...а впрочем для здоровия полезны холода

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 8 янв 2013.

  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Проанализировав процесс рыбалки сделал вывод, что на наши убогие(четыре правых), в наших руках оказались уловистей Лехиных. Видимо Урунхайские болтуны, необходимо как то по-особому болтать...
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А Леха все время сидел в палатке и своих секретов "рукоблудия" не выдавал. :)
    Костя, на самом деле Лексус же говорил, что в зависимости от места, времени года и погодных условий ускуч предпочитает то одну, то другую форму болтуна. Считаю, нам просто свезло, что в это время он как раз клевал на широкий, округлый лепесток.
     
  3. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Образцы самых уловистых, Урухайских, болтунов имеются. В следующей поездке, будем вооружены на все варианты погоды, времени суток и времени года :)
     
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Спасибо за отчёт!!! Красиво написал!!! :clapping:
    Сам летом туда ездил на "Волге", лет пятнадцать назад так даже летом дорога была не ахти, пока доехал весь глушитель оборвал, потом в Урунхайке приваривали. По словам местных дорогу к ним зимой пробивают погранцы на бронетехнике. Так же осталось, или разжились своим бульдозером? Сейчас там уже народ встал наверное на коммерческие рельсы, а в то время владелец лодки на мой вопрос "сколько я буду должен за аренду лодки на неделю" окинув меня взглядом сказал, "оставишь свои резиновые сапоги как будешь уезжать", - на том и сошлись.
    Твой стиль отчёта мне понравился больше, чем тот на который ты делал ссылку, хотя по экстриму и безбашенности он намного превосходит ваш. Но оно и понятно, вы долго и хорошо готовились. :good:
    А то что пишут про браконьерство, так это завистники. :drinks: Пусть поищут у себя в памяти моменты (в глазу бревно), где они этот закон нарушали, чем искать (соринку) у других. :Smile023:
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    +100500
     
  6. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Всегда подразумевал под словом "Браконьер"это систематически , и в больших масштабах, здесь совсем не то
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Этот рассказ может послужить прецедентом, честных "нерафинированных" отчетов.
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    т.е. Вадим с Кожемякой мелкие бракаши совсем чуть чуть :)
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Яб тоже манула бы одного вальнул... ну и джейрана бы схомячил, разок, чуть-чуть :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да все здесь бракашили и бракашат. стопудово. просто не все сознаюцца :)
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Кто как, а я комментариями вполне доволен.
    Одни возвышают, другие опускают на землю. В итоге я тот, кто я есть и звездная болезнь вроде как не грозит. :)
    За эту "усредненную адекватность оценки" обеим сторонам спасибо! Robopakу персонально за то, что с ним не скучно!
    Что до законности... хм, грубо букву закона я никогда не нарушал, но в этой стране делается все, чтобы хоть немножко, да было за что пожурить. Бороться с системой? Что-ж, попробуйте. Я как рыбак, приехавший на рыбалку, предпочел рыбачить пусть и на чужие лимиты. Что в этом такого?
    По сути поездки: удовольствия и ярких впечатлений получил, рыбы от воды отделил совсем чуть-чуть (с учетом потраченных средств вообще без фанатизма), в казну денег (косвенно) принес, некоторым жителям села дал повод заработать, рыбка зря не пропала. На душе легко и совесть совершенно не гложет.
    Кто хочет осуждать пусть осуждает, считаю, имеет полное право! Как-то так. :Smile023:
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мне пох;й общественное мнение. главное, что люди обо мне подумают :)

    кто близко к сердцу не воспринимает все, тот получает удовольствие от общения на форуме. Пусть говорят :)
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Типа того :)
     
  14. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    Рейтинг комментов скоро превысит, если уже не превысил непосредственно сам отчет. Спасибо Робопаку за принципиальную :) позицию и Петровичу :)
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Ну Робопак и признался что все лето там бракашил :)
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Приеду в Карой, с местными поставлю сетёху, отделим немного рыбы от воды, дам повод заработать местным жителям ну и на лапу егерю в казну пусть денег закинут (косвенно). На душе ляпота :)
    Бракаш не? :Smile023:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я так кабана летом купил на караузяке :)
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Во, а в Алтын Эмеле можно и газель купить :)
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    бизнес :)
     
  20. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Парни ваще молодцы,восхищаюсь! :Smile023:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей