Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

    Nick гедонист

    тут у нас полное совпадение мнений! я тоже был рад их увидеть.
     
  2. Лекарь

    Лекарь Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Вот если бы ты сказал что рад был видеть Балычков то тогда было бы полное совпадение мнений.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    тех которые меня на форуме говном поливают даже не читая мои сообщения, на автомате? неее, не рад был видеть.
    или тех которые на форуме красуются обещаниями меня поколотить, а при встрече прячут глаза? неее, не рад был видеть.
    мы раньше приехали, вроде как по правилам вежливости позже приезжающие подходят поздороваться. единицы были таких.
     
  4. соло

    соло Активный пользователь

    Сообщения:
    181
    Ник, есть хорошая пословица: - " Будь сам проще и народ к тебе потяница". Если оно тебе конечно надо...
     
  5. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
  6. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Уважаемые друзья!

    От лица нашего форума хотел бы поблагодарить всех участников ЧРК по мормышке от вашего ресурса, а также организаторов, тренеров, идейных вдохновителей и всех кто принимал участие в этом не легком и очень интересном для нас всех мероприятии.
    Мы думаем, что в целом результаты команд от Алматинского региона вполне адекватны, учитывая то что мы соревновались бок о бок с такими монстрами как Караганда, Павлодар и т.п.
    В общем нам есть к чему стремиться и есть чему учится. И что самое немаловажное есть у кого учиться, будем перенимать опыт друг от друга. Полагаем, что нам нужно объединять усилия когда речь идет о защите нашего региона в пределах республики! Очень рады что Представители вашей команды также оказали нашим ребятам помощь своими ценными советами, это сильно помогло нашим ребятам. И как сказали корифеи мормышечники у Алматы есть потенциал, так что будем наверстывать сообща!
    Думаем что это наше не последнее совместное выступление на республиканском уровне.

    Были неприятные моменты когда представитель Вашей команды специально обращал внимание судей на незначительное нарушение со стороны нашего участника, что в итоге вылилось в предупреждение и повлияло на наше общекомандное место, но, как говорится "победителей не судят, а побежденных не оправдывают". Но хочется надеяться что это частный случай, который не будет в дальнейшем носить систематический характер.

    Хотелось бы еще раз поблагодарить вас всех! и как говорится милости просим на BALYCHOK.KZ !!!
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Андрей прекрати вести политику двойных стандартов, когда виновных с вашей стороный разбанивают на след день а мне в частности накидывают по месяцу... а так все нормально я за дружбу с РЕКЛАМА.KZ
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хотелось бы поинтересоваться, ссылки на fishing.kz все так же отображаются как реклама.kz?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    хер там не валялся, почитай отчет huhuntera на карасях, сплошь и рядом .... - а Дэн из реклама кз и Антон Кузнецов из реклама кз-... дружественный ресурс блджад
     
  10. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Да! Как и говорил Аяну, скажите спасибо Комолу, Нику и немного Хунте за это! :clapping:

    Изначально выступали все вместе за Алмату. Видать, нет :drinks:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Андрей не притворяйся дураком... не путай пироженое с мороженым, чтобы тут не раскидываться гогном, стукни мне в скайп если есть желание smk-hunter
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Еще хотелось бы внести ясность с замечанием (предупреждением) о моменте с бычками(окурками),это была шутка....так как в положении ЧРК 2013 нет санкций и предупреждений за окурки.Никто никого наказать немог...
    А единственное предупреждение спортсмен получил за прикармливание кормушкой без флажка и это увидел сам судья....никто ему не подсказывал.
     
  13. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Скайпа нет, могу по личке :drinks:
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Не понятна взаимосвязь, Комол, Ник и Хунта пользователи вашего форума - вот и баньте их, если они правила нарушают, причем здесь fishing?

    Это так мысли в слух, по большому счету - делайте что хотите.
     
  15. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Шутка обернулась 7м местом :drinks: А так всё очень круто! :clapping:

    Баним! Вон, потом в скайп зовут :yahoo:
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А единственное предупреждение спортсмен получил за прикармливание кормушкой без флажка и это увидел сам судья....никто ему не подсказывал.
    Про бычки у лунок это бородатая шутка со времен ЧМ в Америке и это было указано в положении ЧМ....но не в положении ЧРК
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В общем ну его в болото, удачи...


    Вот это ты можешь сделать а не при всяком удобном случае банить меня ссылаясь на мою просьбу... сотый раз прошу

    Слава что ты трешь ему, там дети блджад, один уё**ок, брякнул и понеслось, отху***сосили Коляна как могли обезьяны, Табакинизация процветает. Зачем разбираться что как и было, лиж бы пошакалить, жеппу лизнуть и все довольны, тусю там потому что нельзя судить о ресурсе по стае шакалов, не все еще потеряно
     
  18. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Забанить можно - удалить нет! Слишком много постов, участия в беседах и т.д. После удаления уйдет всё, кто тебе отвечал или с тобой общался - всё превратится в кашу.

    На счет разбанивания Артемия кое кто уже получил предупреждение!
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вопрос для себя закрыл, поступайте как считаете нужным.
     
  20. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    Слава привет,это было не предупреждение а замечание(за флажок).
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.019
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.495
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.146
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей