Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Все тут умные, а Вы я так понял умнее всех.
     
  2. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Блин хотел быть скромнее но людям со стороны все видно.......ладно так и быть пусть буду умнее всех, правду не скроешь!
     
  3. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Блинн!!! Спалилсо!!! :)
    Болтун находка для шпиёна...
    Счас заехал на вулканизацию, подкачал передок до 5 очей, попу до 5,5. Думаю как в торосах себя чуйствовать буду? Ан ничего, терпимо. Зато по асфальту идёёёт - песня. :good:
    А за авитаминоз, эт я про абстракизьм и критикизьм последних дней, а не к КОМу то конкретно. :good:
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Умный человек как правило скромный...

    По поводу льда во дворах, сегодня сделал с 10 звонков, в КСК и районный акимат, и о чудо солнышку начало святить все тает, при подъездах все песком усыпали и тротуары тоже. Если завтра не начнут дороги чистить начну опять мозг выносить.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они уже и погоду налаживают?
    позвони там насчет выходных - чтобы солнечно, небо голубое и безветрие было :)
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    ХЗ надо пробовать, видишь сегодня помогло. Ведать сами там в ладоши хлопают что солнышко вышло.
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Правительство РК и «Тойота Мотор Копорэйшн» подписали меморандум о производстве внедорожников Toyota Fortuner в Казахстане


    Сегодня между Правительством Казахстана и «Тойота Мотор Копорэйшн» подписан Меморандум о взаимопонимании, который предполагает начало казахстанского производства внедорожников Toyota Fortuner, передает сайт премьер-министра РК.

    Соответствующий меморандум подписали заместитель Премьер-Министра-Министр индустрии новых технологий РК Асет Исекешев и Старший управляющий директор «Тойота Мотор Копорэйшн», Президент и СЕО Тойота Мотор Европа Дидье Леруа.

    Согласно информации ТОО «Тойота Мотор Казахстан», казахстанское производство автомобилей Тойота будет запущено весной 2014 года на производственной базе ТОО «СарыаркаАвтоПром» в городе Костанай с планируемым ежегодным объемом выпуска около 3 тысяч единиц.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    выбрали машину, которую у нас смогут собрать :)
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Костанай кузница казахстанского автопрома, там уже сан ёнги собирают теперь тоеты.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Все таки костанай... а где то проскакивала инфа про караганду... и свободную эконом зону... ну хотя мне пофиг...

    один фиг будут собирать гденить в тайланде... там же потом разбирать и отправлять нам крупно узлы... наши поновой будут собирать конструктор...
    ну т.е. как сейчас с корейцами там делают...
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    В Караганде таких мощностей нету, в Костанае бывший завод дизельный вот это масштаб, ну ещё в Павлодаре и Ускамане.
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    аж прослезилсо. :good: очень тронула забота государства о... государстве! :)
     
  13. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    ....отечественные внедорожники появятся в автосалонах по $41 000 в базовой комплектации...

    ещё ничего не сделано, а ценник уже стоит :good:
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мля а че так дешево то... он походу дешевле обойдется если с ОАЭ приганять... :good:
     
  15. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    43000 с предоплатой,26000стоит там,плюс дорога.таможня и комплектация.Кстати, осенью, катались на таком,с 2.7 движком,трасса, степь,у меня остались об этом Авто хорошие впечатления.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    На приеме старый терапевт слушает больного:
    - Та-ак... Хорошо... Хорошо... Очень хорошо.
    - Доктор, что хорошо?
    - Хорошо, что это у вас, а не у меня.

    :)
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    из них 2500 комиссия через кого будете заказывать... если самому заняться то можно и в 40500 уложить... беря за основу вашу стоимость 26000...
     
  18. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Cегодня,не напрягая себя рассчетами, в Алматы, за 43500, можно купить такую машину.Покупать Авто. больше 4литров. не вижу смысла, платить за него "дурной" налог....Если не познакомлюсь с дочкой мелионера! :D
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    класс...
    а еще что именно то понравилось в этой машине... там же пластик и стыковки панелей какие то как на жигулях... или мне так показалось... т.е. салон очень и очень бедный...
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    есть варианты дешевле. больно :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей