Помогите начинающему

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Huntaa, 20 окт 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Хмм очень даже нормальная цена, я так думаю (с)
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Если только она свежая!
    А та которая сейчас есть в продаже пережила уже пару зим.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    а вот с этого места можно подробнее? все 27 раз с целью рыбалки? и летом, в разгар турсезона тоже?
    к Вам был прикреплен отдельный суперразводящий егерь, который распинывал всех проверяющих?

    :good:
     
  4. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Скручивает,даже дорогие катушки как Шимано или Дайва, рано или поздно,леску и плетенку вам закрутят.Это есть общеизвестный факт.Ну если редко ей пользуетесь,это будет не так заметно
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Пользуйтесь Невскими катушками или Мультипликатором!
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А с какой целью интерес то?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    с практически-нахлыстовой :D сам там бываю нередко, но никак не в сезон когда инспектора дюже активны и строго-настрого запрещают выходить к воде с удочкой. вот и хотел узнать, как Вам удается обходить эти препоны. да и в остальное время как бы не сильно там рыбалка поощряется ;)
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Обломился мой развед-выезд спининговый сегодня,весь день ветер дул да и холодно,а судя по прогнозу отложу я пока спининг и буду зимние удочки мастерить :D в четверг на орловку :good:
     
  9. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Всем привет. А когда в этом году запрет?
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    что то я не пойму, брал недавно плетенку 0.26, вот вчера взял мононить 0.30 и 0.40, так плетня толще оказалась мононити, что то я не так понял чтоли что то... или херню купил какую то, в Коргане скажем так грубо говоря есть оч много всего но и одновремено нет ничего, продавцы сказали есжай в Лавку там все есть, руки не доходят просто съездить туда, а корган от работы через дорогу просто. Фидера нет даже (
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    В робинзоне, продаются фидера, как дешевые 8000тнг так и дорогие до 30000 тнг, а леска там гуано. Скоро будет поступление МФ плетенки, а так в лавке есть но прошлого года.
     
  12. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Привет.Брал 2 года назад,китайскую 028,в здании, где охот общество" Патриот,"есть магазин.На катушке паук изображен,прослужила два сезона,без нариканий.
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Huntaa, а ты куда такую жирную плетенку и леску взял, на спининг? у меня на карпа 0.30 стоит до 10 кг запросто выдерживает. Плетенка на спиннинг пойдет 0.12 - 0.14, а леска 0.20 - 0.25, а ту на закид только использовать, или белье сушить :D
    В лавку рыбака с месяц как плетенку завезли!
    Возле робинзона, говоришь работаешь? скинь телефон на следующей неделе соберусь туда звякну вместе сходим у меня там и в лавке, скидка есть хорошая.
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Блин года 4 назад купил фидер (На Сары-арке) за 2000 или 2500 так он до сих пор служит причем в таких условиях что врагу непожелаешь :lol: А за 30 000 тысяч... удочку... :pardon:
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не смешивайте темы здесь тема про спининг, а не про фидер.
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вродь не модератор,а указывает :D

    Я фидер и как спининг использовал и нечего нормально закидывается ещё дальше
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я не для спинна брал а так, на типо фидер или что то в этом роде... Я зашел туда вообще посмотреть тубус для спиннингов, его там не оказалось и я так увидел взял про запас мононить еще ))) Да не помешает взять плетеночки... давай сходим, ну уж лучше в лавку тогда. А каким образом дается скидка ??? Нужно отаварится на какую то сумму или или
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    кто куда собирается со спинингом за жерехом?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    блин и незнаю даже, руки чешутся труба просто, а так хоть в эти выходные поехал бы, но как бы рано и как бы некуда
     
  20. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я тебе не указываю, просто попросил не смешивать темы.
    а закидывать вместо спининга можешь хоть мормышку 8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей