Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    а для чего нужна родословная? чтоб потом щенков подороже продать или еще какая то причина есть?
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ох Петруха, не туда ты обратился. Поищи в интернете более подходящие сайты именно про собак. На этом ресурсе нормальных советов не получишь, так, несколько умных гов....ков за долбают подъёб...ми и нравоучениями по правописанию. А пёсик твой трясётся от выражения чувств, это у них у всех ярко выражено, я про спаниелей. Так что если аппетит нормальным, стул нормальный, нос влажный и холодный, активность присутствует, можешь не переживать.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Ну, раз на этом ресурсе гавнюки подколками долбают, предлагаю побыть читателем 7 &#40;семь&#41; дней для красоты числа, и подумать - нужен ли он такой плохой ресурс. Аминь<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А для чего свидетельство о рождении?
     
  4. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    Я бы тоже хотел своего драта притравить. Но только жалко сразу на клыкастого пускать.. Вот если бы поменьше поросеночка, то и не думал бы даже долго.
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Уважаемый robopak, убедительно Вас прошу придерживаться рамок приличия в беседе. Ибо есть общепринятый сетевой этикет и 2.2, 2.4, 2,5 пункты правил форума. Все Ваше недовольство можете высказать мне лично, уверен способ знаете. Это будет одновременно и вежливо по отношению к другим читателям и по-мужски! :)
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вообще я имел в виду всю последнюю переписку в форуме, в данной теме Вы повторяете своё обычное поведение - "тут без воображения никак"- ваше высказывание, или нет? Вместо того, чтобы что то подсказать начинающему, начинаем подъё... подкалывать. Или не так? И такое отношение ко многим, кто не входит в круг близкознакомых. Потому я в последние дни и перестал писать, только читал. Однако тут не выдержал, встрял за новенького. А вот Вам подь.. подколы не нравятся, почему тогда Вы считаете, что это должно нравиться остальным? :sdnem:
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Давайте все же в личку о личном, беседа уже завязалась, там можно себя совершенно не сдерживать. :)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мой любимый формат форума :)
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Спор про родословные здесь давно ведется. Свое мнение я высказал в этих сообщениях:1. 2. 3. 4.
    Ну и не только я, там много интересных мнений, если не лень прочтите. :)
     
  10. Бакулин

    Бакулин Пользователь

    Сообщения:
    76
    Мои *помошницы* IMG_2629.JPG
    IMG_2631.JPG
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Симпатяги!
     
  12. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    С недавних пор и мой любимый (хотел сделать ссылку на слове "недавних", но модератор, оказывается, удалил, ну Курт понял :))
    +100 робопаку, месть, как вино, чем дольше ждешь, тем слаще.. :)
     
  13. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    о, тазюха! А можно о ней поподробнее?
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поздно - санкции к Робопаку за то самое сообщение уже применены. Суть в теле того сообщения.

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->то олл - ибо нефиг. просто предупреждаю. аминь.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    конкретно он ни на кого не указывал
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А по что robopak, забанили или у нас что не свободы слова, он вроде как, не на кого не указывал и не сказал что все, а некоторые.
    Прошу разъяснить данную ситуацию.
     
  17. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    да мне тоже интересно, так то он был прав про то что дельного ответа никто не даст а подъколами своими "умными " долго будут морить
     
  18. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    советы были даны сразу, на пятой и на десятой минуте после вашего поста.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Никаких объяснений я здесь давать не буду. Вадим несколькими постами выше давал объяснение по пунктам правил. Публично поносить ресурс и пользователей на нем я не дам. Разборки в личке. Считайте это позицией администрации.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
Загрузка...

Поделиться этой страницей