Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Сейчас от администрации Кабеласа пришло сообщение "Не имеем возможности предоставит Вам номер заказа", блин остается только надеяться
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    попробуй в чат им написать, там они бустрее отвечают и добится можно большего
     
  3. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    В общем получил первую посылку с Кабеласа дата отправки 24.11.12 г. вот почти два месяца шла, теперь жду вторую, видимо все таки задержку можно списать на Новый Год и Рождество.
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мне с Кореи ЕМС-ом обычно за неделю доходило под рождество попал две недели ждал!
     
  5. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Я так понимаю что центральный склад у Казпочты для дальнейшей пересылки посылок находиться в Алматы, туда посылки приходят за 2-3 недели, а вот дальше при пересылки например мне в Астану они там могут и полежать какое-то время, еще на таможне могут полежать)))
     
  6. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Странно у вас как то? Столица фактически Астана, а так получается пока что две столицы! :)
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    скорее де-юре. а фактически две: южная и северная )
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Главное что бы з8 параллель не появилась
     
  9. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    По бумагам Астана, а фактически Алматы)))
    Все что хорошее для машины, рыбалки и т.д. приобретается и заказывается в Алматы, в Астане ниче нет.
     
  10. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    А сколько еще всякой фигни может быть до казпочты :russian:
    49 дней с жапонии шла как то посылка, из них 15 дней во Владике, 32 в Москве
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    мне посылка с кабеласа за 2 недели пришла. только впервые она была помята в хлам (хорошо что там почти только одежда была), так еще кто-то в ней дыру проковырял и спер кое-что. причем произошло это непонятно где, но до нашей таможни, где пропажу зафиксировали. назад отправлять не стал бо невелика потеря, но накатал письмо кабеласу, будем посмотреть компенсируют или нет.

    с алиэкспресса фришипингом но через ems тоже 2 недели летело, но и там свои косяки. буду разбираться т.к. недешевый товар.

    просто напасть какая то! боюсь уже за еще летящие 2 посылки ...
     
  12. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    О у меня тоже коробка помята была с одного бока, хорошо там тряпки были))), а вот вторая та понежнее воблерная, а вот палка нормально долетела за неделю, правда вставка керамическая в третьем кольце лопнутая была, может продавцы а может и при доставке долбанули, но это мелочи я ее (вставку) уже поменял)))

    Вот теперь чета очково Легенду Ехтрим за 500 у.е. заказывать...
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    кабелас порадовал - на мое письмо о пропаже (текст в абзац, без фоток) ответили инвойсом на отправку этой самой пропажи причем в ускоренном темпе. ай молодцы!

    сэнткрой мне прилетал замечательно упакованный в канализационную трубу. правда, что некрасиво как-то, без тубуса родного и даже без тряпочного чехла!

    вчера сломал первый в этом сезоне спиннинг )))) супер-чайна-змеелов прилетел в заломаной с одной стороны коробке, бланк с виду целый (кроме выкрошенного тюльпана) но при тесте под нагрузкой сломался аккурат по месту повреждения на коробке. буду писать, ругаться. с емс-а вытащить ничего не удалось, т.к. формально я вчера уже посылку получил и расписался, ну и говорят дескать это не почта виновата а отправитель что плохо упаковал.
     
  14. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Nick как так сенткрой без чехла? В целом да печалька с нашими почтовиками! Мне в этот раз в посылке кашеварка с Кореи приехал вся помятая блин!
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    вот так и было, сэнткрой валлай из штатов пришел без чехла - резинками перевязан и в целофановый пакет вставлен.
    до этого заказывал нахлыстовый сэнткрой, так тот был в прозрачном но весьма прочном тубусе и в отличной тряпочке.
     
  16. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Сенкрои Авид, Тортайнмент Валей идут без тряпочного чехла, в палителеновом пакетике
    Сенкрои Легенда (Европ, Элит, Экстрим) идут в тряпочных чехлах

    На почте нифига не докажешь что это они повредили, просто бесполезно, когда получаешь посылку, расписываешься в квитанции, а вот там как раз мелкими буквами написано "Клиент посылку получил в надлежащем состоянии, претензий не имеет" Это как в химчистке, сдаешь вещи и они тебя заранее заставляют подписать квитанцию в которой написано что в случае выявления дефектов химчистка ответственности не несет...

    Мне Кабеласовская кастинговая палка тоже пришла в палителеновом пакетике и в бумажном тубусе Кабелас с напиханым в нутрь паролоном...
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    бумажный кабелас-тубус не только мне служит верой и правдой. рекомендую плотно обмотать его армированным скотчем и использовать по назначению.
    для пущей сохранности палочку в него кладу в тех поролоновых кольцах в которых она в нем и пришла.
     
  18. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Коля полностью разделяю твое мнение, купил ткань плотную хочу отдать в ателье, мне его обошьют и лямку примострячат, честно сказать у меня в пользовании уже есть три разно размерных тубуса, будет четвертый, буду солить)))
    А че за армированный скотч?
     
  19. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Хочу заказать две рыболовные рубашки с кабеласа, каждая по 29$ сколько за доставку возьмут?
     
  20. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    25% от стоимости товара но не меньше 20 долларов за доставку, если медленной почтой и 45% но не меньше 40 долларов за доставку если самолетом в течении недели.
    Сумма маленькая нужно ченить добрать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей