Чемпионат РК по подледному лову рыбы на мормышку, 18-20 января, Алматинская обл.,

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 дек 2012.

  1. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Володе Баили. Здравствуй Володя! Как там твоя нога, заживает?! Блин, в следущий раз аккуратней ходи!
    Что б всё понять Володя, почитай положения, и всё сам поймёшь. Я сегодня где только правды не искал, но пока не нашёл. Но будет завтра, и завтра я обращусь ещё выше...
    Весь вопрос в том, что как раз таки этот вопрос решат сверху, будет положительный резонанс, ведь это не глухаря раскрывать, тут всё есть, а именно положение, а значит закон, есть овтет от г-на Боргуль.О.Г Паше Сушкову, а завтра он сделает скрин шот, и вы ещё раз убедитесь в том что Паша это не придумал, и текст настоящий, особо неверующим можно показать всё с натуры так сказать!!! Все данные есть, правда по-любому на нашей стороне, просто кое-кто не хочет этого понимать и мириться с этим... Пусть мы проиграем эту "битву", но мы не проиграем войну.
    От этого выиграет наш спорт, это совершенно точно. Потому как эта ситуация так сказать обязательно дойдёт до кого нужно, и примется единственное правильное решение!
    Механизм запущен, завтра он будет вращаться с ещё большей скоростью, и под этот каток, я уверен в этом, попадут те, кому туда нужно попасть.
    Терпеть этот беспредел лично у мня нет желания, и тем более сил.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    однозначно!



    главное не перестараться, т.к. с организаторами соревнований не густо у нас в Алматы и бремя хоть как-то тащить федерацию не много желающих взять на себя.
     
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Имел в ввиду сюда, вы писали, судя по вашему посту выше ?

    167385
    Поступивших обращений
    Главная
    Записи
    Актуальные вопросы
    Обращения
    Поиск
    Обратиться
    Условия и соглашения Обращение Подтверждение Статус обращение Ваше имя: Хегай Павел Геннадиевич
    E-mail: genetik1302@mail.ru
    Блог: Ермегияев Т.А.
    Категория: СПОРТ
    Текст обращения
     
  4. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Коля!!! Спасибо тебе за картинку, я дочку попросил перевести, она перевела я всё понял, спасибо за это!!! А по -поводу другому, в реале всё тебе чётко объясню, что можно сделать чтоб всё было хорошо во всех смыслах!!! Только надо договориться о встрече, хоть на той же рыбалке. А то типа соревноваться нам всем не слабо, а мирно порыбачить мы не можем! :drinks:

    Коля!!! Спасибо тебе за картинку, я дочку попросил перевести, она перевела я всё понял, спасибо за это!!! А по -поводу другому, в реале всё тебе чётко объясню, что можно сделать чтоб всё было хорошо во всех смыслах!!! Только надо договориться о встрече, хоть на той же рыбалке. А то типа соревноваться нам всем не слабо, а мирно порыбачить мы не можем! :duet:

    Теперь КОКЕ. Это письмо не угроза, а лишь то, что я написал президенту нашей федерации. У нас время не терпит, как вы понимаете, мы и так всё время в ожидании, как всем известно что нет хуже чем ждать и догонять. Я сегодня с 9 часов в нете ел быстро и всего 2 раза. Сигарет выкурил немерено...

    Мужики, я пас пойду спать. Сегодня снова война.
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Берегите себя!
     
  6. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Вот обещанный screenshot:

    [​IMG]
     
  7. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Да уж, сюжет закрутился... :drinks:
    Успеху - успеха в нелегкой борьбе
     
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Паша, так вы выезжаете на Балхаш или как? Может от Алматы 4 команды будет?
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    бойкотировать соревы!!!
    я не мормышечник,и даже не спортсмен)) но! "..за державу обидно! " (с)
    а может они просто испугались??
    ИМХО: если такое хамское отношение к участию спортсменов,то какое будет судейство?? 100% предвзятое??
    т.е. моим друзьям уже заранее ничего не светит?
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    У нас в спорте нынче за взятки в сборную берут. И подобной ситуации я не удивлен. Руководители хотят быть спортсменами и ездить на соревнования в виде именно СПОРТСМЕНОВ. И это не только в этой федерации. В другой федерации тут на форуме тоже похожая ситуевина.
    БОССЫ вне конкуренции. Только это уже не спорт.
     
  11. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Вова, нас , как ты понял, не пускают на ЧРК, не имея на это никаких прав. Глядя на эту кухню, уйдут последние рыболовы - спортсмены, за исключением самого Олега, и его приближённых.
    Нам такая байда, уже давно поперёк глотки сидит! Есть другие альтернативные способы, участвовать в соревнованиях, и достигать самых высоких вершин в спорте.
     
  12. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Бойкот не проёдёт уже просто поздно, все всё купили и можно сказать едут.
    А за поддержку, в плане бойкота хорошая мысль, и хороший инструмент в честной боьбе.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    официальная федерация одна всего одна :drinks: все остальные соревнования по мормышке, спиннингу и фидеру любительские.

    так что победив Алматинскую федерацию можно вообще весь спорт рыболовный в нашем регионе победить. но это к слову.

    по факту и согласно личного рейтинга спортсменов на городских соревнованиях, я считаю что должны были ехать команды Успех и наша, а третья команда могла бы уже формироваться как сборная.
     
  14. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Лектору, да это не спорт, а выжимание денег из "членов федерации", напрашивается один вопрос, куда идут наши годовые взносы? И самое главное имея членский билет, нет тебе никаких льгот, про какие -то там привилегии, я вообще молчу. В других регионах имея его, есть различные льготы, у нас нет никаких.
    Если раньше в советское время были реальные льготы в виде тех же 10 кг на вылов рыбы, вместо 5 кг на людей которые не имели охотничьего билета, ну и количество крючков 10, вместо 5 для всех других пользователей-безбилетников. Были и водоёмы свои, только для билетников, ну и другие льготы-скачухи.
    В нашей федерации было как-то послабление за участие в каком-то соревновании, один раз минимум, может 2 раза.
    А больше ничего хорошего примомнить не могу... Вот и спрашивается, что происходит с нашими годовыми взносами как минимум. А если федерация хоть как-то финансируется государством, хо очень бы хотелось знать куда, и на что они деваются. Вчера узнаю что мол наша федерация частная... Я мягко говоря обалдел от таких новостей.
    Вот тут - то и надо понять точно, какая федерация - частная или государственная!!!
    Это чрезвычайно важно, понять изнутри всю эту кухню.
    Поняв и узнав это, можно делать конкретные шаги к лучшему!

    Даже пусть для начала, сперва будет своя революция, местного значения.

    Я за честные и прозрачные отношения, но "сверху", им это не выгодно.

    Всё как до нашей эры, держать народ в неведении, лучшее средство от всех против всех "болезней"!
     
  15. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Первая группа уже на подъезде к Улькену. Дорога не очень, местами гололед, местами сильный гололед, кусками асфальт. Выехали в 6.30, в 10.30 были в Каншенгеле, откуда, предварительно почавкав в придорожном трактире, продолжили путь.
     
  16. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Коля, привет!!! Тебе отдельный респект, за поддержку и понимание всей ситуации!!!

    Да, если по результатам лички, то это уже серьёзно.

    Что касается дальнейших планов на всё про всё, мы это всё обсудим при личной встрече! Ты за?!

    Блин, что-то Паша долго копается со скриншотом, ведь моё письмо Председатель Агентства РК по делам спорта и физической культуры Ермегияеву Т.А. опубликовано в его блоге!
     
  17. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вообще то, спортивные федерации, это Общественные объеденения. А г-н Ермегияев, вчера назначен на новый пост, он теперь возглавляет нацкомпанию по подготовке ЭКСПО-17.
     
  19. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
  20. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
Загрузка...

Поделиться этой страницей