МОРМЫШКА 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 11 фев 2013.

  1. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Ну и третье... рыбалка нынче не дешевый спорт да впрочем как и любой другой спорт, и если человеку охота выступать на серьезных турнирах и то и вложения должны быть не маленькими... а то получиться сегодня он за 500тг всех обыграл а завтра его взяли в команду а послезавтра ехать в тот же Павлодар или за границу, и вот тогда человек поймет что он не потянет этот спорт, особо учитывая наше финансирование т.е. его полное отсутствие... и тогда у команды будут другие проблемы. Искать замену и т.д. и т.п.


    Если человек ни разу не испытал на себе что это такое-СОРЕВНОВАНИЯ,то ему очень трудно это понять, даже невозможно. Ведь от того что сколько не говори какой вкус у блюда всё равно это не почувствуешь пока не сьешь его.
    А ЗАМАНИТЬ ЕГО ТАКИМ 5000НЫМ ВХОДНЯКОМ ВРЯД ЛИ УДАСТСЯ, ВСЁ И ТАК ВИДНО ПО ФАКТУ.
    лЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НАЧНЁТ ПРИКИДЫВАТЬ СИТУАЦИИ А НА ЧТО ОН МОЖЕТ ИХ 5000ТГ ПОТРАТИТЬ, ПУСТЬ НА ТУ ЖЕ РЫБАЛКУ, СНАСТИ, ИЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ВЕДЬ ФАКТ ТО,ЧТО НОВЕНЬКИЙ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ПОБЕДЫ НЕ ВИДАТЬ, ТАК НА ХРЕНА СЕБЕ НЕРВЫ ПОРТИТЬ И ЕЩЁ И БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАТЬСЯ?! А ЗА МЕНЬШУЮ СУММУ ЧЕЛОВЕК ПОДУМАЕТ ЧТО МНОГИМ НЕ РИСКУЕТ, МОЖНО И ПОПРОБОВАТЬ . А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ?!
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :D да логика железная
     
  4. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Поговорить мне не хочется, хочется что б сдвинулось всё в нашем спорте в лучшую сторону. А иронизировать, ёрничать, выносить мозг я могу не хуже любого из вас.
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А можно одним предложением Вашу просьбу или совет написать....Реально непонятно,что хотите в итоге.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Есть пословица хорошая:
    Если нет в кармане денег - привяжите к жопе веник.
    Если человек хочет участвовать, то никакие 5000 его не остановят, а если хочет поговорить, то опять же "не удержится".
    А все эти рассусоливания, вот если бы, да подешевле, то---- полная хрень, ибо проходили не раз,- снижение стоимости соревнований не приводит к увеличению количества участников.
    А 5000 если не инвалид, всегда сможешь заработать, было бы желание.
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну капс лок можно и отключить а то можно подумать что вы кричите на всех...

    По мне так я участвую уже не в первых таких соревнованиях... вера в победу есть всегда... сегодня не победил значит завтра не завтра так послезавтра... любой такой старт просто так не проходит...

    А посостязаться за 1000тг я могу и с друзьями на любом водоеме... и так сколько угодно...
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Поговорить я всегда за, Паша для общения есть специализированные ветки по всем видам рыбалки, всегда пожалуйста поговорить, тут тема про Кубок 2013
     
  9. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Коротко! Дети, и больший круг участников соревнований! :sdnem:

    Huntaa, я не знаю как тебя зовут, или вас. Но общаться лучше в реале, если есть такая возмлжность. Потому как это удобнее и быстрее!!! :drinks:
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так кто мешает, участвовать?
    С детьми думаю можно будет обговорить, были бы эти дети, которые хоте ли бы!
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Павел,а почему бы Вам не заняться проведением бюджетного турнира,что мешает Вам? Вы человек с именем,знаете,что да как....а мы поможем
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Лунки ребенку ты бушь бурить? а если холодно? ребенка можно в полатку посадить? не надо ниче придумывать... будет много детей желающих поучаствовать сделать им свой турнир... в рамках даже взрослого... и им веселее и нам проще... :)
     
  13. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    slavkabmw это мы обсудим при личной встрече на Аотынколе.
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    С радостью.
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не читай по диагонали, думаю если дети захотят участвовать, им не откажут, тока вот вопрос где они?
     
  16. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    KoMoL я не знаю как тебя или вас зовут, но на личности с тобой или вами, я не переходил. Это первое.
    А всё остальное,только кажется что всё так сложно. И все эти если устраняются. Не так страшен чёрт, как его малюют. Это второе.
     
  17. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
     
  18. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Володя! Как твоя нога?! Выздоровел?! Сушков сказал что у тебя вроде всё в норме!
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На личности? где я переходил? :sdnem:

    А так на алтынколе если что и познакомимся думаю... ;)

    Ну и если организуете соревы то я думаю в них тоже приму участие... лишним точно не будет...
     
  20. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    У того же Паши, и у того же Володи Баркалова -дети. 2 раза им отказано. Детям, це факт.


    KoMoL принято! Там познакомимся! :sdnem:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей