Силиконовые приманки

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем john-hem, 19 мар 2011.

  1. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо за советы . Просто едешь на рыбалку хочется карпа ловиться судак . На сл день еду за судаком так как больше наловила цепляется Амур . Вот я и и набрала 5 удочек ассорти и теперь буду сегодня читать ваш форум . Уже видео нашла с вашего сайта красивое http://kiwi.kz/watch/um7mpu3z69z4 . С чего начать не знаю и в какую ветку первую податься . Думаю пока пойду где новички помощь начинающему" а уже потом буду по веткам двигаться. :nea: Так как в 1 день я поймала молодого сазана и решила купить поплавковую (Сазана отпустила ) . Купила приехала как в право на озере взглянула на карпаловов с их палаткой да фидеры и прикормка . Побежала купила фидеры варила пол ночи кукурузу и прочее больше ведра и поймались судаки . Решила быть Судаковой но вот в последний раз клюнул Амур и всю удочку поплывочную сломал. И вот теперь я купила Карпаловную удочку 4.20 и не знаю кем мне быть спинингистом . Карпаловом . Судоковой :lol: или или или . Ладно пошла я учиться . Учителей прошу заходить в темки для начинающих и просвещать меня обо всем .
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    читайте, спрашивайте, задавайте вопросы — и тогда будете во всеоружии всегда.


    зы. модеры, перенесите посты в сабжевую тему.
     
  3. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Интересно эти приманки сработали ??? Хозяин на форуме если то расскажите об этих приманках
     
  4. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Про огурец оч просто! :)
    Вы просто торопитесь, надо немного подождать.
    Когда амур распробует огурец хорошо, он закрывает глаза!
    Он аж балдеет от него!
    И в этот момент надо подсекать! ;)
    И будет вам счастье! :)
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Народ, тему перепутали, ладно девушка она ещё Ученик, нафлудили кучу куда это теперь Всё разбрасывать?
    Следующие посты не тему буду удалять, а отличившихся огурцеводов, награждать!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  6. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    [​IMG]

    Savage Gear на efttex2012 представит новую силиконовую приманку Real Eel.
    Выглядит довольно реалистично, интересно какие размеры будут у этой приманки?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    и нафига нужен реалистичный угорь?
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    поддерживаю предыдущего вопрощающего :)
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    он на малька змея чем-то смахиват, мож есть рыбы которые испытывают личную неприязнь к змею )))
     
  10. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Ну ну знаю, может быть реалистичную щуку ловить? ;)

    Просто мне понравилось исполнение, может быть они помимо угря еще что-нибудь представят
     

    Вложения:

    • ssss.jpg
      ssss.jpg
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      700
  11. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Кстати, победа на efttex2012 в номинации лучшая мягкая приманка, второй год подряд.
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    [​IMG]

    Impulse Tadpole (головастик) - приманка для ловли некрупной рыбы. Каждую весну мы наблюдаем головастиков, которые стоят на мелководье и являются мишенью для голодных хищников. Именно эта идея заложена в новую приманку от Northland Fishing Tackle. «Impulse Tadpole - отличная приманка для ловли практически всех видов хищников», - говорит Марти Глорвиджен, сотрудник команды Northland. «Он выглядит как настоящий головастик – крупная передняя часть и сужающийся хвост, который будет играть при любом движении кончиком удилища». «Оснастите им небольшую джиг-головку и каждый раз на подъеме, падении и паузе он будет работать хвостом. Также можно насадить его таким образом, чтобы хвост был расположен в горизонтальной плоскости. Приманка будет медленнее погружаться и плыть плавнее и естественнее, что соблазнит даже пассивного хищника». «Также Impulse Tadpole можно использовать в поплавочной снасти для весенней ловли мелкого хищника. Следует заметить, что это универсальная приманка для любого сезона рыбалки. Ее можно использовать и на зимней рыбалке для вертикального джига». Длина Impulse Tadpole 3,38 см. Приманка поставляется в 8-ми цветах, имитирующих натуральный корм. Упакованы Impulse Tadpole по 10 штук в пакеты с аттрактантом Impulse Attractant, который, по заявлению производителя, на 143% эффективнее аналогичных продуктов других марок.
    Источник: &lt;a href="http://www.fgids.com/news/3872/"&gt;F.Дневник&lt;/a&gt;
     
  13. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    кто нить ловил на резину от Pontoon 21? заказал себе целую кучу. утверждают что с атрактантом каким то крутым, в реале пахнет китайской резиной :Smile023:
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Привет Виталик! А через какой сайт ты Пантун притащил?
    Палочка мне лайтовая очень нравится у них...
     
  15. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    Привет. с москанеллы заказывал, у меня шеф периодически в мосскву летает вот привез. кстати тож себе спин буду заказывать, тока пока не известно када он туда полетит
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ясно. Думал ты какой интернет магаз надыбал с доставкой в KZ
     
  17. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    ну если нада заказать будет обращайся , напишу када он поедит
     
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Добро :Smile023:
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вит салем, заранее сообщи если срастется, я воблеры взялб на пробу
     
  20. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    привет. ок напишу. кстати в мф есть воблеры , поэтому не стал их заказывать, ток один окуневый привез
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей