...а впрочем для здоровия полезны холода

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 8 янв 2013.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в этом слове все буквы написаны правильно ? сколько коньяка брали? :)


    вот честно, когда читаешь о местах в которых не был, то никак не цепляет. как отчеты с африканского сафари одного афтара... а вот когда вот так вот видишь место, где было хорошо... пробирает

    эта пять!
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    :crazy:
    "Скорей бы лед встал, пошел бы тогда на рыбалку, чего бы поймал, знакомым раздал, не жалко!"
    Заезжай, есть еще пара рыбок.
     
  3. Лисичкин

    Лисичкин Пользователь

    Сообщения:
    48
    Вадим, а можете написать как замутить "Арктику" из летней соляры авиакеросина и двухтактного масла. Просто хочется услышать уже проверенный, Ваш, вариант.
     
  4. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    "Будите у нас на Калыме, заходите,нет! нет! лучьше, уж вы к нам!" :D, по мне, так все хорошо, прошло, искр. рад за Вас!
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вообще вот моё мнение, лично моё. МОЛОДЦЫ, решиться на такую дорогу это дорогого стоит, и то что не было возможности организовать рыбалку законно не Ваша вина, это дур дом всей республики. Вы бы рады, но не дано, а отмотанные километры смертельной дороги дают право немного отступить от общих правил. ОДОБРЯЮ. И рад за Ваше возвращение без проблем. Сам пока на такой подвиг не готов, может в будущем, когда будет чуть больше свободного времени, чтобы подготовиться к экстриму. А пока - "Безумству храбрых поём мы песню". :crazy:
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    "Время движения" какое у вас интересное на компутере :) Однозначно подвиг героев достойный! :crazy:
     
  7. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Хочу сказать спасибо Вадиму, за столь увлекательный (в очередной раз) рассказ :crazy: Сериал - почти ! Главное-человек живет в гармонии с природой, и с собой :facepalm: Думаю, это не последний очерк ...
     
  8. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Белуха слышала эту песню в исполнении трио.
     
  9. Reyder

    Reyder Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Пришлось зарегистрироваться на сайте что бы теме поставить КЛАС !!!!
     
  10. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    Спасибо моему другу, Косте, за то что разделил со мной такую авантюру (и даже был ее инициатором). Воспоминания о ней будут еще долго греть мое сердце.

    Спасибо родным и близким, всем кто волновался за нас в этом сумасшедшем путешествии двух "аргонавтов за золотым руном".
    Спасибо "Антилопе", что несмотря на прозвище, она есть верный конь... не подвела ни разу!
    Спасибо нашим новым друзьям, Сане, Лехе и Кеше. Благодаря Вам мы обрели то, чего хотели - яркие, незабываемые воспоминания. "Будете у нас на Колыме..." :)
    Спасибо и Вам, дорогие читатели за интерес, проявленный к этому отчету и неоднозначность суждений! Так интереснее!
    Спасибо тебе, Провидение! :)

    Где то я уже слышал это спасибо от Стенли :crazy:
    Вот теперь без дураков - МОЛОДЦЫ! :facepalm:
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вадим, а почему на "зажигалке" не поехали?
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Переадресую вопрос к Косте, он его детально изучал.
    Спасибо, однако интересно, чье мнение Вы выражали ранее? Вроде как все то же самое, но полярность поменялась. :)
    Считается! :)
    Ты про Фуджик? У него автономного ходу на 300 км, все и без того малое багажное пространство съели бы канистры. Да и вообще я его позиционирую как городской автомобиль, к дальним поездкам не готовил (резина etc). Экспедиционник это моя "Антилопушка", немного доработаю систему обогрева и никакие морозы нам больше страшны не будут. По дороге с Костей все детально продумали.
     
  13. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    "В народе про такое говорят - "Әрбір тесікке тығын болма". Извините."

    +1000 :crazy:
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я далек от народа :crazy:

    Вадим, собираетесь летом пополнить отчетами Алтайские Хроники?
     
  15. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    ну круто...по любому, конечно не все законно, но народ динамитом и сетями не ловил, а ловили на удочки, так что все вполне честно, хорошее приключение........
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Чет,я, начинаю раздвоятся... Тут народ за красных или за белых? Казнить нельзя помиловать. :)
    зы. к чему это я? Вот вспомнил, как за фотографию рыбы на кукане, над девушкой чуть не "надругались"....
    А оказывается - власть у нас хреновая... и поэтому - удочкой можно...
    ПС. Вадим, Константин - это не в Ваш огород граната (тем более в отчете сказано, что готовы к порицанию :) ), а о "политике (позиции) форумчан"....
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А чего позиция форумчан?
    Сазан на кукане - запорицаю!
    Ускуч - ускуч с@%a вкусный :)
     
  18. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Вадим, Костя, класс! Уже час ночи - не удержался сел за комп и дочитал отчет, а в ветке еще 6 чел висят... Это вам не :crazy: , это круче, по крайней мере, в масштабах сего форума.
     
  19. LEXUS

    LEXUS Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Выдающийся отчет!!! :crazy: Перечитаю десять страниц заново и пойду спать!
     
  20. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    С Маркаколем мужики. Удачная поездка.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей