Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Внатуре.
     
  2. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а вдруг он тебя имел ввиду :sdnem: кидаца г@ном ни харашо
     
  3. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    хотел много написать... но чото подумал, как начнет ктнить поносить.... (куда же ударение то поставить?) :)

    ну и не стал писать, страшно ато :)
    300 пост :)
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Все понятно, четко, конкретно, но когда как быть с теми кто подкалывает и указывают на твою неосведомленность в тех или иных вопросах. Все тут люди и все мы разные, мое мнение остается прежним, что бан не заслуженно получил robopak, можно было отделаться предупреждением.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты ничего не понимаешь в троллинге :)
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Арт, поносИть или понОсить суть одна в данном случае. Для всех - остывайте уже.
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так у нас получается не сайт охотников и рыбаков, а клуб тролей и подкольшиков, ну и самой администрации.
    Нужно развиваться, а не плодить темы типа какой я смотрю сериал.
    Тема про собак отличная тема, но как мы видим все только тролят и подкалывают, за 54 станицы дельных советов на 5 может от силы наберется.
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не называть гавнюком и пр. публично и не делать при этом связь с ресурсом, обвиняя его (ресурс) в том числе в некомпетенции. Можно поносить ресурс на других площадках (да на здоровье). Но срать у тебя при тебе в твоем доме (нашем общем доме) не позволено никому.
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    То есть срать нельзя, а тролить и подкалывать можно? Тем самым провоцируя на понос. Где тогда глаза у администрации?
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    То был не троллизм, а просьба поправиться в указании породы. Нормальный человек поймет и поправится. Ты нитку темы не уловил, а впрягаешься.
    Если ты это называешь троллизмом, то как тогда назвать воинствующее невежество (вот не хотел озвучивать ты заставил)?

    Меня одергивали и поправляли не раз в технических ветках - я принимал и понимал это. То же требую и с других.
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ден для себя я все понял и сделал выводы, мое мнение прежнее бан на 7 дней не заслужен, можно отделаться предупреждением.
    По поводу "воинствующее невежество", всем мы люди разные и по разному реагируем на ситуации.
    На этом ставим точку, так как тема про собак.
    Хотя и они бывают разные, добрые и злые, но мы их все равно любим не смотря не на что.
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Влюблен я просто, вот и подарки раздаю :) Стас, твоя оценка понятна, но пусть будет так ИБО НЕФИГ. А собак мы действительно любим, куда же без них без засранцев! ))))
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пирожное и мороженое не путай, тема сериалов и тд офтопа профильного в общем форуме. Робопак перегнул, мож и не 7 дней но это решение модератора ветки и халас на этом. Не забываем про 2.10
     
  14. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    когда я был молодой и начал изучать английский, в поисках практики лазал по англоязычным чатам, так вот на американском чате меня застебали за неправильное использование неправильных глаголов..... на предложение пообщатся на русском как то эти товарищи отказались, а перешли на тему "кто победил во второй мировой" со стебом и подколками моего инглиша. Ну в общем на этот ресурс я был больше не ходок. А вот познакомившись с британцем я долгое время переписывался, и он старательно указывал мне на ошибки объясняя почему именно так, и даже переписывал мой текст на правильный английский. Много лет прошло, работаю я теперь в Британской компании, был в Англии много раз, а вот к америкосам как то неочень, хотя встречал после этого много хороших Американцев.
    я не говорю что кто то тут паршивый, почти все по своему интересные люди, но со своими тараканами, и общатся приходится учитывая эти тараканы.
    Так вот приходя новенькие видя этих тараканов или тараканищ, и уходят нарвавшись на нравоучения в стиле подъе ок.
     
  15. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Вот вы бы попробовали на разъяснения Британца ответить, что используемый вами способ писать на английском - это нормально, мол "как хочу так и пишу", а кому непонятно - это их проблемы... вряд ли бы он удержался от подколов.

    пример абстрактный, не о грамматике речь ваще а об сути
     
  16. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    все верно речь ваще об сути

    по сути:

    человек пришел посоветоватся в попросах которых некомпетентен, а его начали в его же некомпетентность тыкать носом.
    еще и лулзы вставлять
    ну и ессесено что товарищ robopak, испытавший на себе все выше описанное как владелец собы с усами лапами и хвостом (коротеньким но хвостом) но без докУментов встал на защиту (возможно слишком грубо) у самого были позывы, так как сам являюсь владельцем бездокументного сабокена но я то знаю что доказывать что либо бесполезно, как впрочим и сейчас, все что я пишу является бесполезным занятием.


    ну так это, об чем я.... ах да, ежели бы заместо лулзов и "неееее .не слыхал..." сказали бы, друг, добро пожаловть в наш дружный клуб охотников и собаководов любителей, и разреши тебе объяснить несколько моментов, начиная от правописания вида охотничих собак к которому относится твоя собаченция судя по экстерьеру и указать на твои ошибки в подходе в выборе собаки для охоты, ну и поразмыслить о том что же тебе теперь делать и как все исправить, ну ежели не все то хотя бы что то уладить, ну хотя бы душевное равновесие, сбитое открытыми нами тебе истаннами.... ну и конкретно по твоему вопросу шо соба дрожжит на прогулках.... и тыды...

    думаю что после подобного человек бы продолжил общаца и возможно бы стал ростить лечить собакена дальше, может быть вернул бы собакена и купил бы от рабочих родителей... а может быть и растил бы с любовью и выростил белого бима черное ухо.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может просто тему надо было покурить, тут кажись уже тему раскрывали, или нет?
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Зря так думаешь !!! В мире кинологов вращаюсь почти 30 лет ! Ничего не меняется ! Никому ничего не нужно ,все все знают сами ! СтОит посоветовать не то что хочет тот или иной кинолог , становишься некомпетентным не смотря на годы опыта !!!!
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    По себе знаю, здесь просто эдилия царит по сравнению с пародными форумами :)
    Там не то что не ответят а еще и загнобят, так что рад не будешь. На себе испытал

    Мне кажется из ничего раздуваете проблему. Как написал Меркур - Курт и Стенли дал рекомендации сразу какие посчитал нужными
     
  20. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Ну дык вопрошающий сразу то и признал что он ниразу не спанЭль так как докУментов нету, а спрашивал он не про спаниель ли это и какой, а чойто он дрожит на прогулках?

    так что тема дрожания на прогулках не раскрыта.

    Раскрываю, моя дворнажка английско кокер спаниЭЛьно наружности в 4ре месяца впервые увидала улицу и дрожжала как осиновый лист каждый раз когда выносили погулять, и сейчас ежели оченьма хоца гулять то прыгает бегает и дрожжит мелкой дрожью. Так что градустник по фантазии но без фанатизму для профилактики и по желанию, к вету на консультации и планирование прививок глистогонов строго обязательно (там же и градустник применят и научат)

    ну дык автор ниразу не претендовал на кинолога, как как раз таки просил совета...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей