Собака vs Волк

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Тиля, 26 дек 2012.

  1. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    3 месяца назад поехал на рыбалку (курты) и увидел как 3х месячный щенок сука рвёт волчью шкуру. Уговорил Агашку продать щенка.В будущем ожидаю от своих бойцов и этой суки получить интересное потомство .
    У меня был известный кобель АЛА..Для него махнуть задень 25 км как два пальца...
     
  2. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Кстати чабаны часто кидают к щенкам шкуры волков чтобы с дества знали этот запах.
    Видел своими глазами как в собачью стаю кидали раненого волка..Молодёжь как правило бегает вокруг волка и через некоторое время самый смелый кидаеться в бой..Вообщем целая наука..
    Жаль давно было, небыло возможности снять на камеру..
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Как то заезжал к одному горе-чабану, у него алабай здоровенный. Спрашиваю - помогает в охране овец? Отвечает - какой там... каждый год волки съедают всех шавок, а этот, гад, куда то прячется - говорит - сам не знаю, может на кошаре тарится... В общем выживает в борьбе с хищниками... способный :)
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    из статьи

    ,,,В древности чабаны кормили щенков Тобетов из деревянных мисок (ит-аяк), выделанных внутри шкурой волка, чтобы волкодавы с детства привыкали воспринимать запах волков, как пищу.
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Сара, моя собака,Сосед разводит питбулей.Который справа, успел ухватить мою девочку,случайно,разняли только водой,хотел кобелю, уже голову пилить.
     

    Вложения:

    • DSC06982.JPG
      DSC06982.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      1.447
    • DSC06996.JPG
      DSC06996.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      1.358
    • DSC06993.JPG
      DSC06993.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      1.598
    • DSC06957.JPG
      DSC06957.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      2.096
  6. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Борис,
    а причем здесь волки?

    ааа...все...понял...
    Смею предположить, что как то раз, Вы разнимали двух дерущихся волков....хватка у них была значительно слабее, удалось разнять без применения воды.
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Волки, порежут овец,и ...всегда не причем! До моего поста, почему всем остальным такой вопрос не был задан?Вроди как тема про волкодавов.
     
  8. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Питбуль и волк, вроде как не одно и то же.
     
  9. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    А, кто сказал,что одно и тоже,? хотел показать бойцовских собак,эти может еще и хуже волка,коварней имею ввиду стафордоф и питбулей.
     
  10. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Кожемяка, здесь не могу уловить ход Вашей мысли!
     
  12. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Встретил сегодня знакомого охотника, живет он в районе оз. Зайсан. В разговоре поведал о черезмерном нашествии волков в тех местах. Рассказал и об АЮ. К сожалению он умер второго февраля. И то что он один мог на стаю волков пойти, подтвердил на все сто. Говорит, что АЮ знали все охотники тех мест - как волокодава и всегда по-хорошему завидовали хозяину собаки. Обещал как нибудь фотографии АЮ занести.
     
  13. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    На выходных показал своему драту вольерного волка на базе Манул. Точнее сказать, волка и волчицу. Драт удивил... Обычно при вое шакала или волка его трясло на охоте. А тут пришлось удерживать поводок двумя руками, чтобы его не прикусили через сетку рабица. Очень агресивно он выпадал и облаивал. До этого ни разу не видел таким возбужденным.

    Волки тоже очаровали, ни одного лишнего движения. Очень сосредоточены, готовы к атаке в любой момент. Настоящие убийцы.
     
  14. 76vv

    76vv Пользователь

    Сообщения:
    164
    Техасская резня бензопилой . По началу думал корову съели столько крови.
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Меня тоже удивил, но по другому :)
    1.jpg
    Это точно, мой Бучка-дурачок с ними пытался заигрывать через решетку, а они на него как на стейк на ножках смотрели. :)
    2.jpg
    Ничего не путаете? Там вроде три девки было, одна сгинула, осенью оставалось две. Их во время течки хозяева угодий в качестве привады для "реальных пацанов" используют.
     
  16. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Сколько видел алабаев пасущих овец они не пытаются задушить за горло, нападают всегда вдвоем один спереди второй подходит сзади и перекусывает позвоночник в районе хвоста. Видел шо давили корсака, но хозяин говорил волков не подпускают.
     
  17. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    ну да это как хвостом повилять хозяину волку позвоночник перекусить)))

    зы.нет такой породы алабай есть овчарки средне-азиатские и их разновидность
     
  18. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    А если они в степи выросли? Домашние да видят волка и бегут, а эти ружейного выстрела не боятся рядом с хозяином стоят.
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Редкий волк на пару алабаев пойдет, мне кажется
     
  20. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    у моего друга такса она тоже оружейного выстрела не боится)))
    кто близко знаком с волками видел что волк шеей не крутит он корпусом поворачивается и те мышцы что должны крутить шеей работают челестью.Волк не кусает он режет и матерому пять овчарок будут семечками а то что собаки лаят и волк уходит так это тока из за ушлости.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей