Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Дохлое это дело! У пепала нет соглашения с Узбекистаном соответсвенно карту к нему ни как не привяжешь!

    Палку не обманешь.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я када регистрировался в платежной палке, был на Гаваях, в Кио(Keaau). Указал киргизские данные, адрес то се и проканало. Потом изменил данные на Алматы када перебрался сюды. Так что можно обмануть еще как!
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    полагаю речь про антизмеевую катуху? бигшутер?
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Не нафик бигшутеры во первых их в штатах нет только в Японии, а во вторых у меня жаба шибко в этом году строгая душит и душит, по сей причине и Магнум Хаски не стал брать и биг шутера (800 бачей + плетни баксов на 50 жаба душит :fishing: ), хотя последний очень понравился, может позже посмотрим, а так я уже катухен давно себе присмотрел Abugarcia Record RCN 51*, проблема только в том что именно 51-й (леворукий) дефицит, а 61-й чет слишком большой показался, в край если уж совсем не выгорит придется 61-го брать.

    Сереге к стате к НГ японский дед мороз еще и Магнума привезти должен, обещал проставиться на воде и дать всем покидать комплектом кирпичи! :)

    Можно, у нас так и делают, но мне не до этого! :) В общем нашел ребят которые в любое время пайпельные стоки возят, оплата после доставки, и процент небольшой, думаю буду через них брать тем более к ним попал по рекомендации.
     
  5. andreyy_79

    andreyy_79 Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    А расскажите по подробнее про http://www.diankardinaljaya.com . Готов купить у них 10 катух, но они не хотят принемать PAY PAL, только банковский перевод. Но банковский перевод что то делать боюсь, вдруг кинут. Расскажите, как сними переписку вели, может как нибудь перестраховывались? Вообщем по подробнее, мож совет какой дадите.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    тут был еррор с ценами, но палка до сих пор в наличии за 103$ с учетом доставки.



    однако, копнув чуть рядом я обнаружил более привлекательные по цене предложения на те же палки:
    http://www.aliexpress.com/item/MH-76H-Magi.../708056887.html
    http://www.aliexpress.com/item/MH-80H-Magi.../708039966.html

    правда немного напратачено там с описанием. теперь сижу думаю, наверное если в ближайшее время заказать 76H то аккурат фришиппингом к сезону приедет.
    хрен с ним что это китайцы непонятные, взять чисто "на попробовать", чтобы было куда калькутту прикрутить и понять стОит ли в сторону смитопалок смотреть.

    кто-нибудь заказывал с алиэкспресс (читай с алибабы)? какие могут быть нюансы?
     
  7. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Народ, кто заказывал себе посылки с Кабеласа, за сколько реально приходит если долгой доставкой?
    А то я заказывал себе 23 и 26 ноября 2012, до сих пор не пришли посылки, чета я нервничать начинаю, говорят что в Алматы может на почте долго висеть прежде чем отправят в Астану, блин плохо что трекинга нет.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    давно уже должны были прийти (4 недели максимум). можно тормоза на НГ списать, но обычно под НГ даже шустрее едут.
    даже если еще неделю накинуть на таможенные тормоза, то один фиг должно прибыть. надо мучать звонками почту.

    ЗЫ: недавно был шорох дескать большие ножи и разные ништяки для оружия могут назад завернуть. было такое в посылках?

    ЗЗЫ: можно попробовать связаться с техподдержкой кабеласа, теоретически у них есть трекинг всех посылок который они не сообщают при дешевом шипинге.
     
  9. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Спасибо Ник!
    Не ничего такого огнестрельного и режущего в посылках не было, только вещи и воблеры ,воблеров много правда (нарвался на распродажу), почту и центральную Астанинскую и районную мучаю звонками и приезжаю постоянно, они ни хрена мне сказать не могут, плетут что-то вроде и до 2-2,5 месяцев срок прибытия у них иногда бывает, мне кажется это все наши казпочтовские специалисты.
    На тех. поддержку написал, пока ответ не прислали.

    А еще там обувь моя была кроссовки 46-го размера, может там им чета не понравилось?

    А то чета я слышал что если посылку вовремя не забрать, ее тогда назад возвращают?
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

    или наоборот понравилось работнику Казпочты или таможни :)
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    я 16го ноября заказывал - пришло стандартно за 3 недели, на таможне не парилось.

    назад посылку возвращают через месяц хранения
     
  12. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Астанинские все списывают на Алмату, типа говорят там может посылка до месяца находиться.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    за это ниче не знаю, а врать не буду.
    раньше за какое время приходили посылки? к нему максимум неделю добавить на форсмажор, и после этого можно начинать волноваться.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Влад а в Алматинский главпочтам не вариант позвонить?
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    я свой заказ оплачивал 10 декабря, ни извещения, нихера небыло.... звонил, но бестолку, поехал на почту и забрал посылку, сказали что 3го пришла.... так-что может она у вас там лежит и молчит )))
    ты сам то веришь во что говоришь ))))
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    нет... :)
    я ищо ни раз ниче себе не заказывал сам... чес говоря... :clapping:
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    У них своя система типа палки, первый раз пугает
    Вот то что у них зачастую стоят нереальные сроки отгрузки, эт нечто, пару раз попадал :)
    Не посмотрел на сроки отгрузки, стояло ДВЕ НЕДЕЛИ, доехало все за 10 дней
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    летит уже моя удилишка с алиэкспресса. неделю они ее отгружали фришипингом (праздники), зато все трекается от и до.
    аналога пэйпалки у них нет, платишь деньгу самому алиэкспрессу в лондон, просто они держат деньги у себя до подтверждения шиппинга.
    как и в ебае, вариантов шиппинга у разных поставщиков тьма - от фри (мой по ems летит), то всякой экзотики вплоть до день-в-день DHL
     
  19. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Я каждый день туда езжу и в центральную и в районную)))
     
  20. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    С Кабеласа первый раз заказывал, с Кетая жена постоянно чета себе таскает так за пару недель приходит, с Ебайки помню заказ за три недели пришел, но там через посредника дело было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей