы в десятки раз.
    В Штатах 11 сентября таксисты возили людей бесплатно.
    Еще есть вопросы о том, почему мы не можем нормально жить в нашей стране?
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Причем тут Домодедово, Челябинск и Казахстан?
     
  13. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    У нас не так? Читайте СНГ
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    После наводнения в том году люди покупали/собирали одежду, отдавали скот пострадавшим. Но что-то ни одежда, ни мясо не подорожали на тот момент.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тот же эфир, нормальная запись

     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну что, народ, причастные, на завтра собираемся или где? Курт отдуплился не придет, Штурмана ловлю. Алё!!!
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На озере Алтынколь все будут...
     
  19. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    а в эту зиму целый месяц мороз под сорок давил, но я не слышал, чтобы уголь за так раздавали, да и за отопление счета на два помноженные приносили.....
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Меркурий, так не об том разговор, а об том, что любят нажиться на трудностях у нас. И не дай бог на тагедии.
     
  21. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Здрасти приехали, а я о чём???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей