FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Андрей , привет!
    В цифрах озвучить можно скидку. Про тренировки не понятно мне тоже, члены ФСЛК могут тренироваться "free", а выступать за деньги. (было бы отлично :clapping: )
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    По прошлому году,члены ФСЛК имели скидку на рыбалку по-моему 50%. Тренировки только официально заявленные-бесплатно.
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Официальные тренировки бесплатно. Личные тренировки со скидкой 50%. Соревнования- водоем бесплатно, оплачивались только призы, работа судей и прочие организационные. Сами владельцы водоема не взяли ни копейки, За что им огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие люди и помогают развиваться действительно спорту, а не элитному развлечению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    бесплатный сыр в мышеловке!!!!!!!!!! Ловко прикрыто и вилами писано и недёшево......
    цену ломят, процветает своячество, скидки на своё усмотрение, куча не ясностей, в общем считаю водоём отстойным да и рыба в нём из отстойника (сорбулак). не еште можно не только козлёночком стать.
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Точно датый.
     
  7. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Это вы о чём? Скидки на усмотрение хозяев-это правильно.Если считаете этот водоём "отстоем",предложите другой. Дешёвый и зарыбленный.Балхаш и Капчагай не надо.
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Это засланный, из "фср" он, Наверное это он о своей федерации рассказывает! :D
    Вон он в теме про фидер приглашает на соревнования в апреле на "чпх"
    Не знает человек, что Карпятники рыбу которую поймали не едят, а аккуратно обратно отпускают!
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    не хотел оскарбить карпятников, постоянных клиентов водоема. Я говорю о реальной ситуации для вновь прибывшим на озеро. Сектора отпускаются на усмотрение отдельно взятого решения. Ты платишь деньги и вправе выбирать место сам. Но нет будь добр сиди лови на обочине и не лезь там занято, сейчас приедут..... грустно.... На счет датый, неужели нэт передаёт запахи? не пью и вам не советую. Если кто обиделся sorry, это моё личное мнение, возможно не всё так плохо, но когда пишут бесплатно это лажа!
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Был сегодня в районе K-28, заскочил посмотреть на озеро. Воды как не было так и нет. Выглядит как жалкая лужа в 10 гектаров. Даже посетила мысль, а осталась ли там рыба.
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Будем надеяться что осталась.
     
  12. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    В этом году К-28 даже нерассматриваю для рыбалки.Всю рыбу сетями выбили.
     
  13. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Да уж ДЕЛА, а на Июнь соревнования поставили на этом водоеме.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    РЫба там есть. Даже если её повыбили, то молодь подросла до зачетных размеров. Общий улов на 15 команд был 165,860 кг.
    Уверен, что все забыли, что у карпа есть память на крючки или монтажи.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    собака лает, ветер носит ... ОБС передало что хозяева К-28 чего-то не поделили и перевели рыбу в кэш.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Коля,ну не напрягай раньше времени.Ещё пару недель и всё узнаем.
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Читаю и ужасаюсь... Писал же выше телефоны офиса! Позвоните и узнайте! А для особо знающих, открою секрет, что у К-28 хозяин один. Так что фильтруйте то, что слышите, прежде чем скидывать в эфир. И не лень же всякое де....мо писать!
    А для тех, кто тут все хает и ругает, вопрос: " А вам слабо организовать водоем, зарыбить и не брать с федерации ни копейки?"
    Что, притихли? Прежде чем указывать другому, что делать, покажи что сам можешь!
    Извините за тон, но уж больно задел треп "знатоков"!

    И еще. 2 smog. Как вы интересно можете выбить ВСЮ (!) рыбу на водоеме с площадью зеркала 100 Га? И при средней глубине 5-8 м?
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    2 vilspeed. Каждый год, осенью, планово на водохранилище понижают уровень воды. Насколько я знаю, Александр Егорович сейчас начнет подъем уровня воды. При нынешней погоде, максимума он наберет за 3 недели. Успокоил?
     
  19. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Спасибо, за позитив. А, то что-то много отрицательного вокруг K-28, прям запугали.
     
  20. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    Де...мо на озере творится.Не раз видел как вверху озера сети ставили.Говорил об этом Андею и Стасу (смотрящие типа).Сказали хозяин распорядился.
    А то что рыбы стало в разы меньше это факт.
     
  21. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    незнаю как вы но я при виде сетей (хоть я и не спортсмен "поимал отпустил" что то нужно оставить себе незря же на рыбалку ездил) стараюсь всегда вытащить их на берег не ради того что в них (если живые то отпускаю не мой улов) а сеть закидываю на какое нибудь близ лежащее дерево. и пока ни каких притензий небыло. хотя пытались наехать браки. все кто рядом из рыбаков всегда потдерживали.
    зы. РЫБАК это БРАТСТВО!


    я понял это давно!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей