Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Поставил час.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Уважаемые участники форума!
    Статусы пользователь будет заполнять самостоятельно на общих основаниях при достижении постов в кол-ве 500 штук.
    Чтоб не было никому обидно, из-за того что у кого та есть статус а у кого та нет!
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    есчесно забодала флудильня. из тысячи с чем-то постов 80% флуда, 15% вопросов без ответов и 5% конструктива.
    накуа было рожать еще один ресурс и не следить за ним? ради грядущих баннерных копеек?
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    на счет баннеров смешно :) баннеры только для раскрутки ресурса и только, сайт и форум проиндексируется поисковиками и 90% уберется. такова система раскрутки :)

    на счет 80% флуда, согласен. Как-то все быстро так получилось с этим форумом, не подготовлено открылся. Дайте немного времени для создания правил и, или даже помогите нам с созданием правил, с выбором модераторов. В руках у нас конструктор (не лего :) ) из которого собираем для себя площадку для общения.
    темы без ответов, надо отвечать. Мы все на ЦТ не мало лет бок об бок с клавиатурой обнимались, написав уйму сообщений помогая себе и новичкам. понимаю что все друг друга знают, так или иначе, кто. что из себя представляет. Большенство народу здесь, можно сказать профессионалы своего дела, ладно не имеем наград каких-то или званий, но рыбу ловить и дичь стрелять, а самое главное любить природу, мы умеем и ценим. Так вот форум создавался, чтоб помочь другим уметь тоже самое, разложив все НАШИ знания по полочкам и быстроты поиска.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    понимаю, что нескромно, но неужто на ЦТ этого сделать нельзя было???
    хорошо, пусть нельзя было. но тут то что увидят "неофиты"? флуд или опять пшелнахюнец незадавайтупыхвопросов.

    я - за РЕСУРС посвященный рыбалке и охоте (хотя сам не охотник). а флудилен и так много. хорошо, пусть правил пока нет, но, раз большинство знакомы, могли бы модераторы для начала ПОПРОСИТЬ своих товарищей не гнать пургу и работать на конструктив.
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    на ЦТ нельзя было. ограничения :) и свое лучше. Я надеюсь все прочитают эти посты и модераторам не придется объяснять каждому товарищу на счет флуда ?
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Всё приходит с опытом и жизненным долголетием.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Эх, давно я не брал в руки шашки пулемет.
    Надо быстрей создавать правила
    Для начала:
    Господа пользователи!
    Давайте быть друг к другу более терпимыми и доброжелательными. :clapping:
    Язвительность и оскорбления здесь неприемлемы!
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну что ж - то что спустя 15 дней после создания форума этот вопрос поднялся уже не первый раз, уже хорошо :) а что до конструктива - я думаю будет.. этап становления должен пройти, плюс не так нас много еще..
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Совершенно согласен - для флудильни есть выделенное место. За флуд не там наказывать своих не своих - ибо нех. Такое предложение.
    А то зашел в ветку термобелье, а там откровенный флуд, простите уж за определение.

    и еще: либо я плохо искал, либо их нет - я про темы сборов "кто куда" на рыбалку или охоту или по грибы. Нужны они будут в своих подфорумах или нет?
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тем действительно нет. Я вчера хотел создать, только так и не допер в каком разделе создавать...

    И все-таки объясните плиз как работает кнопочка "+ цитата" и для чего она вообще? На нее нажимаешь, появляется "- цитата" и все... :clapping:
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А если рубрики "кто куда" сделать в виде маленьких веточек, где можно открывать отдельные темы по сборам кто куда? Открыл, допустим кто-то тему "собираемся такого-то на насосные", и в ней пусть обсуждают эту поездку. Хотя на первое время такой формат может быть невостребован. Вот такие мысли.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    я думаю темы "еду туда-то " и "хочу поехать" можно в разделе "общение" завести и закрепить.
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    есть еще доска объявлений.. Так сказать, объявляю - в выхоные еду туда то :) или Ищу попутчика..
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    предлагалось, да не сложилось.
     
  16. nuBo

    nuBo Guest

    предлагаю в "общение" все таки это общение :)
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Поддерживаю, появится необходимость перенесем, укрупним
    Просто пока подфорум для этого делать нету смысла ИМХО
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот из всего этого Правила и назревают: что это делать ТАМ, а вот это постить ЗДЕСЬ и так далее
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Щас выдам неприятное предложение, что начнут пинать :D
    Предлагаю отменить счетчик постов в темах четверга и общалки (ой, че щас будет..... :dontshoot: )
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Хорошая мысль, Дэн.
    Поддерживаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей