На охотничьих тропах.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем чебак, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569

    Уважаемый Чебак - извините....
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я просто мало, что на свой счет отношу :))




    как в квн:
    - а знаешь, почему ты гнида вдвойне?
    - ??
    - потому, что я завтра этот разговор забуду, а ты нет!

    :)
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Мельчает флейм, исчезли флеймера,
    И флуд всплывает в ветках бурной пеной...
    Что есть инет? Наверное игра.
    А форум - цирковая суть арена.

    Вот укротитель палкой и хлыстом
    Гоняет хищников, а те не понимают,
    Своим оскалом и тупым умом,
    Что не они, а их тут укрощают...

    Вот фокусник, что кроликов достал
    Из рукава и трахаться принудил.
    Эквилибрист на мячик гордо встал,
    Жонглер слова кидает. А вот пудель

    Вертя от счастья маленьким хвостом,
    Своим присутствием на форуме гордится,
    А вот еще один - своим большим концом
    Трясет чудак - и яйцам не дает разбиться.

    И наконец - вершина, апогей,
    Средь хаоса наш клоун желто-красный.
    Он может заменить людей, зверей,
    Цирк без него ничто! Всем это ясно.

    И я поддался этой кутерьме,
    Стремился, чтоб над рифмами смеялись.
    Отдушина в бухгалтерском дерьме.
    Но цирк уехал, клоуны остались…

    Мимо Проходил © 30.08.04
     
  4. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Курт а чем вы конкретно наполняете сайт? ну так по чесноку? кроме язвительных усмешек и ухмылок больше никаких постов я не видел.......я никогда здесь не видел что бы Вы делилесь инфой например о рыбалке? есть хоть один отчет к примеру? или о способах ловли к примеру? или взять ту же охоту? такое впечатление что смысл Вашего пребывания на сайте это кого нибудь зацепить и развести байгу, причем на красном форуме До того когда Вас забанили навсегда у вас была точно такая же манера поведения! я к Вам в принципе без претензий НО не надо вещать на себя ярлык авторитета, и писать многозначительные фразы НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ....если только такие авторитеты на сайте то что тут вообще делать? и предвидя дискуссию по этому посту хочу сказать что просто задирать здесь друг друга это не есть хорошо, я тоже за комфортное общение без погон!
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если я не заваливаю форум фотографиями с одного и того же места и одними и теми же людьми, то я не полезен для форума? тут есть кому отчеты писать и есть кому фотографии постить. обратитесь к администрацию с просьбой закрыть раздел "Общение" и все утихнет.

    зато я не делился информацией за деньги - не предлагал услуги обучения "рыбалке". так что лучше?

    а охочусь и рыбачу я без многостраничных отчетов с ожиданием, что кто-то начнет расхваливать. мне хватает внимания

    ЗЫ: на красном я был модератором - забанить меня никто не мог

    про развешивание ярлыков "авторитета" не ко мне. спрашивайте с авторов выше, которые их навешивают. я на себя не примерял

    и не писал того, что вы тут указываете (внимательно если прочитать)
     
  6. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    во :)
    [​IMG]
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    фотку постил тоже не я
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Снимок.JPG
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну тогда хотя бы фотал не я :)
    вот я о чем и говорю - раз запостишь, а потом оправдываться приходица :)) лучше и не постить
     
  10. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    а Причем тут одно и то же место? это не секрет я рыбачу на Капчагае, одни и те же люди? я езжу только со своими друзьями на рыбалку это закономерно в чем упрек? или в том что я предлагал обучить за деньги? ну так в чем криминал? люди сами выходили на меня с такой просьбой свозить на рыбалку так почему я должен это делать бесплатно? Если я выставил свои фото то это не для самолюбования поверьте! это для того что бы показать что ловить на спортивные снасти можно! ко мне обращалась масса народа и в совете я еще никому не отказал, и более того многим показал абсолютно бесплатно! Вы оказывается тоже рыбак? ну приятно если так без ухмылки! у меня складывалось совсем другое впечатление, я еще раз повторю я согласен с автором темы! я за дружеское общение!
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тогда почему ко мне упреки? у меня резонный встречный вопрос?
    на мне отчего свет клином сошелся?
     
  12. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Курт! манера именно Вашего общения такая что одни подколки ......вот я не вижу такой манеры больше не у кого здесь присутствующих! хотя приколы весьма хорошие и в тему многие, нет свет конечно не сошелся но здесь тема именно про общение! поэтому я задал вам такие вопросы!
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    С тобой пополнишь! Докопаешься до малейшей ошибки! И такое начнется, что не выдерживают не только новички.

    А вот тут ты, Серега, в корне неправ. Не соглашусь с тобой. Где в "интернетах" ты найдешь информацию по нашим условиям, по нашим водоемам, по конкретному опыту ловли рыбы или охоты именно в наших краях. Про охоту не скажу, но про рыбалку могу сказать точно - условия у нас несколько отличаются от "интернетов", и только у нас могла бы появиться нужная и нам, старожилам, и молодым, информация. А ты со своим мнением "...что на фишинг и надо заходить, чтобы пообщаться "от нечего делать...", и яростно отстаивающий эту свою точку зрения и жестко расправляющий с думающими иначе, тормозишь развитие и конкретно нашего форума в частности, и рыбалки и охоты в общем в нашем регионе. Это мое сугубо личное, может необъективное, мнение как простого пользователя, а не как администратора, и поэтому не претендующего на мнение администрации.

    Я сам всегда был за открытость форума, за свободное общение, и мне категорически не нравится атмосфера форума в последнее время. И мы действительно превращаемся в закрытый клуб. Клуб избранных. Клуб нескольких человек, куда нет доступа посторонним. Буквально несколько человек на форуме устраивают гонения инакомыслящим по малейшему поводу. Не воспринимают никакой критики, не воспринимают вопросов, хотя форум для того и создан чтобы молодые спрашивали у старожил и получали обоснованные и достойные ответы.

    Не принимайте никто лично в свой адрес, так, общее впечатление. Наболело. Грустно.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    И не может служить оправданием такому отношению к другим пользователям желание просто потроллить, пошутить, постучать по клавиатуре от нечего делать, так как в результате указанных действий некоторые действительно уходят и не приходят. И уходят, кстати, знающие люди, умеющие что то делать, но, к сожалению, не имеющие опыта интернет-дискуссий.

    Аналогичную ситуацию наблюдаю на многих форумах. Неужели это становится тенденцией? Нехорошей притом.

    Не хотелось бы превратиться в форум "избранных" и на этой почве в итоге загнуться и уйти в небытие. А все к этому и идет.
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    молодой пользователь\ старый, опытный\ неопытный... хамов хватает везде. По мне так это просто вопрос модераторства. Есть правила, им и надо следовать! Все негативное в тень, все конструктивное вперед и чтобы без двойных стандартов.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    Аян, это стандартный виток в развитии форумов - дальше как правило либо взрыв либо угасание.
    фишинг есть что? осколок взрыва цт. вполне вероятно что и от фишинга в будущем поотделяются форумы по видам ловли. но это будет еще не скоро ...
    погугли есть описание форумных жизненных циклов.

    согласен с Вадимом.
    очень часто личные отношения тормозят модераторов/администраторов в исполнении их "служебных обязанностей".
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Согласен. Слишком мало у нас наказаний, а при "перегибании палки" или предупреждение устное, или пост скрывают.

    Доставай плюсометы! :lol:
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    самое смешное, что это беспокоит одних из самых разговорчивых пользователей ресурса :) Хунты на вас нету.
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не согласен. Это не вопрос модераторства. Если бы были нарушения, модератор или админ отреагировал бы. Но все происходит в рамках правил форума. Нет никаких оскорблений, нет унижений, нет никакой дискриминации. А есть жесткое, на грани фола, давление на отдельных личностей. Заметьте, на грани. Но не преступая границ дозволенного. В этом и заключается мастерство, накопленное за годы интернет общения. Чему ЦТ был очень хорошей школой.

    Может некоторые личности и заслужили такого к себе отношения. Но дело в том, что такое жесткое отношение видят другие пользователи, не имеющие такого опыта. И у них пропадает всякое желание поделиться своей информацией, закономерно предполагая, что "старички" найдут в их сообщении то, что им не понравится и устроят им аналогичный геноцид.

    А возможно эта информация была бы нам ценна, так как у любого рыбака, охотника есть что то свое, свой какой то личный опыт, информация. Одному человеку очень тяжело охватить все тонкости и нюансы конкретного вида ловли рыбы например. А сообща можно было бы найти зерно истины. Но увы...
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Хунта модератор! Хунта флудер! Хунта все по теме грит :D
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Vladimir K
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8.722
  2. zhanat
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    23.393
  3. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.891
  4. Бригадир
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.848
  5. Бригадир
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    20.222
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей