Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Рекламой не занимался и не занимаюсь, мне было удобно кидать картинки с ссылками на описание обсуждаемых девайсов, далее один ляпнул чушь про пиар, + еще нескольким стало завидно далее всем промыли мозг про засланных пиарщиков, далее сам знаешь. Ну да ладно, мне чес говоря пофиг...
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Там резервация что ли? Или страх, за то, что народ разбежится, узнав про другие форумы и магазины... или ревность?
    зы. Детский сад.
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    нет, там просто БАО
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    там администрация оккупировала своих форумчан.. и ревностно оберегает от проникновения других культур?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    читаю и понимаю, что в названии темы не те слова взяты в кавычки Наши друзья "www.balychok.kz" Рыболовный клуб "Балычок"

    нужно было так Наши "друзья" www.balychok.kz Рыболовный клуб "Балычок" :)

    не? :)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вообще я сам на 5% балычок
     
  7. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ниБАНеный ты наш ни разу Дартаньян :D
    апасян там
     
  8. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    :drinks: :clapping: :yahoo:
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    если бы администрация. она полностью подконтрольна тем, кто использует форум для потешения своего ЧСВ.

    ну и да, просрав (или так и не родив?) свой магазин, мелко мстят тем, кому удалось это с большим успехом сделать. зависть.

    ня :)

    кому то важнее "дружить", чем правду в литсо.
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    так я тока зареган там, редко когда загляну в услуги, написали мне или нет в моей теме
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    с таким адм подходом в твою тему могут и нас@ть :D
     
  12. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    хоть поржать можно с эпитетами некотрых! давайте пацаны опускайте,дальше балычок! походу многим это нравится на сайте фишинга! может все таки топор закопаем. чего делить не пойму??! много мусора- возьми и выбрось, думаю контейнеры возле дома у всех стоят!
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Леша, может на надо путать теплое с мягким? Я понимаю что трудно, но можно... )
    Если бы здесь поливали сам ресуср, и говорили что-то типа: форум гавно, ничего хорошего, полный ацтой, ничего интересного и т.п. - это было бы поливание ресурса. А здесь, как ты невнимательно прочитал, идет обсуждение действий интересных личностей, к ресурсу(как объект обсуждения) никакого отношения не имеющее. Разница лишь в том, что личностям не нравицо когда о них говорят в открытой манере, в отличии от реклама.кз, где сие есть табу под страхом пожизненного бана.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ну собсно и alex13 не примянул побыть толпой и по случаю в меня на балычке говнецом кинуть.
    сейчас переобувка, или смена мнения или что? заметьте не на этом форуме было, и не потёрли...
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Саинту расскажи, а то у него ФГМ походу
    в начале
    Снимок3.JPG
    через 18 минут путается в показаниях
    Снимок.JPG
    и кто г***н спрашивается?
    тот кто бычек может оставил?
    Снимок2.JPG
    или тот кто ставит диагноз авансом?
     
  16. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    да нее... там теперь все будет нормально, возвращение вождя ))))))
     

    Вложения:

  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    пе_о_ни_а-okay-trollface-63895.jpeg
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    не знаю усугубит это ситуацию с окурком или наоборот, но сообщаю: мне не нужно было предупреждение, мне нужна была дисквалификация спортсмена. и причины для нее были, но судейство было лояльным. дисквалификация дала бы нашей команде +5 баллов, и (возможно) подняла бы из хвоста турнирной таблицы. я как капитан команды считаю что для победы в данном случае моральные и прочие ценности значения не имеют, для своей команды победу надо выгрызать любыми способами. кто не был на Балхаше-2011, кто не видел как это делается, тот многое потерял. точно также я бы поступил с любым другим спортсменом в зоне, и большинство спортсменов из других команд поступили бы как я. на войне как на войне. несколько раз до соревнований (на форуме) и непосредственно перед ними (на построении) поднимали вопрос окурков, что недоступно то? нас самих "старшие братья" из других команд также гоняли на первых выступлениях (были у нас и замечания, и вроде даже предупреждения) и я им за это благодарен, а не обзываю г"ндонами. спасибо за науку, доставленную четким и понятным пендалем, зато теперь не нарушаю.
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    http://fishing.kz/forums/index.php?s=&...st&p=172234
    зы. конечно не окурок, но все же
    неоднозначно....
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я вот тоже не пойму в чем вопрос. Играю турниры с противниками-друзьями больше десятка лет. На "поляне" с той стороны сетки нет друзей. Там соперники и надо выиграть. Сознаваться в своих ошибках никогда не буду. Зато на ошибки соперника судье всегда укажу. И буду спорить до усёру. Игра закончится пожмем руки и похихикаем над судьей. Победителей не судят.
    А понты типа мы с одного города и должны помогать, "до" соревнований и "после" однозначно да. Во время соревнований "НЕТ". На то они и соревнования.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.018
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.494
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.145
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей