2 видеорегистратора фирмы ДОД

Тема в разделе "Продам", создана пользователем моторист 777, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Продам 2 видеорегистратора фирмы ДОД...оригинал, заказывали с ебея 4 штуки себе но люди отказались от 2 по финансовым причинам.......предлагаю один GSE520 точно такая модель стоит у меня, позволяет не снимать регистратор с машины а просто складывать его на стекле, и модель GS 600 c поддержкой ЖПС, модель 520 стоит 33000тенге а модель 600 стоит 36000тенге...............снимают в качестве HD, причем разница с китайцами которые тоже снимают в HD небо и земля, цена без накруток, и насколько я знаю в Алматы таких моделей не продают и подделок нет! [​IMG] [​IMG]

    забыл номер для связи написать...........87714460025
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Удачи в продаже, но очень дорого.
     
  3. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    про цену ничего не могу сказать если дорого......у нас в Ате продают дешевле и где? даже интересно?
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    В Ате на кар сити выбор огромный, качество конечно чуть хуже, но всё ж терпимое, однако цены на три порядка ниже. Себе же заказывал с ебея, немного другой только лучше, Ful HD, с GPS, качество видио просто отличное за 25000 тенгов. Сейчас уже искать ссылку не буду, лень, где то на форуме размещал кадр из видио ролика с заснятой молнией, не каждая видио камера такой кадр предоставит.
     
  5. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    на карсити ДОД?????????? 520 модель???? и 600??? никогда не поверю.......китайцев навалом конечно , но это далеко не китайцы тем более подделок именно под эти модели я не видел вообще.....
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вам не везло, я видел море, Вы не до оцениваете китайцев, рынок наводнён всеми моделями производства Китай, или СУР. Но я покупал другую модель, лучше и дешевле, с возможностью наложения трека на Гугл земля. Единственный недостаток это требуются флешки не ниже 8 класса. Вообще рынок видиорегистраторов в Ате насыщен до нехочу, так что цены Ваши не реальны, может только фанат DOD попадётся. Но всё равно, удачи.
     
  7. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    я предлагаю оригинальный DOD...........вот и все, кому китайцы кому DOD..............вот только в общей массе почему то подделывают модели именно..DOD.......наверное неспроста....
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вся электроника китайская. но качественная только та, где честно написано MADE IN CHINA.

    остальное туфта, которая из китая скаталась в америку, потом обратно к нам через 4 таможни и 10 рук
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    5MP CMOS GPS Professional Car Black Box w/ 8X Digital Zoom/FUL.HDMI/AV-Out/TF (2.36" TFT LCD)
    Вот такой взял.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    больше честно говоря похоже не на название какой то модели, а на ее характеристики...
    всякие регистраторы были... есть уже и китайцы неплохие... но все думаю ДОД ориджинал стоит своих денег...

    Удачи в продаже...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Почему то надпись FullHD на регистраторах у меня вызывает улыбку
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ребята Вы не путайте. Честно говоря я еще не видел картинки лучше чем у ДОДа
    Сам себе заказывал ДОД 600, обошелся он мне в 220-230$, так что моторист банкует по себестоимости
    Для примера ночное видео пережатое ютубом
     
  13. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    ну хорошо что вы такой взяли.....это какое имеет отношение к марке DOD??? у этого регистратора даже марки нет? особенно улыбнул зум......8 кратный.....а антенки там с телевизором нет случайно?


    да действительно все собирают в китае, получали с ебея именно с Тайваня, оттуда был обратный адрес
     
  14. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Парни! я просто хочу вернуть свои деньги без всяких накруток! если кто найдет в Ате такие модели дешевле я отдам еще дешевле........вот только нет таких моделей в Ате, не думайте что я тут бизнес делаю.....например в магазине Поршень на Виноградова стоит модель DODGS600 оригинал за 46000 тенге...........

    [​IMG] [​IMG]
     
  15. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    Владею 600. Рекомендую. Шикарная штука. Ток крепление - говно. Отваливается, и не вертится. Но при наличии прямых ук проблема решаема. И цена за такой агрегат божеская, я в Ламате по 64 тыщи видел. И брали же...
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ню, ню.
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Моторист 777 Вы меня извините, я нисколько не умоляю стоимость продаваемых вами моделей, может они того и стоят, спорить не стану. Я просто высказал своё мнение, что при насыщенности рынка Алматы, по такой цене продать будет сложно. Иногда вернуть затраты просто не возможно, попытайтесь объявить торг, может с небольшими потерями, но удастся отыграть свои деньги.
     
  18. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    ну значит будут лежать на полке!
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хорошие веши по норм цене не залеживаются
     
  20. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Там нет дифференциала, вот !
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей