Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Папо зачемм ты спросил, ща градус неадеквата зашкаливать будет, но хоть погыгыкаем

    Тема плавно превратилась в Автомобильный йумар

    Читайте далее: Дорожные войны - Стас наносит ответный удар
     
  2. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Действительно.
    Ритороический вопрос.
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Пока я вижу тока два адекватных ответа , это Huntaa и Nike, были б деньги купил бы s class! Все остальные тока могут твердить за себя, у меня то, у меня это, а суть изначально была, в том что зачем внедорожник в городе и всего то.
     
  4. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Зачем в городе пузотерка?
    ЗЫ. По теме. Жопу возить, мне удобней на патруле чем на гольфе
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А ты купи слона... :facepalm:
     
  6. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    а вот вопрос такой, вы говорите выгнать внедорожники за город, а за городом что звери живут? им разве они не будут так же мешать как и в городе нам?
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    как я понял Стас говорит о джипах подготовленных, с чумачечими размерами резины и так-далее, то тут я полностью с ним согласен... если финансы позволяют иметь подготовленный внедорожник и еще одну машину для города, то канечто в городе лучше ездить на пузотерке либо джипе (на кроссоверах и остольных джипах в стондартной комплектации)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Стас, эту тему уже обсосали еще в марте 2006г :)

    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title=" «Угроза самодовольства!»">Джеральд Брофловски купил себе автомобиль марки «Гибрид». Главная особенность этого транспортного средства заключается в том, что оно не загрязняет окружающей среды. Джераль Брофловски преисполнен пафоса и гордости по поводу того, что он внёс свой громадный вклад в улучшение экологической ситуации в мире, пересев на «Гибрид».
    Самодовольство Джеральда не нравится жителям Южного Парка, и они отворачиваются от него, считая его крайне отвратительным. Джеральд не находит ничего лучшего, чем переехать со всем своим семейством в Сан-Франциско.
    Стэн, Картман и Кенни очень соскучились по своему другу. Стэн решает написать песню, благодаря которой всё население Южного Парка пересело на «Гибриды». Но желание ребят вернуть своего верного друга Кайла вылилось в настоящую трагедию.
    Как только все пересели на «Гибриды», над городами начали формироваться ужасные ураганы, состоящие из одного самодовольства. Ураган угрожает как Южному Парку, так и Сан-Франциско, где живёт Кайл со своей семьёй. Картман очень хочет вернуть Кайла назад, потому как ему не над кем издеваться после его отъезда. Эрик отправляется в Сан-Франциско и спасает семейство Брофловски.
    В конечном итоге, население Южного парка утверждается во мнении, что они пока не готовы водить «Гибриды». Сперва им нужно усмирить собственное самодовольство.
    </div></div>

    Стасу смотреть обязательно :)

    <iframe title="Kiwi player" width="640" height="385" src="http://v.kiwi.kz/v2/wgb8qazzerld/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    хренова ты читаешь... по диагонали... ты первый в его списке не правильных... :)
     
  10. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    почему???

    хотя мне пох )))
     
  12. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    а ты подъезжай ко мне (заодним и чехлы закинешь) на пузотерке.
    И заметь, не по дворам, а по самостоятельной, полноценной улице имени Биржана зовущейся.
    Может поменяется точка зрения :)

    Я на таких без слез смотреть не могу :) :)
     
  13. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    норм))зато день прошел незаметно)) даж в покер не поиграл)))
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    значит точно не осилил ты все доводы и ответы Стаса прочитать... любой чуть выше пузотера - вон из города... :)
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Эт фигня, Стас не привел еще доводов в пользу пузотерки :facepalm:
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    первый человек, который его понял :)
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Давайте лучше подумаем что мне делать
    Моя машинка (нисасан патрол короткий) старенькая (&#39;95 300 тыщь пробег), но крепенькая
    Вот думаю, мож её покрасить, двигло перебрать/или поменять на контрактный и дальше кататься
    Или взять что то посвежее? Что именно тогда (до 25000&#036;)?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ответ очевиден - низколетящая субару! :)

    ..
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Бампера, фаркопы... Да не джипы зло, а поезда!! Запретить поезда нужно, так как они очень травмоопасны :facepalm:

     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Запретить то, запретить се, Стасу запретить постить и все сразу образуется
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей