Чемпионат РК по подледному лову рыбы на мормышку, 18-20 января, Алматинская обл.,

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 дек 2012.

  1. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Караганда его включила в основу, вместо запасного. Но даже и не в этом дело. Сейчас ниже напишу суть дела.
     
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Наверное не стоит лимитировать желающих уяаствовать на соревнованиях, это не навредить, а наоборот пойдет на пользу - во всех отношениях.
    А что касается Трио Успех - ее участие приоритетное и ни у кого сомнения не вызывает.
     
  3. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Ребята, я писал , писал, перелистнул страницу текст пропал, так как я быстро не пишу, придётся ещё подождать. Извиняюсь.
     
  4. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Караганда хотела что б Паша Сушков выступил за команду, на что он ответил, если наша команда находит деньги то мы, "Трио Успех" едем сами на ЧРК. Деньги мы находим в последний день заявки 14 анваря этого года, не могу не вспомнить добрым словом нашего спонсора Трондина Дмитрия Юрьевича который нам очень сильно помог,
    и Паша лично отправляет заявку 14 января этого года. Да, один человек не может участвовать сразу в двух командах, это и ежу понятно. Но раз ПАша сам лично отправил заявку со своего эл, адреса, то понятно что где он будет выступать!
    Мы же не цепляемся к Олегу за т о что, на положении, которое между прочим главнее чем просто заявка, есть ошибка, по которой вообще никто не должен ехать на ЧРК, а именно неправильно указан год подачи заявки 2012 написано. Всем всё понятно ведь что это не есть правильно что там написано, но если толкаться от тех же правил то повторяю что никто не должен попасть на конкретно этот ЧРК!!!!

    2.7. Официальные заявки должны быть отправлены на электронную почту: oleg_borgul@mail.ru или aina1970@mail.ru.до 15 января 2012 года, позднее этого срока заявки приниматься не будут.
     
  5. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Караганда убрала Пашу, из заявки ещё вчера, а у нас ни у кого до сих пор нет исправленной версии положения, где должно быть написано Что заявки заявки на участие будут приниматься не до 14января 2012года, адо 14 января 2013 года!!!

    Вот и смотрите люди хорошие, что одним можно, а другим нельзя. А правильно ли это по сути, хоть какой-либо сути?
     
  6. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Ответ Коле. За нас, на ЧРК озеро к-28, за нас участвовал Красусский Александр из Кустаная. ЧРК Капчагай, нас 4 человека от "Трио Успех" выспупали за Карагандинскую команду-"Жаксыкон+" во главе Шелкового Виталия. Это не запрещено, наоборот надо только радоваться тому, что рыболовный спорт действительно объединяет нас, а не наоборот.
    В любом случае в сборную страны, попадают в результате личных показателей, и как следствие, невозможно участвовать одной командой на ЧМ. Так что вчерашние соперники по ЧРК, становятся одной командой на ЧМ.
    Это так было и будет!
     
  7. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Непонятно...
    Связаться с главным организатором вам надо. Лично.
    Т.к. ваш приоритет на выступление на ЧРК очевиден :good:
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    pokak, я много раз видел эти перетасовки спортсменов среди городов. в моем вопросе бОльший акцент был на то что один человек заявлен за разные команды.
     
  9. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Я уже выше писал про всё это, хочу подчеркнуть главное снова, заявка была отправлена лично Пашей Сушковым с его личного имейла, и с его личной подписью, так что все вопросы сняты.
     
  10. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Между прочим снег идёт, и дорогу могут закрыть.
     
  11. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Денис, я вчера лично звонил ему на сотку, и он сказал что он не клоун за нами гоняться и послал нас всех(мою команду) на три невесёлых буквы и сразу отключился. Жаль, я не знал вместо того что б получить разъяснения, нас ещё всех и послал туда. И ещё жалко, что этого факта я не могу доказать никому.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    после недавнего бурана не закрывали, сейчас вроде не такой уж и катаклизм.
     
  13. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Сверху сам описался заявки на участие будут приниматься не до 15 января 2012года, адо 15 января 2013 года!!! Вот так нужно читать.
     
  14. соло

    соло Активный пользователь

    Сообщения:
    181
    Так по повду описался. На какой букве ударение ставить?
     
  15. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    На букве а.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Fishing ВПЕРЕД!!!!!
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    pokak че какие хабары по вашей теме







    MADI калайсын?
     
  18. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Уважаемые форумчане, и особенно нам сочувствующие, сообщаю, что нашей команде отказано в участии на ЧРК 18-20 января этого года... Письмо с ответом от Боргуля О.Г вы выдели выше.

    Мы выходили на очень высокий уровень, но нам ничем помочь не могут, на том "основании" что заявка на выступление команд от Алматы уже сформирована 13 января этого года, и мы автоматом пролетели...
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Печаль
     
  20. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Сейчас, я написал письмо президенту нашей федерации, но пока не отправлял ему.
    Буду сейчас писать куда выше...


    Да лимит есть, но нашу команду этот лимит ни коим образом не касается. Какой ещё лимит имел в виду Боргуль О.Г нигде не написано. А поэтому смотрите и решайте сами, всё происходящее вокруг нашего "спорта".

    Вставлю фрагмент моего письма к Ботабекову Р.А.

    Если все эти дела делаются на личностной основе, а не как в результате честного отбора, то зачем писать правила и адаптировать их под себя, и в конечном итоге не выполнять своё же утверждение??? Писать надо сразу так в правилах Я-типа хозяин, и Самолично буду решать кто поедет на ЧРК, а кто не поедет. Наша заявка была отправлена 14 января 2013 года, а в положении утверждённом Вами, согласно пункту 2.7 написано - до 15 января 2013года
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей