Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    да толстый такой (серебристый в моем случае) скотч дополнительно армированный сеткой из ниток. купил на стройбазаре.
    гораздо толще, прочнее и водоупорнее "обычного" скотча. да и прочнее многих тряпок будет. в общем рекомендую не париться с обшивкой, а обмотать этим скотчем.
    да и ручка на тубусе, по моему, очень редко нужная вещь.


    если уж мастерить, обшивать, приделывать ручку, то тогда не из картона, а хоть бы из трубы канализационной, которой грош цена.
    мой самопальный тубус из кабеласного картона ценен простотой изготовления ))
     
  2. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Во мой самопал, время изготовления 1 час, основа канализационка 75.
    [​IMG]
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    не верю! :)
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Клянуса! :drinks:

    Это уже второй тубус, первый делал часа 3, потом когда понял что, делал неправильно второй вжик вжик, правда чехол шила жена! :)

    ВОТ ПОЭТАПНО расписал как делал, там делать нечего самая заморочка с чехлом, но его можно отдать делать в ателье.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    дык я думал что час это с чехлом. а сколько времени жена на него потратила не в счет типа?

    по-моему правильный тубус из канализационки лучше и не обшивать - меньше грязи соберет
     
  6. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Зато симпотично :drinks:
     
  7. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Ну так мы паралельно с ней работали, час она, полчаса я, полчаса пока работала жена, я пил пиво! :)
     
  8. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Только что получил вторую посылку с Кабылы на почте, пришла сегодня, срок доставки получился два месяца без двух дней.
    В общем заказывать можно)))
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    жуть какая 2 месяца ждать (((

    у меня кент в Астане заказывал с кабеласа, приходило ему за 3 недели. правда прошлой весной последний раз заказывал.
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    пфф... я с дэлэкстрима больше чем пол года ждал )))
     
  11. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Жуть жуткая! :drinks:

    Я вон 10 числа катухен с ибэя заказал сижу дни считаю осталось ровно 7! :)
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    за 7 дней сотрудник узбекпочты на рыбалку успеет съездить ? :)
     
  13. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Не неуспеет, руки оторву нечем будет на рыбалку ездить! Я караулю возле почты! :)
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ебея такая ебея, и то что означено к доставке за 7-14 дней может идти куда как больше месяца. как и сейчас в случае с моей калькуттой.
    должна была ехать 2 недели, но три недели из токио летела в москву, там лежит уже больше недели и хз когда к нам. скоро диспут уже открывать (((
     
  15. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Так вы нашли когда заказывать, там (в Жапонии) Рождество тут (в Раше) глубокий опохмел! :drinks:
     
  16. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мот кому пригодится нашел магазинчик лягушачий тута
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    цены как у всех, а детали доставки и оплаты что-то не нашел. доставка почем?
     
  18. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Фик знает! :) Я у них не заказывал.
     
  19. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мужики вопрос, вы с кабеласа как Аквасил заказываете? Я в этот раз в чекаут бросил, мне его назад выплюнуло - пишет - этот товар не доставляется международной почтой! Что за фигня такая? :drinks:
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    там несколько авкасилов, какието возят. я взял быстросохнущий в УФ, но он уж ооооочень быстросохнущий ((( и тюбик ооооочень маленький (((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей