...а впрочем для здоровия полезны холода

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 8 янв 2013.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Еще раз всем спасибо за отзывы!
    Второй раз (первый раз тут) уже слышу о том, что люди жарят потроха лососевых. Очень интересно было узнать рецепт, позвонил в Урунхайку. Жарят сердце, печень и предварительно выпотрошенный желудок. Будем пробовать. Кстати, Урунхайку вконец засыпало снегом, опять отрезана от внешнего мира. Перевал непроходим. "Дорогу жизни" для саней по озеру тоже придется набивать вновь, сперва пешком, потом на лошади, потом санями и так десяток км - ломовая работа.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Встречал на Каспии любителей осетровых потрохов :russian:
     
  3. Петрович

    Петрович Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Привет, форумчане! Читаю отчет Stenlye и пребываю в полном недоумении, если не сказать - в шоке!
    Как же так? Модератор едет на Маркаколь, рыбачит там по полной программе да еще и выкладывает красочный отчет с фотографиями !!!
    Но больше всего меня потрясли восторги жителей форума. Получается , что вообще-то заниматься браконьерством нельзя, но если очень хочется, то можно? Обычно браконьеров порицают, но модератор - он же из " компании высокопоставленных", его только восхвалять! И все в один голос, как на партсобрании:)
    Я часто просматриваю отчеты, но сейчас решил зарегистрироваться, чтобы встряхнуть вашу аудиторию , давайте будем честны друг с другом! Место этого отчета в разделе "Браконьерство ", а наше право - высказать порицание.
    и где же вы теперь, ретивые борцы с браконьерами, не слышу ваших громких голосов ! Чего вы испугались и почему умолкла ваша совесть?Вернитесь! Здесь вам самое место!
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Прочитайте всю тему....
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Петрович, автор отвечал уже на подобные реплики.
     
  6. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Петрович Ну Ё-МАЁ, чо на Балычке писать не о чем??
    А уж коли зашли - прочитайте всЁ. Мало того что обсудии, так ещё 1 раз и осудили, а потом создали тему по Навеевшему, шас там проповедь организовалась (смайлик - недоумение)
     
  7. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    просто так зайти и нагадить? "борец за справедливость"?а прочитать не удосужились?
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Троль детектед. Не надо кормить его, тем более лопатами.
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    сорь,просто достали уже ((( вчера срач,седня что? по новой?
     
  10. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Так и не въехал...откуда вернутся ? и где нам место ?
    А по теме: все мы не без греха, я вот сегодня два раза на красный проехал, за что немилосердно себя порицаю, зато вчера бабушке помог. :)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    неумелый троллинг.. сколько таких было
     
  12. Петрович

    Петрович Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Посмотрел , что такое троллинг , это не про меня .
    Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже.... Это из Википедия .
    Я лишь констатирую факт. Рыбалка на Маркоколе разрешена ТОЛЬКО местным жителям и точка .

    "Путевки нумеруются и являются документом строгой отчетности. Путевка выдается при наличии справки с места жительства и документов, " .

    Другими словами , ребята не могли там использовать , чей -то невыбранный лимит по рыбе . И человек ,оформивший на них документы , тоже не имел права этого делать . Рыбалка была, к сожалению , Браконьерской . Можно много рассуждать на тему , Почему и все такое , но зачем выкладывать отчет о заведомо браконьерской рыбалке. Стенли и Кожемяка , вы же молодые ,интеллигентные парни , зачем пропагандировать браконьерство?
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Петрович, а вы на маркаколе рыбачили? откуда сведения детальные?
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вот насчёт все мы не без греха не надо, где то на форуме уже было, сбраконьерничал, сиди тихо, не пиши и не хвались. Меня год назад обо.... ли по полной программе за стрелянного зайца на неделю раньше срока. А за снятый предохранитель на номере так вообще чуть не расстреляли. Так что в одном Петрович прав, перед законом все равны, но кто то ровнее.
     
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Всёж уже перетёрли...
    ШО, ОПЯТЬ....

     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    опять переобулся :)
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Я всегда обутый. Так что не переобуваюсь. Сам отчёт красивый, объемный, поездка экстремальная, за смелость - честь и хвала. То что раскрыли карты и признались в незаконной рыбалке порицание, не надо было это делать во всеуслышание, сами же так учили. В душе я конечно понимаю, столько проехать, настроиться на рыбалку и обломиться, потому и не кричу на весь ресурс и не требую убрать отчёт, прочёл, покачал головой и за смелость поставил 5 с минусом. А законность можно легко соблюсти, просто договориться с местным, он путёвку на себя выписывает, Вы ловите, он отчитывается в управлении и путёвку закрывает. В законе не говориться, что он должен сам ловить, может ему здоровье не позволяет, вот он и нанял другого. Но путёвку он должен получить и сам отчитаться. А ребята просто тупо дали на лапу и пошли тягать сколько влезет. Или я не прав?
     
  18. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    +100000000000000000001
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как я понял не прав. Ребята вместе с местным взяли путевку на местного и местный в природоохранных органах пояснил, что рыбачить самому здоровье не позволяет :D Ни каких лап! :lol:
     
  20. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    Мляя....во хаватор развели.Модеры пора бы эту тему уже закрыть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей