Cцепло+диск продам

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sever, 18 янв 2013.

  1. Sever

    Sever Пользователь

    Сообщения:
    93
    Продам сцепление + диск + муфта. Б/У, стояла на МКПП 4раннер (сюрф) 185 1999г. В очень хорошем состоянии. В подарок мафон 2din Toyota CDN 3000. - 19999тг.
    Тел.: 87051801181, 87073494404

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    покупать бу сцепление то же самое, что брать бу презервативы. ладно бы резина или там тяги.. а тормозные колодки или сцепление бу - жестокая жесть
     
  3. АлекcБ

    АлекcБ Пользователь

    Сообщения:
    39
    Интересно! зачем меняли!
    Если состояние хорошее!
     
  4. Sever

    Sever Пользователь

    Сообщения:
    93
    Привозил я этот сюрф лет 6-ть назад из Японии на заказ. По регламенту, японцы по предаукционной продаже, поменяли кое-какие узлы на новые, такие как, всю ходовую часть, сцепло, вилку (1-2), масла, фильтра и т.п. Всё, что поменяли, закинули в багажник, приложив бумажку, какой именно узел новый поставили. Соответственно,приподняв цену на авто. Заказчик, всё это б.у., отдал мне, с фразой, "раз поставили новое, зачем мне это?" Все железки я сдал на базар, сцепло оставил. Ибо, себе купил 4раннер на мех. И собирался,для себя любимого, поставить туда это сцепло. Но... По приходу, раннер отрвали у меня с руками на СВХ,после разгрузки. Так сцепло и лежало до сих пор, пока я не стал перебирать залежи..... А так как, я ездию только на вольво, саабах, альфа ромео, опелях и ауди, то оно мне, абсолютно не интересно...
    ПыСы: Устраивает, такой исчерпывающий ответ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей