МОРМЫШКА 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 11 фев 2013.

  1. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Паша, ну чего воздух зря сотресать? Организуй!!!! Не бла-бла, а организуй бесплатные соревнования, в чем дело - то? Для детей!!! Для жен!!! Для тещ!!! Или пусть организует кто-нибудь, а мы вроде третейских судей побудем? Организуйте другую федерацию, раз Боргуль змей, в чем проблемы- то? Зарегестрируйтесь - и вперед!!!

    Зарегистрируйтесь, пардон!
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Павел.... есть положение соревнований.Надеюсь Вы его читали.
    Там указан минимальный возраст участников.О чем речь?
     
  3. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Вова, я разве говорил про бесплатные соревнования???
     
  4. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Не говорил, но все сквозит именно об этом
     
  5. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Да, конечно читал.
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Полностью читали?

    4.1. К соревнованиям допускаются все зарегистрированные пользователи форума Fishing.kz в возрасте старше 16 лет, заплатившие взнос в фонд соревнований.

    Сколько лет Вашей дочке?
     
  7. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    По поводу другой организации другая тема.
     
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Паша, сам же говоришь, что нынешняя рыбалка - дело дорогое. Но как же организовать соревы в черте города - и по минимуму, ежели хозяева и так идут на уступки по деньгам? Объясни....
     
  9. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Моей 14 лет.
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    У меня больше нет вопросов.
     
  11. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Володя, давай это при личной встрече распинаем, а то меня тут в опусах обвиняют, а вы вопросы короткие задаёте, а мне приходится долго писать, а я всего двумя пальцами печатаю - медленно!!! :sdnem:
     
  12. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Так третий палец примени....
     
  13. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Паша Сушков заранее просил того же Боргуля об участии своей дочери в гор. сор. Был отказ. А то что он лично похезал правила, не имея на это никаких прав, вы это выдели. Здесь Паша тоже просил, тоже был отказ. Но здесь на вас никто не в обиде, вы не давали повода нарушать то, что вами написано. Вашим клубом!


    Не умею! Так ты и не сказал как нога?!
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    При всем уважении... допустим дочка выиграла бы город. Что дальше? на ЧРК бы поехала? выиграла бы там... и? На мир бы ее точно не пустили бы...
    :sdnem:
     
  15. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    slavkabmw. Я всё это время говорил про дочку Паши, ей 10 лет! Ну а раз последовал вопрос про то сколько моей дочке лет то я ответил!!! :sdnem:
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ну тем более Паша
    К сожалению я так и не понял,что Вы хотели добиться в этой теме.
     
  17. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    KoMoL. Ну все всё понимают что это нереально всё так подмести-все пьедесталы на всех сорев. Ну а если гипотетически, предложить что всё так случилось, то нужно ждать своего возрастного ценза, и дальше ловить рыбу и соревноваться.
    Ну а речь-то прежде всего идйт о клубных, то есть не рейтинговых сор. А клубные сор. могут проводиться так, как в принципе захочется. Ну в пределах разумного конечно!!!

    Ответ slavkabmw. Вопрос ставился так. Нужна ли вашему клубу в частности конкуренция среди спрортсменов?!
    Ну а второе где брать людей для нашего спорта? Дети, решение проблеммы, но не быстро! :sdnem:
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Какому клубу? Фишинг кз не клуб а форум единомышлеников, на соревы допускаются все абсолютно. Мужчины, женщины, проф рыбаки, любители, спортсмены, геи, лесбиянки, цветные, неформалы, участники рыбаловных клубов и федераций региональных, балычки и так далее
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Павел,а Вы назойливый....
     
  20. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Давайте сделаем так, кто из сегодняшних людей участвующих в теме будет на соревнованиях, с теми и пообщаемся как есть в реале! Никто не против?!

    Huntaa, в положении всё написано! Есть возрастное ограничение, как выше было написано.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей