МОРМЫШКА 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 11 фев 2013.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    айнане обязателен там где будут хорошие люди, а они там будут - со всеми втекающими и вытекающими последствиями :)
    так что праздник состоится в любую погоду, приеду всей семьей - детям санки, жене глинтвейн, сам болеть за выступающих :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Факт, так как айнанэ это не какой то там спланированый комплекс мероприятий, а полет души единомышлеников :)
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я если получиться приеду с сыном, по болеть!!!
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А какие там беседки с видом на все озеро есть...
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Время до конца регистрации осталось совсем не много....
    Если кого то смущают какие то моменты по правилам и это мешает решиться участвовать...озвучьте!
    Последние дни зимы...хороший турнир,хорошие призы! Решайтесь!
    Всем поможем и подскажем.
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    судя по отчетам вы всех окуней из того водоема влицо знаете :D
    если время выкрою, то обязательно приеду
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Участники соревнований будут накормлены обедом и напоены чаем. Болельщики также могут пообедать, но уже за плату. Стоимость обеда. состоящего из плова и чая, составляет 1000 тенге.

    Для формирования заказа необходимо знать количество болельщиков. В связи с чем прошу отписаться здесь.
     
  8. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Арчи,регистрируюсь как болельщик.
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Аян я приеду на часик чисто воздухом подышать, поэтому наврятли отобедаю, Хотя планы могут измениться.
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Напоминаю всем участникам соревнований: обязательно иметь с собой ФЛАЖКИ (две штуки) для обозначения лунок.
     
  11. zero626

    zero626 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Вот я хочу поучавствовать.... Кому везти деньги, раз сказано, что взнос должен быть уплачен до окончания регистрации?? Где флажки эти брать? С ледобурами этими нюансы.... У нас, например, с отцом один на двоих, и я даже не помню, сохранился ли там чехол на ножах)))))). Потеряли поди. Ради этого события покупать...... Поболеть приедем, если пустят :sdnem: . А порыбачить в стороне от соревнований можно????? За деньги ест-нно.
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Деньги можно передать Михаилу (интернет магазин Fishing.kz)
    Либо найти поручителя с форума который Вас знает и оплатить на месте.

    Флажки могут быть любыми (шашлычная палочка с материей,досточка с бумажкой обклеенная скотчем...и т.д)...главное,чтобы стояли )))

    Бур на время соревнований, если Вас двое могу одолжить (правда 130)

    Чехол на ножах для вашей же безопасности....можно обойтись матерчатым (главное спрятать ножи)

    Порыбачить в стороне во время соревнований наверно можно....на определенном расстоянии от секторов.
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Деньги сдать необходимо Михаилу (admin@fishing.kz).

    Флажки можно сделать самому, либо купить пару любых флажков в магазине.

    Ледобур должен быть у каждого участника свой. Здесь ничем помочь не сможем, если только кто нибудь из спортсменов наших не поделится. Насколько мне известно у многих из них сейчас и по два, а у некоторых и по три ледобура.

    С чехлами на ножах - это обязательное требование, которое обусловлено безопасностью как Вас самих, так и окружающих Вас других участников. Это норма правил писана кровью в буквальном смысле этого слова, так как ножи на ледобуре очень остры и имели место случаи травм, и весьма опасных, при стартовой сутолоке и спешке. Даже в нашей небольшой спортивной практике уже были такие случаи. Так что требования о наличии чехлов на ножах ДО МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ СПОРТСМЕНА К МЕСТУ БУРЕНИЯ ЛУНКИ - обязательно.

    Порыбачить в сторонке - проблематично, так как озеро маленькое, и, скорее всего, практически полностью будет перекрыто секторами.
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    В любом случае.....все проблемы решаемы :sdnem:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    вместо чехлов некоторые просто заматывают ножи тряпкой, или из бутылки пластиковой колпак делают.
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    По рыбалке вне секторов - думаю этот вопрос тоже решаем, но места останется по видимому мало. Лишь бы не создавали помех участникам соревнований и судьям.
     
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Уже одно ведерко))))
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Вы с нами?
     
  20. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Поддерживаю Славку в вопросе со снаряжением - так же есть пара незадействованных ведерок и 150 двуручный Тонар с новыми ножами "на погонять" :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей