Лазерная гравировка.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем zero626, 13 фев 2012.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    так всетаки от 5к или от 3к???
     
  2. zero626

    zero626 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Нужно смотреть материал, из чего сделано..... Планшетник СО2 гравирует и режет пластик определенных видов, стекло, гранит или искусственный камень, оргстекло и акрил, дерево, фанеру, шпон, картон, кожу и т.д. Твердотельный гравирует то же самое + металл, сталь, сплавы. На спиннинг лучше наклеить шильдик из специальной фольги с гравировкой. Или гравировать на пробковой ручке... Я же не знаю, куда надо делать нанесение.
     
  3. zero626

    zero626 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Это несерьезные разговоры. Предлагаю скидывать на почту запросы с конкретным тех. заданием для просчета. Устроит цена, не устроит, дело Ваше. Здесь на основании непонятно чего я давать цены не буду. Люди ловят на слове, потом приходят, приносят одну зажигалку и старую фотографию друга в руках и просят за 3000 тенге сделать шикарную гравировку. Только работа дизайнера потом полдня занимает. Высылайте запросы на exprint.almaty@mail.ru
     
  4. Гравировка на фото

    Гравировка на фото Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Добрый день!
    Хотела сделать подарок на 14 февраля фото рамку из дерево и на ней сделать гравировку. Какую нибудь надпись типа "С днем святого валентина" и т.д. (еще не придемала точный текст, но он будет не длинный). Подскажите какая будет стоимость такого заказ??
     
  5. zero626

    zero626 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Высылайте запросы на exprint.almaty@mail.ru
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. KRO$AFFCHEG
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.853
  2. KRO$AFFCHEG
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.694
  3. вован
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.698

Поделиться этой страницей