На охотничьих тропах.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем чебак, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    В этом тоже есть правда. Введите в правила пункт супротив троллинга.
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Объять необъятное! Невозможно!

    Это на совести конкретного человека.
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Тогда нужно еще че нить против беззапеляционных заявлений :)
    ЗЫ. Последнии герой Робопак и Станиславский
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    тогда еще комиссию по троллингу придется создавать, которая будет решать что троллинг а что нет.
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Комиссия - не самый плохой вариант. Пару показательных расстрелов и порядок. В противном случае остается сетовать на несовершенство мира и довериться естественному отбору.
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Искусственный - это когда отбирает некто свыше, естествнный - это когда особи сами разбираются кому быть, а кому снинуть. Но не суть, в моем контексте ключнвое слово было - "отбор". :)
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Зачем?
    1. камод всегда прав
    2. если камод не прав см. пункт 1
    все проста :)
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Чистая правда. Форум размывается... больше разговоров ниочем... пусть даже в общем разделе...
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Частенько возникает такое желание. Но пока сдерживаю себя.
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    глухозимье.. сдается, вы опять же примеряете все к себе. для примера - я всегда стараюсь пообщаться с соседями на выездах.. и в 8 из 10 случаев они знают о фишинге. и ни разу я не слышал, что кто-то что боиться написать - нас просто читают. как прогноз погоды, как аргументы и факты - где, что, когда ловится, чем и на что. это мы, вечные прожигатели мегабайтов сидим и пытаемся превратить урл в смысл жизни, а нас просто потребляют, причем с удовольствием и с благодарностью :)
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    думаю, что ничего страшного нет, если тебя даже подколли где-то, или твое мнение не нравится остальным, будь проще, не надо раздувать щеки!!! не можешь ответить не суйся, не понял чего-переспроси! я тоже новенький, отчетов мало, а мож даже и нету, но это совсем не мешает мне находится здесь, наоборот, нравится
     
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Тохе выскажусь.
    Лёгкое игнорирование и некоторое пренебрежение к новичкам присутствует, по моему, на любом форуме. На ЦТ попал незадолго до раскола, был там и на ВВ. Кстати плюсы и краткосрочные баны хватал на раз-два, причём адмы даже не утруждали себя тем, что бы ответить на мои вопросы:"Пошто???".
    А здесь, всё же, атмосфера чище (сказывается близость природы) :) . А за новичков могу сказать так. Насовсем, наверное, не сбегают. Скорее по началу сдвигаются в читатели. Это тоже полезно. Прочувствовать дух и атмосферу форума. Понять ху ис ху. Мыслями и настроем войти в общую струю.
    А так, стариков (и не только их), тоже понять надо. Межсезонье, заняться нечем, зато можно поболтать с себе подобными. / Опять же авитаминоз и нехватка солнечного света/шутка/.
    ИМХО, особо страшного ничего не происходит, массовые расстрелы и ковровые бомбардировки не нужны. Ну слишком агрессивных можно самим старичкам вовремя одёрнуть. Люди у нас все адекватные (у многих оружие, а след-но справка из психушки :D ), поймут.
    Себя в общем тоже к новичкам отношу, поэтому пока больше читаю других. Высказываюсь тогда, когда уверенно разбираюсь в теме разговора, или хочу поделиться своими мыслями и переживаниями.
    Благодарю за внимание.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Костя, а если старички сами слишком агрессивны? Что делать?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80

    Я пока почитаю но я вам скажу
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Соглашусь с Лехой, Техноником и Коброй. Не надо драматизировать ситуацию. Межсезонье....
     
  17. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Спасибо Аян, что почтили нас своим вниманием, видно, что вас это тоже волнует.
    Вот она суть проблемы.


    Правила не всегда рулят, в правилах доброе и уважительное отношение без сарказма и иронии не пропишешь, это только в Писании :)

    Действительно, как с этим быть?
    Провести воспитательно-разьяснительную работу))

    Не хотел в этой теме сосредоточиваться только на негативном. Проблема есть, да. Но и есть пока возможность реанимировать ресурс. Он еще достаточно популярен и конкуренты отстают со значительным отрывом.
    Лично меня пока еще сюда тянет, есть друзья тут, есть интересные темки.
    С Ником не согласен, что на все это естественное "деление и осколки", как течет так пусть и течет, но если так рассуждать, без всяких усилий исправлять, то сайт загнется. Нужно не так много, чтобы другим стало здесь поуютнее и появилась "свежая кровь". Вы и сами знаете, что можно сделать, взрослые, учить вас не надо.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    где я говорил что исправлять не стОит?

    лаасково так корректировать. плюсами
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А давайте публично озвучим здесь так называемых давящих "авторитетов". Выведем клику на чистую воду. :D Если я попал в их число - готов первым привести себя на публичное заклание. :)
    И покончим с говнотерками раз и навсегда.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Огласите весь списк, пжалста(с)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Vladimir K
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8.722
  2. zhanat
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    23.402
  3. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.901
  4. Бригадир
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.848
  5. Бригадир
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    20.224
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей