Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Спортсмен должен хорошо выполнять свою работу, а судьи, свою... имхо
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    я думаю люди варящиеся в спорте меня поймут. остальные врятли.
    как угодно можно смеяться над рыболовным спортом, но он такой же как и все остальные.

    пример с бегунами неподходящий. там борьба 1-на-1, а тут командная, и мои "моральные принципы" могли повлиять на других людей.
    если бы соревы были исключительно в личном зачете, то я может быть еще подумал, в данном случае я отвечал за (не)успех пятерых.
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да как в футболе. Сколько незаслуженных и не справедливых желто-красных карточек влеплено было? Сотни!
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ignorance is bliss! (блаженны верующие) :)
     
  5. ignassio

    ignassio Новый пользователь

    Сообщения:
    36
  6. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Рус, ты долго писал или писал, ударение не ставлю! а припомни случай,где разборки в личке происходили-думаю не припомнишь. там же только личное! а все на сайте помоями отливают! надо свое ЭГО поднять- вот и поднимают! и чего- давайте боксерский ринг снимем, а еще дальше стенка на стенку пойдем! а дальше чего...?? пустота и только!
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В начале было слово...
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Однозначно, капитан команды имеет право апеллировать к судье. Просто, меня, смутила формулировка насчет морали.
     
  9. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    тебя и здесь какашкой кину. я тебе ранее воочию и еще на балычке говорил- кто ты и как ты! приду на фишинговский четверг и тоже скажу, если там будешь!
    а то приколы выставил- мы раньше приехали на сорики- балычки должны были подойти! такому как ТЫ никто ничего не должен!
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->На личности не переходим, и не забываем о правилах.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    что смутило? гадостей я не делал и не собирался, всё в пределах правил, указал на нарушение и только.

    просто меня не любят там очень и иной раз даже не читая моих сообщений начинают за них "порицать".

    хорошо что есть интернет, здесь люди не стесняются и не боятся выражать свои мысли. сразу видно кто тебе друг а кто враг. в реале ширма лицемерия многое скрывает.
     
  12. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    Nick а зачем вы сказали:он меня с лункой подрезал и карася вытащил,вот ему падляна.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    во всем какая-то недосказанность.. никто не хочет ни нах послать ни на дуэль вызвать :)
     
  14. ignassio

    ignassio Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Тут где то была инфа про то, что Ник пошутил так)))
    А вообще, предлагаю закрыт вопрос.
    Информация была размещена. Кто то сделал выводы, кто то их не сделал. Кому надо, тот все понял. Кому то ничего так и не понятно.
    Для некоторых этот эпизод кажется недостойным спортсмена, ну и мужика, в частности. Для кого то такое поведение в порядке вещей. Как на соревнованиях, так и в жизни. Всех под одну гребенку нельзя ровнять. Как то так
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    это шутка была. на самом деле не из-за этого. я и сам лунок с десяток чужих проверил.
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    и не надо, а то придецо напомнить тебе анекдот про танк и татру :)

    если я, щас, здесь, всю the личку покажу, будет вселенский писец... поэтому даже припоминать не буду :)
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    :drinks:
     
  18. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Ни дня без театра! :drinks:
     
  19. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    А хоть раз за всю историю столетней войн..."дружбы" заканчивались словесные баталии миром ? типа да фишинги , вы правы , мы лоханулись, сорри , или наоборот ?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    эк тонко ignassio предлагает закрыть вопрос и одновременно говнеца подбрасывает и оскорблять продолжает.
    хитрО завалить человека говном, а потом нарадовавшись на содеянное расслабиться и предлагать мир и дружбу.
    может и на своем форуме пропаганду начнете мира-дружбы, всеобщих извинений и т.д? или вы с фишингом дружите только на фишинге?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.020
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.496
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.146
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей