Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Мы ж, слава Богу, не на ЦТ :)
     
  2. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    На ЦТ ссылку на наш сайт с фотографиями легавых с выставки не удалили... :good:
    Наверное, не поленились и все же открыли...
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Скорее всего это их недоработка, а не Ваша заслуга!
    Прекращайте обсуждение этих вопросов!
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Господа "недовольные"! Очень настоятельно рекомендую не обсуждать действия администрации в открытом форумном общении. Есть "Приват" для этого. Понятия "грубости" и другие ощущения весьма субъективны. И посему - подобные посты-оценки в сторону администрации будут удаляться без предупреждения, а к постящим применяться меры. Спасибо за внимание.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  5. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Господин модератор, приятно, что отмодерили только меня...
    Это тут у вас круговая порука...
    То же самое болото, что и на ЦТ...
    Можете меня забанить навечно, все равно ничего не даете писать...
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Госпожа Кирилова, а вам не кажется, что когда системный сбой происходит с одной деталью, использованной в разных механизмах, то проблема именно в этой детали?
     
  7. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Вот ваш банер на нашем сайте.


    А на счет ЦТ, у меня есть извинение модератора за не компетентную работу нового модератора (Из за которого мы и покинули ЦТ) И с её же слов, мы были самой спокойной и мирной веточкой которую она с удовольствием читала сама. И очень сожалеет что наша темка засохла. Так что, Ваше мнение что нас попросили с ЦТ или выжили ошибочна :lol: .
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Бан пользователю на 150 часов, по п. 2,6<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    извинитте, это баннер баннерообменой сети neolabs т.к. мы участники этой сети, ПОЭТОМУ НАШ БАННЕР У ВАС И ПОЯВЛЯЕТСЯ
     
  9. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Вот так - "госпожа Кириллова"... :lol:

    Нет, мне кажется, что в таком случае, эта деталь слишком хороша и эксклюзивна для "разных" механизмов :pardon:
     
  10. ev_22

    ev_22 Guest

    2 Hennessy-polka нет свободная зона, не нравятся правила форума, не входите на него, касательно легавых, у меня создалось впечатление, что Вы больше способствуете "одиваниванию" собак чем развитию охотничьих качеств. Выставки фото, все хорошо, но от заводчика ОХОТНИЧЬИХ собак хотелось бы услышать чегото другого.



    2 АРИСТА тоже самое, плюс я бы Вас забанил пожизненно за злостное браконьерство (см соответств. тему 3.2.10)
     
  11. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Господа, вы любители собак или наездов и выяснений, кто главнее? Не уподобляйтесь..
     
  12. mergen

    mergen Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    А у товарища спали-ели(ка) не летает? А то бы она на лету(в лет) уток бы брала.
    Хоть бы поитересовался,сам для себя,для чего ж спаниели то нужны?
    Ой хорошо,что коровы не летают. :pardon:
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мерген, если внимательно читать тему, например, вот этот пост, то все сказанное тобой мягко говоря некорректно. Предлагаю публично изменить свое мнение, а пока эти посты переношу в болталку.
     
  14. mergen

    mergen Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Внимательно прочитал ветку и не понял о каком друге и его собаке говорит Валерик.Публично изменить мнение о предназначении охотничьего спаниеля, как бывший кинолог облохотобщества - не могу,спаниели предназначены для розыска подранков и подачи их и битой птицы охотнику, а восхищаться тем что спаниель лазит по деревьям и мечтать о ловли им(спаниелем) утки на дереве,мягко говоря фантазия далекого от охоты человека.Меня возмущают некомпетентные высказывания людей не имеющих понятия о чем либо и вводящих в заблуждение остальных людей.Я признаю,что возможно я пошутил несколько некорректно,но своим высказыванием я хотел обратить внимание Валерика на абсурдность его мечтаний.
    Впредь обязуюсь свое мнение держать при себе( тогда зачем вообще мы все здесь,писать лабуду?)Мой пост перемещенный Вами сюда и этот пост можете благополучно удалить, так как сам не имею такой возможности.С уважением.Я. Мерген.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не надо свое мнение держать при себе - на то и форум существует. "Чистота (классика) работы породы" не всегда применима к конкретным субъективным условиям конкретного хозяина или условий охоты. Если собака держится не на племя, а для себя, чистой классики в работе собаки мы не встретим.
    Я знаю Валерика недолго, но знаю, что он охотится, и его собака находит и приносит ему дичь. В тонкости не вникаю, незачем. Я понимаю, что профессионалам от науки кинологии многие вещи, происходящие с нашими собаками, кажутся дикими. Но и люди все разные. Лишь бы собака не была диванной, если она носится с нами на природе, даже часто не охотясь, значит это хорошо. :D
    ИМХО

    зы: Мерген, "выканья" не люблю на форуме, просто призываю нас всех быть дружнее.
     
  16. mergen

    mergen Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Учитывая Твое мнение и возможно неправильную оценку мной, действий Валерика.Постараюсь быть со всеми дружнее и принести пользу в развите сайта. :pardon:
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Простите, а для розыска и подъема на крыло не битой (живой и здоровой) птицы спаниэль не предназначен?
     
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Предназначен. Но чаще плетется сзади, наступая на пятки хозяина, имхо.
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А вы тоже кинолог? У вас неправильный спаниэль....
     
  20. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Cаша с тобой не соглашусь.В 2009 4 раза выезжали со спаниэлем, работал отлично и по зайцу,и по фазану.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей