Мормышка: Чемпионат г. Алматы

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 24 дек 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вам просто кажется :)

    Офтоп тут обсуждаем соревы, призрение не призрение в отдельной ветке
     
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    А кто первое место в личке взял?
     
  3. nuBo

    nuBo Guest

    кажется мне, что Паша Сушков
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ник, а кто такие? Что за темные лошадки?

    И что за проблема с протоколом?
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    микроотчет на тему если-бы, или размышления о бигфише.


    в 1 туре считаю все сделал правильно, бигфиш хоть и стал бонусом, но это факт. без него скатился бы на 3 место в зоне, что привело бы к следующему:
    - на наше 2 командное место не повлияло
    - перезагрузка заняла бы 3 командное
    - возможно поменял бы тактику и (не)поймал другую рыбу, последствия сложно прогнозируемые
    - у меня бы не было призов за бигфиш )))


    во 2 туре кое-что сделал неправильно (отчасти специально):
    - решил ловить журавля в небе (либо "пулемет" либо "средне-крупная" рыба) чтобы зацепиться за место в личном зачете
    - в итоге упустил синичек (окуни-пальчики и китайцы) и мог бы побольше наловить мелочи
    - более-менее успешная ловля мелочи не повлияла бы на наш командный результат, но (возможно) вывела перезагрузку на 3 место
    - повелся на результаты первого тура в этом секторе, а надо было колбасить по результатам тренировки без оглядки на 1 тур


    отчитываться по мормышкам-прикормкам-проводкам и прочим снастям не вижу смысла.


    победить "Успех" было нереально. парни красавцы, профи-окушатники! поздравляю с заслуженной победой! :good:
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Устал как савраска :)
    Мы (Леший и Арчи) сегодня набегались не меньше спортсменов
    Хороший день, хорошие соревнования, заслуженное 2-ое место. Еще раз всем спасибо
    Вот теперь надо подтягивать Перезагрузку с Революцией ;)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    личка

    1. Хегай (команда Успех)
    2. Сушков (не прошел отбор в Успех)
    3. Михайловский (новичок в спорте)


    протокол нам не показывали, а мы особенно и не настаивали. не до него уже было.
    сами на коленке результаты посчитали, озвученное им полностью соответствовало.
     
  8. Лекарь

    Лекарь Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    А вы что думали команда федерации уступит кому нибудь,они много лет участвуют в соревнованиях и у них опыта как у дурака махорки.
     
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    [quote name='Nick' date='6.1.2013, 20:48' post='169654']

    отчитываться по мормышкам-прикормкам-проводкам и прочим снастям не вижу смысла.

    Почему? Было бы интересно
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    новый термин для :good: детектед :D

    солнечный день действительно порадовал, хотя чуть более сильный ветерок очень был бы в тему - леску удобнее складировать.

    подтягивать и простофишинг команду еще огого как сильно надо.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    уступали и не раз, в т.ч. и в мормышке на республиканских соревнованиях.

    вкратце - монофил 0.08, мормышка яркая капля 3мм, проводка разная - от активного "дроча" до плавного подъема (бигфиш). прикормка - бормаш, мотыль.
    // а может вам еще боевую карту секторов выложить? и ключи от квартиры где деньги лежат? :D
     
  12. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Что кто то кому то будет уступать и речи нет. На то он и спорт что бы бороться. Как сегодня Костя сказал, стабильность в команде, дает результат. А за этой стабильностью многолетний опыт!!
    Сам участвовал в первый раз, понравилось. Есть над чем работать ;)
    зы. Революция подтянется
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    :good: :clapping: :drinks:
     
  14. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Мой микроотчет/постанализ.
    В 1-ом туре просел по результатам в зоне. Причиной вижу потраченное время на поиск "пулеметной лунки", которые видел на тренировке. В итоге лунки давшие по две-три небольшие рыбки подряд и замолчавшие после, отбраковывались, и я шел искать дальше. В итоге 2 потенциально уловистые лунки были заняты конкурентами, "пулемёт" так и не нашелся, а 2 часа вместо обычных 3-х не дали возможности нагнать ушедших вперед соперников, ловивших более оседло.
    Начало второго тура было пугающим. Первых 5-6 лунок молчали вообще, "как в унитазе", по словам Паши, у остальных тоже тишина, насколько видел. Поэтому первый окунек застолбил флажком лунку до конца тура. Полтура провел в режиме - "новая лунка возврат к "дому", в результате нашел еще одну рыбку рядом с 1-ой лункой "домом". Вторая половина тура - режим "1-я,2-я, новая разведывательная" с уклоном в "1-я,2-я" ближе к завершению . Результатом стала еще одна рыбка в 1-ой и 2 нанокуня во 2-й в последней пятиминутке. Вроде все сделал правильно, но Паша Хегай сделал еще правильней :) и набегал аж 17 шт :good:
    Поздравляю победителей с заслуженной победой, вперед ушли с огромным отрывом! :clapping:
    Спасибо всем соперникам , организаторам, администрации любимого форума, группе поддержки ( Папе отдельный поварской респект :clapping: ) и конечно тиммейтам, пацаны - зачет! :drinks:

    Есть еще порох в пороховницах :) Но ничто не вечно под луной :pardon:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Поздравляю наших ребят с победой! Действительно это победа! Победа общая, так как все работали слаженно и единодушно. На самом деле было не три команды, а единая команда от Фишинга. Этим мы и были сильны.

    Четвертое и пятое место Революции и Перезагрузки говорит о многом. Молодые ребята, впервые выступающие на официальных соревнованиях, только со слов более опытных товарищей знающих о спортивной мормышке, достигли такого результата. Это свидетельствует об очень хорошем потенциале этих ребят.

    Команда "Успех" - это опытнейшие спортсмены, и их первое место яркое подтверждение указанного. На данном этапе (сегодня) второе место Фишинга обоснованно. Как будет завтра? Будет ясно завтра.

    Мои поздравления команде "Балычок". Впечатляющий дебют! Молодцы! рад был увидеть знакомые лица и пообщаться.
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Небольшой фотоотчет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Фото класс!!! :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей